Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Сериалы

Сериалы

Сообщений 621 страница 640 из 642

621

Утреннее шоу
Офигительный сериальчик про всевозможные интриги на телешоу. Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун просто класс. Правда. Все натурально, живо, слегка комично, порой трагично. Линия сюжета постоянно раскрывает психологические портреты персонажей. Переворачивает с ног на голову, с головы на ноги)) Очень качественная вещь. Над подходом к своей жизни меня заставил призадуматься, что-то оказалось даже близко.
Вобщем, кинулась за вторым, а его и нет)  чорт)

Демоны да Винчи

Рассматривала как фантазию на тему: что бы было, если бы реализовали все задумки Леонардо да Винчи. Интересно заглянуть в некий параллельный мир.
Есть в сериале интересные моменты. Например, некий саркастический образ Влада Цепеша, присевшего с невозмутимым видом, словно невзначай, на трон Папы Римского - было прикольно) Правда, я дотянула этот сериал, только  потому что не было настроения на что-то другое.

Отредактировано Night (22.05.20 22:08:07)

+2

622

Досматриваю 2 сезон «Охотник за разумом». Очень рекомендую тем, кто ищет классный детективный сериал.
Фишка тут в следующем: агенты ФБР проводят опросы серийных убийц в тюрьмах и с помощью результатов этих опросов раскрывают новые преступления. Это 70-е годы, и составление психологического портрета серийного убийцы тогда было абсолютно прорывной методикой.
https://i.imgur.com/M4QlkZp.jpg

+4

623

Друзей начала смотреть) отличная панацея от плохого настроения) раньше подобные темы совсем не заходили, а сейчас классно просто поржать))

Отредактировано Night (23.05.20 18:35:03)

+1

624

Удивительные истории 2020г.
Про что сериал «Удивительные истории»:
Возрожденная антология, основанная на одноименном сериале Стивена Спилберга, состоит из нескольких историй, объединенных сверхъестественными событиями, мистическими тайнами и магией.

0

625

из последнего понравился "мертв для меня", несмотря на мрачное название присутствует юмор. " Утреннее шоу" довольно неплох, отсылки к реальным проблемам и происшествиям и конечно подкупило участие Энистон, Уизерспун и Карелла.
"Бог меня зафрендил", осилила полтора сезона, слишком однобоко, локации разные, а схема одна и таже, чем то напоминает милых обманщиц, цель- найти неизвестного/организатора\исполнителя.
Думаю и пока не решилась на просмотр "большая маленькая ложь".

+1

626

мини-сериал Невозможное

История девушки-подростка Мари, чьи заявления о том, что она была изнасилована, признаны ложными.
Две женщины-детектива берутся расследовать это дело, подозревая, что речь может идти о серийном насильнике.

В основу сериала легла статья «An Unbelievable Story of Rape» авторов Т. Кристиана Миллера и Кена Армстронга и эпизод «Anatomy of Doubt» еженедельной радиопрограммы «This American Life».
то есть - основан на реальных событиях и на самом деле это просто кошмар (для той самой девчонки).

+1

627

Вчера закончила просмотр первого сезона“Карточного домика”. Шикарно. О людях, идущих на любые меры чтобы только удержать власть в своих руках. Узнала о том, что происходит за закрытыми дверями овального кабинета; как приходят к власти и как принимаются государственные решения. Каковы всесильные и не очень чиновники в кругу самых близких людей, когда им не нужно держать лицо. Закулисные интриги - шахматные партии. Ненависть, любовь, триумф и предательство.

+3

628

Сериал "Разрабы" - 8 серий визуального наслаждения с периодическими размышлениями о том, как устроена жизнь)) Сюжет развивается неспешно, многое непонятно, а в последней серии вдруг замысел истории собирается в единую картинку. При том главный сюжет - девушка расследует смерть парня, только верхний слой сериала и весьма предсказуемый. А вот помимо него там темы о новых технологиях, причинах, следствиях, выборе, квантовых теориях - круто побуждают думать))

https://i.imgur.com/uHbC1e7m.jpg

+2

629

Как начала изучать инвестиции подсела на Миллиарды, классный мне нравится.
А из любимых Шерлок, Хаус, Теория Лжи

+1

630

Смотрим Американцы
На одном дыхании. Я даже пошла гуглить российских прототипов и архивы ФБР . Такая шляпа эти наши разведчики. Нет счастья в жизни, кроме конфет. Оказалось наших  разведчиков нелегалов чуть не шесть лет вели фбровцы. Обыскивая их дома, когда супруги в отъезде. Находя шифры,  тайники . А в сериале это пара русских Джеймс Бондов . Сходила посмотрела на них в Ютьюб. Жена разведчица дали три сотни интервью и все рекрутингого типа. Как хорошо быть разведчиком. Наша служба опасна, но мы лучшие.  Вступайте в наши ряды. И шесть лет под ФБР 
http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif 
Но сериал как сериал хорош.

Отредактировано Бармалей (07.07.20 09:32:59)

+1

631

Антон Долин советовал Тьма /Dark
плохого не посоветовал, смотрю))

https://i.imgur.com/IJC5f89.jpg

+2

632

Тьма - будьте готовы там много ходов и лучше приготовить ручку и тетрадку, будет весело. Хорошего просмотра. А музыка какая в сериале, ух хороша.

0

633

#p3703993,Juli-puli написал(а):

Тьма - будьте готовы там много ходов и лучше приготовить ручку и тетрадку, будет весело. Хорошего просмотра. А музыка какая в сериале, ух хороша.

Смотреть сериал и конспекиировать? Оригинально, но я воздержусь, иначе никакого удовольствия.

0

634

#p3704044,Milk написал(а):

Смотреть сериал и конспекиировать? Оригинально, но я воздержусь, иначе никакого удовольствия.

Просто там слишком много персонажей, и они еще и во времени путешествуют, я первый то сезон с трудом поняла, в инете целые конспекты выкладывали кто и где и в каком амплуа.)

0

635

#p3704046,Juli-puli написал(а):

Просто там слишком много персонажей, и они еще и во времени путешествуют, я первый то сезон с трудом поняла, в инете целые конспекты выкладывали кто и где и в каком амплуа.)

Разберёмся, всегда можно пересмотреть)

0

636

#p3704053,Milk написал(а):

Разберёмся, всегда можно пересмотреть)

Ну конечно, потом поделитесь, как это было)

0

637

Такая печаль... Начала смотреть Тьму в озвучке Лоста, а оказалось что они только первый сезон озвучили и начали второй ((

Juli-puli
Пока не запуталась в героях в первом сезоне. А во втором они начали туда-сюда путешествовать по сто раз на дню))

+1

638

Сериал «Надежда» с Викторией Исаковой.

Гнетущее немного впечатление оставил, но думаю поклонникам Исаковой посмотреть стоит. Мне не хватило яркости и характерности персонажей, за исключением киллерши-психопатки, коллеги Исаковой так сказать. В целом если есть желание загрузиться, то вполне.

0

639

#p3706145,Milk написал(а):

Такая печаль... Начала смотреть Тьму в озвучке Лоста, а оказалось что они только первый сезон озвучили и начали второй ((

Juli-puli

Пока не запуталась в героях в первом сезоне. А во втором они начали туда-сюда путешествовать по сто раз на дню))

Только сегодня досмотрела 3 сезон. Шикарный) В третьем еще больше путаницы, но в этом весь сериал)

+1

640

#p3706387,Vedmochka написал(а):

Только сегодня досмотрела 3 сезон. Шикарный) В третьем еще больше путаницы, но в этом весь сериал)

Я наверное дождусь когда Лост озвучит...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Сериалы