Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Выбираем фильм для просмотра

Выбираем фильм для просмотра

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

#p3463059,Koloncifra написал(а):

Мб наоборот что-то милое и нейтральное посмотреть? Типа «Аббатство Даунтон»

Было бы хорошо...ну  как альтернатива психоужасам.
*я совсем не могу смотреть вот это вот все

0

182

#p3463846,Розовая Пантера написал(а):

я совсем не могу смотреть вот это вот все

Я видимо к Британии не равнодушна) и к английским фильмам. Мб посоветуете?

Отредактировано Koloncifra (26.03.20 08:18:04)

0

183

#p3463849,Koloncifra написал(а):

Мб посоветуете?

К сожалению.
Сама пришла ж с вопросом. В надежде найти для себя что-нибудь подходящее к просмотру).

+1

184

#p3462839,Koloncifra написал(а):

Про апокалипсис

1. 2012

2. 28 дней спустя

3. Дитя человеческое

Ничего не смотрела, но любопытно

очень актуально, спасибо, теперь знаю что буду смотреть в эти выходные))) люблю смотреть такие фильмы в хорошем качестве.

Мой последний фильм
Эверест 2015 г, основанный на реальных событиях, очень понравился, режиссер действительно очень хорошо передал события того восхождения, что происходило с героями, эмоции, ощущения, хорошо сумел передать, страх, тревогу, восхищение, ну и что очень важно, сумел в какой то мере ответить на вопросы многих - ЗАЧЕМ....зачем многие это делают, рискуя жизнью, кто то ради адреналина и новых ощущений, кто то чтобы доказать себе и другим, что может сделать то, о чем многие могут только мечтать, кто то таким образом зарабатывает деньги и просто делает то что у него лучше всего получается ....но ошибки, высота не прощает никому.

+2

185

Я подсела не сериал "обмани меня". Все хорошо. Это именно то, что я искала)). Симпатичные актеры, мало крови, много движухи.

0

186

Советую «Разрисованная вуаль». Еще не досмотрела, но интересный фильм, про эпидемию холеры в Китае.

+2

187

Только что посмотрела фильм
" Синева внутри меня" 2017 г.
фэнтези,но такое приземлённое  :disappointed: но посмотреть советую,необычный фильм)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Выбираем фильм для просмотра