Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы поддерживаете или расжигаете "огоньки" в отношениях?

Как вы поддерживаете или расжигаете "огоньки" в отношениях?

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Партнёршу все устраивает, а мне не хватает страсти,  внимания,  горящих глаз, которые хотят меня. Меня это сильно заводит.
Пыталась переодеваться,  ролевые игры,  танцы,  эротическую одежду,  ну вяяяло...
романтические поездки - в них мы так много бегаем,  что обе устаём, романтический ужин, ну не сильно заводит...
Вот, поймала себя на мысли,  что не хочу я партнёршу заводить разными способами,  чтобы увидеть страсть и желание в ее глазах...
Хочется почувствовать ее желание спонтанно, а не навеяно моими действиями.
Бывает ли у вас такое,  когда не хватает страсти, ухаживаний и желания? Ощущение,  что все постное...
При этом нет желания брать флаг в руки,  самой все это разжигать.
Что вам помогает в таких ситуациях?
Как вы действуете?

+2

41

А еще кстати там всякие диеты снижают либидо, надо хорошо кушать и разнообразно. Чтоб были силы и желания кормите свою женщину, ну или подстраивайте ситуацию, чтобы она поела.  Не зря же среди афродизиаков так много еды)

0

42

#p3704057,Lana1 написал(а):

Мы обе не молодые совсем,  у каждой своя жизнь и обстоятельства не позволяют нам жить вместе.

По тексту у меня сложилось впечатление, что вы молоды.
Получается вы любовницы, ну тогда зачем вообще заморачиваться с тем разные вы или нет, в такой роли вообще можно на многие вещи глаза закрыть, главное же встречи ради секса и все.

0

43

#p3703999,Lana1 написал(а):

Подруга говорит,  что ее возбуждают разговоры и когда ее внимательно слушают и соглашаются... это пытка для меня

Могу вас сильно огорчить. У вас эрос - неблагоприятное сочетание, вероятнее всего, по эмоции.  У вас эмоция первая, результативная - вы ощущаете сразу и в полной мере, у нее видимо третья, процессионная, ей нужны разговоры, заинтересованность, совместное "дозревание" до кондиции.
Проблема в том, что эти особенности даются при рождении и изменению не подлежат. Ваша быстрота для нее так же тяжела, как и ее "раскачка" для вас.
Никто не виноват, просто вы несовместимы в этом от природы.
Если не можете сейчас уйти, оставляйте как есть, просто примите, что по-другому не будет.
И помните, что все закончится, как только у кого-нибудь из вас лопнет терпение.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы поддерживаете или расжигаете "огоньки" в отношениях?