Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Времянка книг » Для рассмотрения

Для рассмотрения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Долго думала, но все же решила предложить вниманию читателей огромное произведение Scarlet Heath "Осколки". Оно состоит из 4х частей, ссылку на 1 часть
Ссылку я убрала, она все таки не по правилам. Произведение изучу, спасибо. Грей
Остальные можно найти по ее нику.
Произведение крайне неоднозначное, сложное, психологически тяжелое, но для меня было очень интересным. Это не развлекаловка.
Описание от автора: "Чарли живет одна, сторожит маяк на острове без названия, а еще она мертва. И ничего не помнит о себе. Ей говорят, что она должна вспомнить прошлое, но Чарли понимает: за ее воспоминаниями скрывается слишком большая боль. Все меняется, когда к ней привозят гостью...
Все мы смертны, и любая история любви рано или поздно оканчивается именно так.
Но иногда смерть может дать второй шанс тем, кому при жизни помешали страхи, предрассудки и непонимание."

0

2

Аннотация заинтересовала. Попробую читать.

+2

3

Volby
если вы осилите книгу быстрее, чем я, поделитесь мнением?
Нужна она в библиотеке или не стоит?

0

4

Читала на фикбуке. Действительно тяжело было читать, местами страшно даже...Страшно не от мистики, а от того ужаса, через который пришлось пройти героиням. Такие произведения просто необходимо читать, хотябы для того, чтобы вспомнить о том, как ценнен каждый день и час.

+3

5

eclipse
спасибо за отзыв.
Плюс один в пользу произведения)

+2

6

Попробовать, штоле? скачал, рискну...

0

7

Не могу найти 3 и 4 части. Везде выбивает "Осколки" Михаила Русанова. Может, кто даст ссылку?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Времянка книг » Для рассмотрения