Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы курите?

Сообщений 761 страница 772 из 772

Опрос

Вы курите?
Да.

26% - 103
Да. Но собираюсь бросить

10% - 40
Курю и буду курить

3% - 13
Не курю

60% - 235
Голосов: 391

761

#p3632536,Крошка Ру написал(а):

Я уже благополучно состоялась)) и романтик из меня хреновый))) только сегодня  мне об этом опять сказали))

вон безнадежный романтик и то надежду не теряет  :D кто тебе такие гадости говорит, подкараулим его в подворотне)
ну раз состоялась, ищите мне тогда с женой даму,
че без дела сидите  :D

#p3632536,Крошка Ру написал(а):

Нет, с ноября))

молодец) так держать)

0

762

#p3632600,Сетка Рабица написал(а):

че без дела сидите

Лежим)) и с делом)

+2

763

https://i.imgur.com/nPbDsOl.jpg
Однажды в Питере)

0

764

Да. Давно. Не брошу)

0

765

https://i.imgur.com/iOh5qhi.jpg

0

766

Ага, 30 лет уже курю. Бывает, спрашивают, что я курю :D

+3

767

Жаль, что в опроснике нет следующего утверждения: Курила, но бросила  (о чем совершенно не жалею)… Откровенно говоря, уйдя из спорта и окунувшись в студенческую жизнь (почувствовав себя взрослой и независимой),  вместе с подружками попробовала, а потом и быстренько пристрастилась к этой пагубной привычке… More, Kent, Parliament…Надо ли говорить, что никотиновая зависимость имеет свойство перерождаться в  психологическую и физиологическую… Разумом понимала, что это не моё, скрывала привычку от родных… Перед планированием ребенка четко осознала потребность бросить курить! До сих пор помню последнюю затушенную в пепельнице сигарету. Вывод: Девушки, если не пробовали курить, то и не нужно начинать. Если курите, но есть желание бросить, сделайте ЭТО! Поверьте, в жизни много других удовольствий и курение – одно из самых вредных и самых непопулярных на сегодняшний день решений! Никого ни к чему не призываю, но прислушаться рекомендую… Проверено на личном опыте… Всем здоровья!

+2

768

Покуривала в подростковом возрасте суммарно пару лет, половину из них не в затяг. В том же периоде эту привычку и оставила, больше ни при каких обстоятельствах не курила.
Прячась от посторонних глаз, перекурила со знакомыми пацанами многие сигареты из местных магазинов, даже папиросы Беломорканал и Приму без фильтра попробовала, во были времена никакого тебе гламура и прочих дамских сигарет. Пусть не гламур зато качество табака тогда было на порядок выше, хоть потравилась поменьше.

Отредактировано Loga (22.07.20 06:26:31)

+1

769

Бросила,года 2 назад.
До этого курила лет 10.
Спокойно переношу,когда курят при мне.
Когда выпью курить не тянет.
Очень помогает бросить,когда спину "сорвёшь".

+1

770

В моих мечта я не курю, не волочусь за гетеросексуальными женщинами и сплю по 8 часов в сутки)). А по факту, если не происходит срыва через два месяца, то он стабильно происходит каждые 6-8 месяцев. И ещё очень сложно на всяких дегустациях: сухое пьёшь - всё в порядке, но как только выпьешь что-нибудь сладкое: шампанское, ламбруско, сидр - всё мысли только об одном - о сигарете

+2

771

Курила 16 лет! С 16 до 32!  Курила много, особенно если клуб, бар, девочки подружки)) всегда находила оправдательные причины (работа у меня нервная, ремонт, и т.д., их можно тысячи придумать), а 10 лет назад бросила и прям собой горжусь)))
Бывает на море могу расслабиться... на берегу, с бокальчиком хорошего вина, смотря на заходящее солнце, могу позволить себе одну сигаретку))

+2

772

Курю пачки две в день, мда. Большую часть жизни. Периодически делаю кт и курю дальше, бросать бросила в 20. Может, и брошу когда-то, но видится мне это предприятие очень безнадежным)

0