Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Спортивный карантин. Часть 3.

Спортивный карантин. Часть 3.

Сообщений 961 страница 976 из 976

961

Всем привет 👋
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас сталкивался с кистевым тренажером Powerball?
Если да, что можете о нем сказать? Плюсы/минусы?
Ещё интересуют Гантели разборные.
На что стоит обратить внимание при выборе? Есть ли какие нюансы?
Заранее спасибо 🙏

0

962

Гантели разборные, конечно на качество и кто производит, а вообще если есть знакомые можно сделать попросить по заказу.
Лучше конечно качественную сталь брать, но тут дорого, есть дешевенькая. И на то, как крепятся блинчики на гриф. Обрезиненные блины слезают после долгого использования. Хотя у нас в зале были стальные, они расшатываются.

Отредактировано Juli-puli (30.07.20 16:18:30)

+1

963

#p3701521,ЛёЛик написал(а):

Всем привет 

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас сталкивался с кистевым тренажером Powerball?

Если да, что можете о нем сказать? Плюсы/минусы?

Ещё интересуют Гантели разборные.

На что стоит обратить внимание при выборе? Есть ли какие нюансы?

Заранее спасибо

Привет, ЛёЛик!
Я с таким тренажёром сталкивалась, даже использовала пару раз. Прикольная штука. А что вы хотите получить от него? Укрепить кисти?
Гантели разборные это вещь! Нюанс может быть в том, какой диаметр блинчиков, можно ли использовать быстрый замок-пружинку, и какой набор блинчиков. Кому-то нужен шаг веса в 0,5 кг, а кому-то в 1 кг.
Стандартно вес гантельного грифа 1,5-2 кг, замки на резьбе около 250 гр. , Пружинки невесомые.
Что ещё интересует?

Отредактировано DonnaRoza (30.07.20 16:13:28)

+1

964

#p3701538,DonnaRoza написал(а):

Я с таким тренажёром сталкивалась, даже использовала пару раз. Прикольная штука. А что вы хотите получить от него? Укрепить кисти?

Ага, для укрепление кистей. И удобно брать в поездку, например, или пока иду свои 10км.)

Нюанс может быть в том, какой диаметр блинчиков, можно ли использовать быстрый замок-прудинку, и какой набор блинчиков.

О, обращу на это внимание, спасибо!

Что ещё интересует?

Есть производитель, которого можете рекомендовать?
Какими гантелями Вы пользуетесь сами?

0

965

#p3701537,Juli-puli написал(а):

на качество и кто производит

Качество материала и сборки? Какие производители лучше?
Спасибо 🙏

0

966

#p3701569,ЛёЛик написал(а):

Качество материала и сборки? Какие производители лучше?

Спасибо 🙏

Да особо на сборку, если часто блины будете менять, обязательно и да лучше сразу брать с замками. Вот просто огонь - но ценник кусается - отредактировано (Запрещено размещать в сообщениях  ссылки на сторонние ресурсы)
Есть такой топчик - Топ-10 лучших фирм-производителей гантелей

1 Lite Weights Самая популярная фирма
2 Starfit Лучший выбор
3 Euro classic Неповторимый дизайн
4 Larsen Высокое качество
5 START UP Компактные гантели для фитнеса
6 TITAN Лучшее качество
7 DFC Выбор профессионалов
8 MB Barbell Самый большой выбор для профессиональных спортсменов
9 ATEMI Качественные товары для фитнеса и новичков
10 BRADEX Оптимальный вариант для дома

+2

967

#p3701583,Juli-puli написал(а):

Да особо на сборку, если часто блины будете менять, обязательно и да лучше сразу брать с замками. Вот просто огонь - но ценник кусается - отредактировано
Есть такой топчик - Топ-10 лучших фирм-производителей гантелей

1 Lite Weights Самая популярная фирма

2 Starfit Лучший выбор

3 Euro classic Неповторимый дизайн

4 Larsen Высокое качество

5 START UP Компактные гантели для фитнеса

6 TITAN Лучшее качество

7 DFC Выбор профессионалов

8 MB Barbell Самый большой выбор для профессиональных спортсменов

9 ATEMI Качественные товары для фитнеса и новичков

10 BRADEX Оптимальный вариант для дома

Благодарю 🙏
Поизучаю.

0

968

#p3701602,ЛёЛик написал(а):

Благодарю 🙏

Поизучаю.

Изучайте, а лучше в магазин сходите и пощупайте. http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

+1

969

#p3701560,ЛёЛик написал(а):

Ага, для укрепление кистей. И удобно брать в поездку, например, или пока иду свои 10км.)

О, обращу на это внимание, спасибо!

Есть производитель, которого можете рекомендовать?

Какими гантелями Вы пользуетесь сами?

Не могу сказать что это это самое безопасное упражнение для рук. Там всё же есть вибрация, может не всем она быть полезна. Если есть локтевой эпикондилит, тогда не стоит.

У меня разборные гантели из декатлона, domyos 20 кг. Мне кажется для девушки больше и не надо. Шаг там блинчик 1 кг, диаметр по-моему 28 мм, грифы на винтовых гайках.
Мне вполне хватает для моих задач.

+1

970

#p3701983,DonnaRoza написал(а):

Не могу сказать что это это самое безопасное упражнение для рук. Там всё же есть вибрация, может не всем она быть полезна. Если есть локтевой эпикондилит, тогда не стоит.

У меня разборные гантели из декатлона, domyos 20 кг. Мне кажется для девушки больше и не надо. Шаг там блинчик 1 кг, диаметр по-моему 28 мм, грифы на винтовых гайках.

Мне вполне хватает для моих задач.

DonnaRoza, спасибо!

0

971

#p3702026,ЛёЛик написал(а):

DonnaRoza, спасибо!

Пожалуйста.
А вообще посмотрите на Авито, может народ что-то сбрасывает после карантина.

+1

972

https://i.imgur.com/RsZG76mm.jpg
Сходила я на УЗИ, чтоб узнать что у меня с локтем.... Короче 2-3недели я опять без тренировок :disappointed:
Значит буду творить поделки в свободное от работы время.. То есть 1день в неделю)))

Отредактировано Ксюшик (30.07.20 23:01:22)

+1

973

#p3702096,Ксюшик написал(а):

Сходила я на УЗИ, чтоб узнать что у меня с локтем.... Короче 2-3недели я опять без тренировок 

Значит буду творить поделки в свободное от работы время.. То есть 1день в неделю)))

Отредактировано Ксюшик (Сегодня 23:01:22)

Ксюшик, соберитесь, вы расклеились!!!

0

974

#p3702117,DonnaRoza написал(а):

Ксюшик, соберитесь, вы расклеились!!!

Я бы другим словом это назвала.. Ну когда за 3-их работаешь и выгораешь,  но меня забанят  сразу)))

0

975

#p3702122,Ксюшик написал(а):

Я бы другим словом это назвала.. Ну когда за 3-их работаешь и выгораешь,  но меня забанят  сразу)))

Может плюнуть на весь этот балаган и начать работать только за себя? Вы себя гробите. ☹️☹️☹️☹️

0

976

Только и остаётся  кардио делать... https://i.imgur.com/6ceKP9Jm.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Спортивный карантин. Часть 3.