Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Полезный интернет » Наши любимые игры на PC

Наши любимые игры на PC

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Всем доброго времени суток! :) В честь своего тридцатилетия компания Ubisoft на протяжении семи месяцев раздавали по одной игре. Последней игрой, посвященной этому событию стала-Assasin's Creed III . Для получения достаточно зайти на сайт ubi30, ввести свой аккаунт или зарегистрировать новый и нажать получить. Полученная игра будет сразу же доступна в Вашей библиотеке, установить на пк можно после установки игрового клиента Uplay.

0

22

Мой геймерский путь начался в далеком детстве, правда не сразу с PC, а с Денди, которая очень скоро уступила место SEGA, затем была PlayStation  и, наконец, комп. Вот как раз с PlayStation и началась моя любовь к жанру RPG, благодаря серии игр Final Fantasy. Я сильно увлеклась этой серией, она серьезно отличалась от всего, во что я играла прежде. Это были первые в моей жизни масштабные игровые миры, где важную роль занимают сюжет, характеры, взаимоотношения героев, где есть возможность развивать персонажей по-своему, влиять на события.

С переходом на PC список любимых игр стал стремительно пополняться: Ведьмак, Dragon Age, Mass Effect, Risen, Skyrim, Fallout. Они возвели жанр на новый уровень, добавили экшена, кинематографичности, возможностей, захватывающих событий с порой сложным моральным выбором для игрока.

Если о других жанрах, то любимая среди шутеров - BioShock Infinite. Ради одной только Элизабет я оторваться от игры не могла, а там ещё много чего интересного было. Среди квестов самая самая для меня - Cognition: An Erica Reed Thriller. Триллер-детектив об агенте ФБР с необыкновенным даром видеть прошлое. История действительно цепляет, постоянное напряжение, волнение, интрига, аж до мурашек.

Недавно открыла для себя новый жанр – так называемое «интерактивное кино» с примесью adventure, horror, мистики и т.д. И первая же игра подобного плана, а именно Walking Dead, потрясла меня до глубины души. Избитая тема зомби-апокалипсиса подается здесь не как бесконечное «крошилово» толп зомби направо и налево, а как душераздирающая драма о простых людях, пытающихся выжить – хороших, плохих, неоднозначных. Весь акцент делается на личности персонажей, их эмоции и реакцию на события, ведь никто не знает, как себя поведет, оказавшись в ситуации, где всё на пределе. И ещё большой вопрос кого в действительности нужно бояться: зомби или людей.

Как-то так… А бывает за милую душу запустить старый добрый Need For Speed, погоняться в своё удовольствие, я ж даже руль с педалями на это дело умудрилась купить)

+2

23

Хорроры люблю.

Сейчас вот пытаюсь снова пройти "Alien Isolation", начинала пару лет назад, но психанула из-за андройдов))
Бесят они))

0

24

Saints Row: The Third и  Saints Row IV

В отличие от игр серии GTA, главный герой — это не определённый человек, а свободно настраиваемый, то есть по ходу игры можете изменить пол, расу, телосложение, внешность героя в специальной пластической хирургии. По ходу игры можно купить тот или иной магазин, который будет приносить прибыль (забрать её можно будет в жилище). Также в игре присутствуют различные хулиганства, подработки и трюки, за которые дается авторитет, необходимый для выполнения миссий.
В Saints Row IV  как и в предыдущих частях серии, игрок управляет лидером «Святых с 3-ей улицы», который становится президентом Соединённых Штатов Америки. Действие игры происходит в вымышленном городе Стилпорт из Saints Row: The Third, преобразованном под ретро-футуристическую антиутопию с элементами Вашингтона. На этот раз игроку представляются сразу две реальности — настоящая и виртуальная — и два режима миссий — основные, служащие для продвижения сюжета, и побочные, позволяющие приобрести новую одежду или способности, облегчающие прохождение игры.
http://sg.uploads.ru/t/Dg34H.jpg

0

25

Тоже раньше в perfect world играла довольно долго, сервер Таразед был такой))

0

26

Как же я эту тему пропустила, куда глаза мои глядели.)) Много игр было, всех и не припомню уже. Самые любимые, тут не буду наверно оригинальной: Ведьмак, Обливион, Скайрим (его так до конца и не прошла), Герои меча и магии, Сакрит- первая часть.  Ну и конечно же любовь всей моей жизни - Драгон Эйдж!)

0

27

#p3691438,Эр написал(а):

Как же я эту тему пропустила, куда глаза мои глядели.)) Много игр было, всех и не припомню уже. Самые любимые, тут не буду наверно оригинальной: Ведьмак, Обливион, Скайрим (его так до конца и не прошла), Герои меча и магии, Сакрит- первая часть.  Ну и конечно же любовь всей моей жизни - Драгон Эйдж!)

Пыталась Скайрим очень много раз проходить, но всегда бросала, очень скучным показался, теперь ведьмака мучаю и тоже не идёт.. видимо жанр не мой)

+1

28

Принцесса жвачка
У меня со Скайримом сложные отношения.) Два раза доходя до одного и того же места в игре, вдруг ломался комп, третий раз проверить не рискнула.))
Первый Ведьмак очень хорошо пошёл, второй как то не очень, начала и бросила,но я не очень тогда любила с клавиатуры играть. может по этому. До третьей части руки не дошли.) А какой Ваш жанр? )

0

29

#p3691709,Эр написал(а):

Принцесса жвачка

У меня со Скайримом сложные отношения.) Два раза доходя до одного и того же места в игре, вдруг ломался комп, третий раз проверить не рискнула.))

Первый Ведьмак очень хорошо пошёл, второй как то не очень, начала и бросила,но я не очень тогда любила с клавиатуры играть. может по этому. До третьей части руки не дошли.) А какой Ваш жанр? )

Обожаю Dark Souls и Bloodborne это мои любимые игры, жанр экшен РПГ вроде как и Last of us конечно, но это уже на ps4

+1

30

за мою немаленькую игровую жизнь успела прогйти многое) и квесты Бенуа Сокаля (все) и рпг от Балдурс гейта до скайрима и многое многое другое) на данный момент вечности на столе 10 иконок разножанровых

+2

31

#p3691714,Принцесса жвачка написал(а):

Обожаю Dark Souls и Bloodborne это мои любимые игры, жанр экшен РПГ вроде как и Last of us конечно, но это уже на ps4

В первые две не играла, но хотелось бы, только мой ноут их не потянет(  А Last of us, совсем не моё. Я люблю с фентези-сюжетом. Чесно говоря после того как в Драгон Эйдж поиграла больше особо на другие не тянет.)) Так что последние лет десять очень мало во что новое играла.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Полезный интернет » Наши любимые игры на PC