Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест, который расскажет всю правду о вас и вашей любви...

Тест, который расскажет всю правду о вас и вашей любви...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

I. Представьте себе, что в городе появилось ужасное чудовище, монстр. Он рыщет по улицам и заглядывает в дома. Как вы думаете, почему он такой злой? Что приводит его в такую ярость?
1. Он очень голоден и хочет есть.
2. Он разыскивает свою пропавшую любовь.
3. Просто это гадкий монстр с дурным характером.
4. Его приводит в отчаяние этот ужасный мир.
II. Вы зашли в художественную галерею и спокойно рассматриваете картины. Одна из картин особенно вас заинтересовала, и вы долго стояли и рассматривали ее. Скажите, что на ней нарисовано?
1. Автопортрет.
2. Шарж или карикатура.
3. Абстракция.
4. Пейзаж.
III. Представьте, что у вас есть волшебный ластик, которым можно стереть из реальности кого угодно. Кого бы вы стерли?
1. Саму себя.
2. Стерли бы того, кого любите.
3. Стерли бы какого-то третьего человека.
IV. Вы снова оказалась в галерее и смотрите на ту же самую картину. В этот момент какой-то человек что-то вам говорит. Выберите реплику, которая ему больше всего подходит.
1. Прекрасная картина, правда?
2. Вам нравится эта картина?
3. Извините, не подскажете, который час?
4. А знаете, это ведь я тут нарисован.
V. Вы заселились в пятизвездочный отель. В вашем номере роскошное панорамное окно с видом на море. Вы прилегли отдохнуть, поспали пару часов, встали и выглянули в окно. Что за стеклом?
1. Полуденное солнце освещает яркое синее море.
2. В темной морской воде отражаются звезды.
3. Холодные морские волны едва виднеются сквозь туман.
4. Там, где море и небо сливаются в единое целое, заходит пылающее солнце.

Значение ответов
I. Этот вопрос раскрывает вашу темную сторону и подсказывает источник напряжения в твоей жизни.
1. Вы в чем-то себе отказываете и мучаетесь голодом в прямом или переносном смысле.
2. Вы страдаете из-за любви.
3. Вы недовольны тем, как вас воспринимают люди.
4. Вы разочарованы в людях.
II. Ответ на этот вопрос открывает, что в вас привлекает людей.
1. Ваша уверенность в себе.
2. Общительность и чувство юмора.
3. Нестандартный взгляд на мир.
4. Мягкость и хорошие манеры.
III. Вопрос на самом деле в том, как вы предпочитаете решать проблемы в личной жизни.
1. Вы стремитесь убежать от сложностей.
2. Вы верите, что любовь прекрасна, что бы она вам не принесла.
3. Вы активно боретесь с возникающими проблемами, не взирая на последствия такой активности
IV. Эта сцена показывает, как вы ведете себя, когда встречаете кого-то впервые в жизни.
1. Вы дружелюбны и с удовольствием знакомитесь с новыми людьми.
2. Вы довольно подозрительны и знакомитесь с осторожностью.
3. Вы независимы и не видите необходимости с кем-то знакомиться.
4. Вам нравится производить впечатление на людей, так что вы стараетесь показать себя с лучшей стороны.
V. Ответ на последний вопрос откроет, что вы на самом деле ждете от любви.
1. В любви вам нужна энергия, яркая вспышка эмоций.
2. Для вас главное – полная честность и прозрачность в отношениях.
3. Вы хотите, чтобы любимый одновременно стал вашим лучшим другом.
4. Вы находитесь в поисках идеала, романтической и совершенной любви.

Выберите комбинацию цветов и узнайте, как вы умеете любить

http://s3.uploads.ru/t/ingQb.jpg

Если вы выбрали вариант А, то вы — очень доверчивый человек. В отношениях вы всецело отдаетесь партнеру и готовы буквально подарить ему себя. Вам нравится чистая, ничем не омраченная любовь. Когда вы найдете человека, который оценит эти качества, то уже не расстанетесь с ним!
Если вы выбрали вариант В, то вы — активный партнер! Вы мечтаете о яркой и счастливой любви. Вам хочется найти человека, с которым вы будете вести здоровый образ жизни и открывать для себя что-то новое. Вы порой стесняетесь поначалу, но, когда ваше сердце открывается, все становится просто прекрасно!
Если вы выбрали вариант С, то вы — очень страстный человек! Людей буквально притягивает ваша бурлящая энергетика. Вы темпераменты и готовы на эксперименты, поэтому ваши отношения уж точно не будут скучными. Единственная опасность — вы быстро влюбляетесь, поэтому можете однажды обжечься. Будьте осторожны!
Если вы выбрали вариант D, то вы — однолюб. Когда вы влюбляетесь, то все ваши мысли посвящены только этому человеку. Вы не можете думать ни о ком другом. Но иногда объект вашего воздыхания даже не знает о ваших чувствах… Сделайте первый шаг, чтобы не пришлось страдать!

+2

2

Спасибо ! Прикольно!

0

3

Если я

Ольга 12|0011/7a/32/6063-1509391328.jpg написал(а):

выглянули в окно. Что за стеклом?

Логично, предположить, что там

ужасное чудовище, монстр. Он рыщет по улицам и заглядывает в дома.

Я однолюб, результат Д. Но я не могу сделать первый шаг, я же в отношениях. А девушку куда девать? Монстру отдать? Она мне тысячу торчит, вообще тогда не вернет

+2

4

У меня получилось так;

1. Вы в чем-то себе отказываете и мучаетесь голодом в прямом или переносном смысле.

3. Вы активно боретесь с возникающими проблемами, не взирая на последствия такой активности

4. Вы находитесь в поисках идеала, романтической и совершенной любви.

- нет, я уже нашла)))

В цветах вариант С.

+1

5

Satine|0011/7a/32/1768-1509492232.jpg написал(а):

Логично, предположить, что там

Что поделать, гештальт-психология (вроде бы).
Там все время оказываешься в каких-нибудь зачарованных лесах с запутанными тропинками и монстрами в кустах.

0

6

Белла
У меня почти ваш ответ получился по первому тесту...только к людям я подозрительна )))
А в цветах вариант Д...
Нда....

0

7

Вопросы не понравились.
Особенно третий. Никого не хочу стирать ластиком.
Пятый вопрос. Все ответы хороши.
Кружочки. Все варианты сочетаний цветов показались грубыми.
Я - "вы активный партнёр". А то не знала! Всё давно найдено и понято.

0

8

У меня тоже все как у Белла и по цвету тоже. кроме 4 вопроса, мне прозрачности оказывается не хватает.

0

9

Да, как ни странно, но все ответы подтвердили то, что есть в реальности).

+1

10

Спасибо Вам огромное))) Шикарный тест и очень правдивый)))) Только вопрос с ластиком чуть - чуть странный))))

0

11

1. Вы в чем-то себе отказываете и мучаетесь голодом в прямом или переносном смысле. (я только что съела пиццу)

3. Нестандартный взгляд на мир. (Ага, лесбийский)

3. Вы активно боретесь с возникающими проблемами, не взирая на последствия такой активности (прям точно про меня)

1. Вы дружелюбны и с удовольствием знакомитесь с новыми людьми. (Скорее да, чем нет)

1. В любви вам нужна энергия, яркая вспышка эмоций. (Не только, но да)

вы выбрали вариант В, то вы — активный партнер! Вы мечтаете о яркой и счастливой любви. Вам хочется найти человека, с которым вы будете вести здоровый образ жизни и открывать для себя что-то новое. Вы порой стесняетесь поначалу, но, когда ваше сердце открывается, все становится просто прекрасно! (Близко, но не совсем)

+1

12

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

У меня почти ваш ответ получился по первому тесту...только к людям я подозрительна )))

Я даже с уверенностью могу предположить, в чем Ваш голод)))

П.С. Мне понравился тест, все ответы мне подходят, а первый, про голод, заставил задуматься.

+1

13

У меня так получилось.. 
Вы в чем-то себе отказываете и мучаетесь голодом в прямом или переносном смысле
Нестандартный взгляд на мир.
Вы активно боретесь с возникающими проблемами, не взирая на последствия такой активности
Вам нравится производить впечатление на людей, так что вы стараетесь показать себя с лучшей стороны
Вы находитесь в поисках идеала, романтической и совершенной любви.

вариант С

0

14

Белла
Это весь форум может предположить ))))

0

15

Если вы выбрали вариант С, то вы — очень страстный человек! Людей буквально притягивает ваша бурлящая энергетика. Вы темпераменты и готовы на эксперименты, поэтому ваши отношения уж точно не будут скучными. Единственная опасность — вы быстро влюбляетесь, поэтому можете однажды обжечься. Будьте осторожны!

интересно)))  :jumping:
а с учетом того, что

2. Вы довольно подозрительны и знакомитесь с осторожностью.

то все норм))

прикольный тест, спасибо!)

0

16

Вы недовольны тем, как вас воспринимают люди.)
Мягкость и хорошие манеры
Вы активно боретесь с возникающими проблемами, не взирая на последствия такой активности
Вы дружелюбны и с удовольствием знакомитесь с новыми людьми.
Вы находитесь в поисках идеала, романтической и совершенной любви.

Если вы выбрали вариант А, то вы — очень доверчивый человек. В отношениях вы всецело отдаетесь партнеру и готовы буквально подарить ему себя. Вам нравится чистая, ничем не омраченная любовь. Когда вы найдете человека, который оценит эти качества, то уже не расстанетесь с ним!

0

17

1. В любви вам нужна энергия, яркая вспышка эмоций.

По цветам выбрала С, но по описанию мне ближе D)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест, который расскажет всю правду о вас и вашей любви...