Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » когда пройдет женский морок?))

когда пройдет женский морок?))

Сообщений 141 страница 152 из 152

1

вопрос к бисексуалкам. после опыта с женщиной, не было ли у вас периода, когда мужчины совсем никак? и когда вы вернулись к бисексуальности? долго ли  ждать, когда мужчины перестанут быть пустым местом?)) до того, как я влюбилась в женщину, с мужчинами у меня было все прекрасно. после отношений с ней мне какое-то время казалось, что это остаточный синдром, что я подсознательно ищу бывшую, вот мужчины и не заходят совсем. но теперь женщины, не все, но многие, привлекают внимание, главное, они вообще не того типажа, как бывшая, даже понравилась очень женственная дамочка со следами косметологии, в отличие от.. то есть меня как-то перевернуло, не понимаю как, без каких-то предварительных намеков из детства и юности.. это все сейчас связано больше с визуальным ощущением, с сексуальной привлекательностью, а не с мозгом и психологией, мужская личность сама по себе мне осталась привлекательной так же, как женская. почему вообще возник такой вопрос .. потому что кажется, что женщину в моем городе мне не найти, а мужчин раньше был большой выбор, пока меня не заклинило))

+4

141

#p3700345,Nice_Girl написал(а):

Да, эти все встречи типа митапов, они слишком поверхностные. После них только головная боль от выпитых коктейлей. Толку ноль. Поэтому тиндер подойдет больше, да здравствует прямой маркетинг😂

да, вот на митапы я и ходила! толку ноль! хотя, я думаю, если бы мне там кто-то запал в душу с первого взгляда, я бы наверное постаралась бы изо всех сил! но надо не только их раскачивать, но увы и себя тоже..((

0

142

#p3700355,Айн написал(а):

да, вот на митапы я и ходила! толку ноль! хотя, я думаю, если бы мне там кто-то запал в душу с первого взгляда, я бы наверное постаралась бы изо всех сил! но надо не только их раскачивать, но увы и себя тоже..((

Я прошла такой же путь))) в результате оставила только свой беговой митап, но не для знакомств, а для собственно бега. А на эти все ужины и дегустации- все без толку. Тоже никто не запал.
Потом тиндер и - бац.))

+1

143

#p3700338,Айн написал(а):

пора в тиндер))

поддерживаю  :D

+1

144

#p3700081,Айн написал(а):

потому что из моего жизненного опыта, опыта друзей и знакомых, из того, что читала, женщинам некомфортно в треугольнике, они хотят создавать пару все же..

Айн, я бы не стала поддерживать идею о том, что если женщина - би-, то это чаще означает треугольник.
В моем понимании - би-, это когда встречалась и жила раньше с мужчинами, и звоночки были (ну что-то вот не клеилось в сексе например, не все было комфортно и желанно), а потом в отношениях с женщиной что-то открылось новое и радостное.
Мне кажется, не нужно фокусироваться на том - мужчина или женщина будет рядом с Вами. Появится человек, с которым Вы будете чувствовать себя комфортно и счастливо - какая разница - какого он будет пола, если Вам хорошо и так, и сяк.
Ищите того, кто Вас будет восхищать. И лучше - да, отпустить сосредоточенность на этой проблеме.

+2

145

#p3701730,Salome написал(а):

Айн, я бы не стала поддерживать идею о том, что если женщина - би-, то это чаще означает треугольник.

В моем понимании - би-, это когда встречалась и жила раньше с мужчинами, и звоночки были (ну что-то вот не клеилось в сексе например, не все было комфортно и желанно), а потом в отношениях с женщиной что-то открылось новое и радостное.

Мне кажется, не нужно фокусироваться на том - мужчина или женщина будет рядом с Вами. Появится человек, с которым Вы будете чувствовать себя комфортно и счастливо - какая разница - какого он будет пола, если Вам хорошо и так, и сяк.

Ищите того, кто Вас будет восхищать. И лучше - да, отпустить сосредоточенность на этой проблеме.

спасибо) у меня и так нет сосредоточенности, есть скорее задача в этой реальности, одна из нескольких.

0

146

Я нахожусь не в ситуации «после опыта с женщиной», а ещё в самой середине и кульминации этого опыта ) поэтому как будет дальше, не знаю.... но уже совершенно точно могу сказать, что вот уже больше года влечения к мужчинам нет и не предвидится)) я потеряла к ним всякий романтический и сексуальный интерес)) конечно, я вижу красивых мужчин и они мне приятны, особенно если за экстерьером видна интересная личность. Но с гораздо большим удовольствием я рассматриваю женщин, любуюсь ими)) и отношения с женщиной меня захватили полностью ... это же такой дивный Новый мир, полный чудесных открытий )))
Так что честно говоря, я не только не хочу, чтоб женский морок закончился, а наоборот - с удовольствием в него погружаюсь все сильнее) чувствую себя пчёлкой, неожиданно залетевшей на цветочную поляну и нашедшей самый Сладкий цветок ))
Поэтому, мне кажется, Айн, вам не стоит пока искусственно пробуждать в себе угасший интерес к мужчинам - все равно не получится) хотите вы женщин на данном этапе своей жизни - так и наслаждайтесь )) а та самая  обязательно найдётся, 100%!  удачи в поисках

+4

147

в отпуске в Италии поставила тиндер, посмотреть, что будет. нравятся очень многие! почти все)) почти всех и лайкаю, хотя бы для статистики.. в общем, итальянки гораздо приятнее немок, еще Словению показывает, там просто кладезь.. сказать, что я там как-то очень пользуюсь популярностью я к сожалению не могу.. с мужчинами получалось раз в 7 лучше. решусь ли продолжить в городе, где живу.. не уверена. отношение мое скептическое так и остается. и мужчины на пляже, красивые, но совсем равнодушно ощущаются

+1

148

Никогда точка)

+1

149

После нереальной нежности вряд ли можно вернуться к мужчинам... Слишком огромна разница во всем.

+4

150

#p3717847,Coffee написал(а):

После нереальной нежности вряд ли можно вернуться к мужчинам... Слишком огромна разница во всем.

у меня не было нереальной нежности, только сплошные страсти, да может я и вообще не настроена на нежность, да и с мужчинами тоже примерно в таком ключе было, то есть идеальное для меня не зависит  от пола, но само мужское тело почему-то стало фиолетово..

0

151

#p3720416,Айн написал(а):

но само мужское тело почему-то стало фиолетово..

так ....добро пожаловать в клуб)))

0

152

#p3699457,Айн написал(а):

блин, ужас, неужели обратно дороги нет

Есть.Я долго определялась и все таки выбрала мужчин. Для жизни. Но от секса с женщиной точно не откажусь)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » когда пройдет женский морок?))