Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разрыв отношений ?!

Разрыв отношений ?!

Сообщений 241 страница 260 из 548

241

Пошёл 16-й дней нашего молчания )
Особых мук не испытываю
Где -то даже облегчение

0

242

#p3684266,Sali написал(а):

сказала , что хочет спокойствия и ей надоело оправдываться передо мной

.....

0

243

#p3704098,Собеседник написал(а):

.....

Не понимаю таких сообщений. О чём многоточия?
О, вспонила - "В каждой строчке только точки, догадайся мол сама." (с)

+3

244

Sali
Странное чувство после прочтения крика...
Кому из вас двоих плохо в отношениях - Вам или ей? Лично у меня, после прочтения, сложилось впечатление, что именно она все отдает Вам. Она была с Вами, когда Вам было плохо. Теперь обратная ситуация и поддержка с пониманием нужны ей, а Вы требуете этого для себя.
Извините, но мне так показалось
У каждого человека есть своя зона комфорта и свое личное пространство.

Отредактировано Тхия (03.08.20 15:06:10)

+1

245

#p3685231,Sali написал(а):

Будет так , как суждено

Даже если потеряю ее , потеряю немногое .

Мне не понятно такое отношение к человеку, которого вы называете "моя женщина".

Отредактировано Тхия (03.08.20 15:04:16)

+4

246

Первый порыв был написать что эгоизм зашкаливает у автора, но подумала что это грубо .

+3

247

#p3685275,Sali написал(а):

Пусть будет счастлива .

Единственное , что меня может вернуть обратно - если в жизни у неё будет что - то плохо

Месяцев шесть назад я хотела уже поставить точку , но узнала что она заболела и побежала к ней

Я устроила прекрасный вечер ей на день рождение до этого.  Всегда прислушивалась к ее желаниям , купила то , что она хотела , организовала для неё праздничный ужин. Я не хвалю себя , а ради объективности .

В 12 часов ночи отправила шикарный букет цветов .

А какое мне внимание оказали на мой день рождения ?

Да , она заболела именно в этот день ...

И Прислала сухое сообщение с поздравлением .

Перезваниваю ей . Спрашиваю почему не придёшь . Говорит , заболела сильно .

Ок , поехала купила продукты , отвезла , купила лекарства . Поняла ее . Писала , беспокоилась .

Но ведь есть  миллион служб доставок (да, у неё проблемы с финансовым состоянием) ... но букет цветов отправить и открыточку с тёплыми словами ... нельзя ?

Да ладно , не надо букета цветов .. просто прислать голосовое с признанием ...

и я то понимаю ещё одну причину почему она так себя повела

Потому что связала своё заболевание со мной, из -за ссоры перед этим ...

В общем , достало .

Люблю и ненавижу

Опять же. Вы говорите о любви, но при этом в голове только калькулятор... Как так то?
или я опять все увидела не так, как Вы хотели ?

0

248

#p3707045,Кати написал(а):

Первый порыв был написать что эгоизм зашкаливает у автора, но подумала что это грубо .

Вы не уникальны в своём мнении ) так что ..реализовывайте свои порывы )
Только интересно , это Ваще собственное видение или Вы решили скопировать у авторов подобных постов )

0

249

#p3707048,Тхия написал(а):

Опять же. Вы говорите о любви, но при этом в голове только калькулятор... Как так то?

или я опять все увидела не так, как Вы хотели ?

Тхия , надолго ли хватит Вашей любви , в случае , если Ваша половина не будет уделять Вам внимание в том объеме , которое Вам необходимо ?
Допустим , если днём Вы упали в обморок , а Ваша половина не приехала к Вам , а выехала на какую-то встречу ..?
Или если Вы едете в другой город по работе и предварительно договариваетесь с ней о встрече.. правда на другую дату  (в это время она в этом городе организовывает свадьбу своего ребёнка) и она не находит 30 минут для встречи ?
Я не оправдываюсь , но мне очень интересно , как бы Вы лично восприняли такое поведение и не было бы это основанием для расставания ?

0

250

#p3707301,Sali написал(а):

Тхия , надолго ли хватит Вашей любви , в случае , если Ваша половина не будет уделять Вам внимание в том объеме , которое Вам необходимо ?

Допустим , если днём Вы упали в обморок , а Ваша половина не приехала к Вам , а выехала на какую-то встречу ..?

Или если Вы едете в другой город по работе и предварительно договариваетесь с ней о встрече.. правда на другую дату  (в это время она в этом городе организовывает свадьбу своего ребёнка) и она не находит 30 минут для встречи ?

Я не оправдываюсь , но мне очень интересно , как бы Вы лично восприняли такое поведение и не было бы это основанием для расставания ?

Sali, все что вы описали - нормально. В обморок упасть- ничего страшного. Надо просто убедиться, что с вами все в порядке, что она по телефону и сделала. Вы прямо как маленькая. Свадьбу ребенку - да занята она! Лучше б помогли. И как у нее терпения хватает.

+6

251

#p3707301,Sali написал(а):

Блин, ну вам 32 года. Упали в обморок? И что должна была сделать ваша девушка, за руку вас поддержать? Вы потом в скорую обратились, в больницу легли, ноги отказали, дышать перестали?
Ну про свадьбу вообще умереть не встать. Человек бегает, свадьбу организовывает, и не кинулась к вам на встречу. С ума сойти! Расстрелять.
Ну что за детский сад.
Заканчивайте с этим ребяческим эгоизмом: голосовое сообщение не прислала, при обмороке не примчалась, сюсю пусю не говорит.
Вы - второй самостоятельный взрослый в отношениях, а не мамина доця.

+6

252

Я с вас просто ....
Мне интересна природа любви , которую вы испытываете к своим пассиям
И как вы вообще понимаете любовь ..

Если оставлять человека в любых ситуациях сам на сам , ссылаясь на то , что он взрослый и сам разберётся ... то можно и в смертельно опасных ситуациях именно так и рассуждать , при том оправдывать себя возрастом нуждающегося в помощи ..

А как же внутренняя тяга увидеться при всех немыслимых обстоятельствах, как же переживания за любимого человека , когда он болеет и стремление помочь ему , даже если понимаешь что с ним рядом родные ..
Я вас не понимаю , не понимаю вашей любви .. совершенно ..

0

253

#p3708525,Sali написал(а):

Если оставлять человека в любых ситуациях сам на сам , ссылаясь на то , что он взрослый и сам разберётся ... то можно и в смертельно опасных ситуациях именно так и рассуждать , при том оправдывать себя возрастом нуждающегося в помощи ..

А Вы не видите разницы между смертельно опасной ситуацией и неопасной?

#p3708525,Sali написал(а):

как же переживания за любимого человека , когда он болеет и стремление помочь ему , даже если понимаешь что с ним рядом родные ..

Ну вот сейчас Вашей женщине очень плохо, у неё тяжело болеет мама. Психологически, наверное, это тяжелее и больнее, чем иметь проблемы с собственным здоровьем, если с мамой хорошие отношения. Вы же не пытаетесь всеми силами её поддержать (пониманием, теплом, идя навстречу и тд и тп), а обижаетесь, что она уделяет внимание маме, а не сосредоточена на "внутренней тяге увидеться вопреки всему" с Вами. Я уже забыла, что там было... Не звонила достаточно часто, не бросила маму и не поехала к Вам, что-то такое?
Как это бьётся с Вашим утверждением выше?)) Почему у Вас, познавшей истинную самопожертвенную и какую ещё там любовь, вульгарная обида пересиливает великие и всё на свете затмевающие "переживания за любимого"?

Отредактировано Shlum (04.08.20 10:27:55)

+3

254

#p3708613,Shlum написал(а):

А Вы не видите разницы между смертельно опасной ситуацией и неопасной?

Ну вот сейчас Вашей женщине очень плохо, у неё тяжело болеет мама. Психологически, наверное, это тяжелее и больнее, чем иметь проблемы с собственным здоровьем, если с мамой хорошие отношения. Вы же не пытаетесь всеми силами её поддержать (пониманием, теплом, идя навстречу и тд и тп), а обижаетесь, что она уделяет внимание маме, а не сосредоточена на "внутренней тяге увидеться вопреки всему" с Вами. Я уже забыла, что там было... Не звонила достаточно часто, не бросила маму и не поехала к Вам, что-то такое?

Как это бьётся с Вашим утверждением выше?)) Почему у Вас, познавшей истинную самопожертвенную и какую ещё там любовь, вульгарная обида пересиливает великие и всё на свете затмевающие "переживания за любимого"?

Отредактировано Shlum (Сегодня 08:27:55)

Почему пересиливает ?
Потому что поняла , что эта жертвенность (как Вы выразились) обесценивает меня в ее глазах .
Поняла , что пора поставить себя на первое место, а не подстраиваться  под ее игры «сегодня есть время и я тебя люблю , а завтра нет времени -подожди»

Я не понимаю такой любви..
да и вспоминается сейчас чаще плохое .. не так посмотрела , грубо ответила , где -то была раздражена
В общем , все плохое лезет в голову

+1

255

Sali, полагаю, если вам заявить, что вы эгоистичны, вы вряд ли услышите.
Попробую по-другому: вы возносите чувства на пьедестал, вы ими восхищены. В принципе в этом нет ничего плохого, но в данных обстоятельствах ваша девушка не может дотянуться до этого пьедестала, у нее очень насущные, приземленные проблемы, которые нужно решать самым приоритетным образом. Люди по-разному устроены. Кто-то может находить время для любви в кризисные моменты, а кто-то просто не может. Постарайтесь не обвинять ее, ей и без того тяжело.
Вероятно, вам и вправду лучше разойтись, чтобы не добавлять друг другу проблем.

+2

256

#p3708640,Sali написал(а):

Потому что поняла , что эта жертвенность (как Вы выразились) обесценивает меня в ее глазах .

Поняла , что пора поставить себя на первое место, а не подстраиваться 

Но получается, что то, что Вы сейчас собираетесь сделать, чтобы оздоровить баланс в паре (поставить на первое место себя, а не идола-любимого) - противоречит Вашим же представлениям о "правильной любви".* Потому что когда то же самое делает она (не ставит в абсолютный приоритет Ваши игры) - Вы говорите

Я не понимаю такой любви..

Просто у Вас игры другие. У неё, может быть, и правда

«сегодня есть время и я тебя люблю , а завтра нет времени -подожди»

А у Вас что-то в стиле "сегодня я упала в обморок в окружении близких людей, готовых помочь, а ты не сорвалась ко мне в другой город - а завтра, значит, ты меня бросишь в пустыне на съедение львам, ведь тебе плевать на меня"

*Может быть, это как-то связано с тем, что принципиальная готовность иметь дело исключительно с жертвами и драмой не очень способствует построению крепких, гармоничных и равновесных отношений...

Отредактировано Shlum (04.08.20 11:03:08)

+1

257

#p3708658,Shlum написал(а):

А у Вас что-то в стиле "сегодня я упала в обморок в окружении близких людей, готовых помочь, а ты не сорвалась ко мне в другой город - а завтра, значит, ты меня бросишь в пустыне на съедение львам, ведь тебе плевать на меня"

Отредактировано Shlum (Сегодня 09:03:08)

Да , именно так я и мыслю
Я планировала строить с ней жизнь , в которой мы вместе .
А именно по таким ситуациям вижу , что в конце концов останусь у разбитого корыта .
И без поддержки в случае необходимости, без надёжного плеча и тд

0

258

#p3708700,Sali написал(а):

Да , именно так я и мыслю

Я планировала строить с ней жизнь , в которой мы вместе .

А именно по таким ситуациям вижу , что в конце концов останусь у разбитого корыта .

И без поддержки в случае необходимости, без надёжного плеча и тд

Я вспоминаю, у нас было что-то подобное в начале отношений. Моя любимая тоже проверяла меня на «поддержку», «плечо». Я уже думала о расставании, потому как для меня любовь - это расти вместе, а не обеспечение тыла. Но со временем она изменила отношение. Начала верить в себя. На самом деле, нет в мире человека, который застрахует вас от вашего разбитого корыта. Точнее только один - вы сами. Только вы сами за себя в ответе. А отношения даются нам, чтобы жизнь не была пресной, они окрыляют. Не надо никого искать для долгосрочного использования. Люди не гаранты. Они меняются и живут своей жизнью. До этого надо дорости. Я знаю многие пытаются заполнить свои страхи отношениями, как будто использовав более сильных партнеров. Однако этот путь очень скользкий. Вам нужно в себя поверить, автор, тогда на все по другому смотреть начнете.

+2

259

#p3708718,Nice_Girl написал(а):

Я вспоминаю, у нас было что-то подобное в начале отношений. Моя любимая тоже проверяла меня на «поддержку», «плечо». Я уже думала о расставании, потому как для меня любовь - это расти вместе, а не обеспечение тыла. Но со временем она изменила отношение. Начала верить в себя. На самом деле, нет в мире человека, который застрахует вас от вашего разбитого корыта. Точнее только один - вы сами. Только вы сами за себя в ответе. А отношения даются нам, чтобы жизнь не была пресной, они окрыляют. Не надо никого искать для долгосрочного использования. Люди не гаранты. Они меняются и живут своей жизнью. До этого надо дорости. Я знаю многие пытаются заполнить свои страхи отношениями, как будто использовав более сильных партнеров. Однако этот путь очень скользкий. Вам нужно в себя поверить, автор, тогда на все по другому смотреть начнете.

А вот за это большое спасибо .
А обеспечение тыла , в случае чего , не входит в понятие любви ?

0

260

#p3708718,Nice_Girl написал(а):

Да , Вы здесь очень правы
Я видела в ней или точнее хотела видеть обеспечение тыла , поддержку , страховку , пыталась заполнить свои страхи этими отношениями .

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разрыв отношений ?!