Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Интересное видео » игры, игрушечки, прохождения

игры, игрушечки, прохождения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

(если не сюда - перенесите плиз :dontknow: )

эту тему хочу посвятить обзорам компьютерных игр и обзорам прохождений на них. а начну с такой очень романтичной и немного жуткой в финале, как Life is strange - жизнь странная штука.

https://i.imgur.com/dWnRX8Il.jpg

Разработчики описывают игру как ностальгическую поэтапную историю, в которой переплетаются прошлое с настоящим, что способствует созданию ключевых моментов в каждом эпизоде.

Главной героиней игры является Максин Колфилд, более известная как Макс, — восемнадцатилетний застенчивый фотограф, который обнаруживает, что может перематывать время и изменять ход событий. Вернувшись в свой родной город Аркадия Бэй, живописный приморский город в штате Орегон, Макс воссоединяется со своей старой подругой Хлоей Прайс, с которой они начинают открывать завесу тайны исчезновения ученицы Рэйчел Эмбер и выясняют, что за тёмные вещи скрывает Аркадия Бэй.

https://i.imgur.com/isa1obRl.jpg

Наверное первое, что меня лично покорило с первых же (повторюсь) секунд, это нарисованный мир - то, что называют "атмосферным". Картинка буквально бальзамом чего-то очень родного и щемяще-знакомого разливается по душе, а удачно подобранная музыка усиливает эффект погружения.

https://i.imgur.com/HLPQB6Pl.jpg

https://i.imgur.com/Lu8e2AUl.jpg

Погружению способствует изумительно достоверный симулятор первокурсницы: в роли Макс мы пытаемся влиться в новый коллектив, поддерживаем жертв травли, договариваемся о свиданиях в кинотеатре, помогаем разрешить не стоящие выеденного яйца споры, подсказываем на лабораторных и вместе с чрезмерно дерзкой и бесшабашной подругой пускаемся в авантюры.

Выборы игрока и их последствия сыграют ключевую роль, и ваши действия будут определять, как история будет развиваться вокруг вас.

https://i.imgur.com/ggGfxJJl.jpg

Детектив, романтика, опасность, паранормальщина в финале выведут к выбору, который реально надо "делать сердцем", да потом так в сердце и останется)

+5

2

Собственно, теперь о прохождениях.

В сети мне встретились мнооожество вариантов и вариаций и почему-то в основном это пацанские прохождения. Напомню - главная героиня девушка девятнадцати лет, неосознанно (мне так показалось) влюбленная в подругу, а та вполне сеьбе осознанно страдает по другой девушке. В общем, мальчуковые прохождения здесь уже с первых кадров сильно сдают. Из них всех, пожалуй выделю только прохождение чувака по имени БранДит, он же Олег Брейн. С чувством парень (дяденька?) подошел к этому вопросу, поэтому и смотреть и слушать его приятно - будто любимый старший брат рассказывает.

Из девочковых выделю вот вариант Mireja Greenald

во-первых у проходимки потрясающий голос (это же во-вторых и третьих))

а если серьезно, то она очень внимательна ко всевозможным мелочам и фишечкам, которых в игре очень немало и которые, к сожалению, далеко не все девчонки, делавшие прохождения замечают и отмечают.

Отредактировано White Light (05.06.20 21:36:46)

+1

3

и, собственно, трейлер

0

4

в этой серии вообще полный треш)
то, о чем я говорила про "жуткий финал". что-либо понять можно только раза с пятнадцатого, но сам просмотр просто завораживает)

+1

5

)) да, многие обсуждают эту игру, не играла)
Увлекаетесь компьютерными играми?)

+1

6

#p3617237,flowery написал(а):

)) да, многие обсуждают эту игру, не играла)

Увлекаетесь компьютерными играми?)

да, но редко сама играю - комп не особо мощный и времени часто не хватает. поэтому вариант просмотра прохождений весьма актуален :)

"Лайф" на мой взгляд, это что-то особенное, ну или мне лично он просто очень "зашел".  я играла в первый вот этот эпизод. но не дошла до конца, запуталась как раз где-то в том районе, о чем сегодняшняя серия снята.

за ним идет before the storm в него я уже не играла. жду теперь его от вот этой именно барышни. в исполнении Брейна глянула пару серий, но, при всем моем к нему расположении не зашло  :dontknow:

flowery а вам какие игры нравятся? сделаю про них тоже что-нибудь :)

+1

7

#p3617253,White Light написал(а):

да, но редко сама играю - комп не особо мощный и времени часто не хватает. поэтому вариант просмотра прохождений весьма актуален

"Лайф" на мой взгляд, это что-то особенное, ну или мне лично он просто очень "зашел".  я играла в первый вот этот эпизод. но не дошла до конца, запуталась как раз где-то в том районе, о чем сегодняшняя серия снята.

за ним идет before the storm в него я уже не играла. жду теперь его от вот этой именно барышни. в исполнении Брейна глянула пару серий, но, при всем моем к нему расположении не зашло  

flowery а вам какие игры нравятся? сделаю про них тоже что-нибудь

Брейна уже 100 лет не смотрела) чисто нарезки в страшилки прикольно было))
Разное люблю, больше всего стратегии и где строить.
А так почти во всё играла.
Недавно, на карантине, по выходным в основном, прошла лару крофт 2013 года) тоже нет времени на игры, раньше была тем ещё игроманом в мморпг ла2, АА)

+2

8

#p3617351,flowery написал(а):

Брейна уже 100 лет не смотрела) чисто нарезки в страшилки прикольно было))

ага, они смешные :)

не, я эти аббревиатуры АА и вторую не знаю)

Лару я тоже как-то бралась проходить, сто лет назад, но потом уже не помню... хотя помню, канешн, работа((

с бродилками я не особо. больше по "гонялкам". вообще моя первая, наверное, "серьезная" такая игра была - nfs underground. я в нее сутками залипала и на работе мы по сети с коллегами гоняли. у нас салон был по продаже компов и при нем сервис, так пацаны локалку на все это протянули и если б хозяин не был таким же повернутым на всю голову, то уволил бы всех разом)) а так гоняли полным коллективом :)

+2

9

White Light,  NFS вообще классика уже))) кого не спрошу, большинство играли)

+1

10

Сегодня поговорим о WATCH DOGS - захватывающий приключенческий экшен, который позволит нам окунуться в мир хакеров и компьютерных технологий.

https://i.imgur.com/MStYOmWl.jpg

Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая пауза, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами. Чикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом.

Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом… Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.
Приятного просмотра!!!

+2

11

Life is Strange: Before the Storm - Жизнь — странная штука: Перед штормом.

В этой части главной героиней игры выступит Хлоя Прайс из первого сезона. Сюжет будет разворачиваться за три года до событий первой игры и сконцентрируется на знакомстве и дружбе Хлои с Рэйчел Эмбер.

https://i.imgur.com/sNURVfDl.jpg

Вы играете за 16-летнюю Хлою Прайс, которая заводит дружбу с Рэйчел Эмбер — красивой и популярной девушкой достигшей успехов во всём. Когда Рэйчел узнаёт тайну о своей семье, её мир становится под угрозой исчезновения, и новообретённая дружба с Хлоей даст ей силы жить дальше. Плечом к плечу девушки должны будут противостоять внутренним демонам и вместе найти способ преодолеть их.

По моим личным ощущениям эта игра прорисована еще более трогательно, чем даже великолепная первая часть и музыка все так же продолжает радовать))

+1

12

легенда среди легенд - Grand Theft Auto: San Andreas

Действие происходит в 1992 году, во времена расцвета преступности в мегаполисах Калифорнии. Игрок управляет главным героем по имени Карл Джонсон (англ. 'Carl Johnson'), афроамериканцем в возрасте около 25 лет. CJ вернулся в Лос-Сантос (англ. Los Santos) после пяти лет жизни в Либерти-Сити (англ. Liberty City). Карл уехал из Лос-Сантоса из-за смерти младшего брата Брайана Джонсона, в которой его винил старший брат Шон (кличка «Sweet» или «Свит»). В город он приехал на похороны убитой матери. Дома CJ обнаружил, что и в семье, и в его старой банде, «Grove Street Families» (названной так по исконной территории, улице Грув в районе Гэнтон, реальный прототип — банда 18th Street Gang, образовавшаяся в 1959 году в Лос-Анджелесе в районе Клэнтон) царит полный разлад, и был вынужден остаться. Далее он переживает падение и воскрешение банды, буквально в одиночку вытаскивая её из той ямы, в которую она угодила.

+3

13

White Light, о, да))))))

+3

14

#p3635813,flowery написал(а):

White Light, о, да))))))

Присоединюсь к прозвучавшей экспрессии - о, дааааа))

+1

15

сегодня анонс - TWIN MIRROR
как говорится - от создателей life is strange

нарисовано так же прекрасно и даже не цепляет за душу, а вцепляется в нее и остается в ней навсегда)

Twin Mirror
Сэм Хиггс решил навсегда покинуть Басвуд, штат Западная Вирджиния, но у судьбы на него другие планы. Бывший журналист отдела расследований возвращается в родной город, чтобы попрощаться с лучшим другом. Однако вскоре герой понимает, что поставить точку в этой истории будет не так просто.
Столкнувшись со своим прошлым, Сэм разрывается между воссоединением с близкими и желанием раскрыть мрачные тайны города. Перед ним стоит дилемма: кому довериться, если сомневаешься даже в самом себе?

прохождений достойных пока не нашла, удостоимся только трейлером

+2

16

ну ооочень девочковая серия получилась. такая трогательная) и где мои шестнадцать лет))

0

17

а на ps4 играет кто то? Было бы интересно вместе поиграть)

+2

18

вот это тееема! Не тема, а бомба!
Ведьмак, Скайрим и многое другое.
Играю и иногда записываю затыки в прохождениях.
Думала, что здесь нет геймеров и тема никому не будет интересна.

0

19

Принцесса жвачка
Увы, только на компе. А так - да было бы неплохо. Как раз подумываю во что можно было бы поиграть.)

#p3690329,Шива написал(а):

Думала, что здесь нет геймеров и тема никому не будет интересна.

Да она собственно большой популярностью и не пользуется.))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Интересное видео » игры, игрушечки, прохождения