Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Аудиокниги +18 » Аудиокнига Александра Соколова "Я не смогла, и ты не сможешь тоже"

Аудиокнига Александра Соколова "Я не смогла, и ты не сможешь тоже"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

#p3505799,Paradox написал(а):

Охх, новую работу не обещаю. Но за тёплый отзыв благодарю Вас)

http://s6.uploads.ru/t/TraUA.png  Нет,нет,нет....Новая работа обязательно нужна!!!!Такое классное прочтение,масса людей получила колоссальные эмоции.

+1

22

Ммм.. пронзительно получилось.
Практически спектакль одной актрисы) Очень натурально сделаны интонации, герои даже узнаваемы) И это даже не говоря, что голос приятный) Профессиональная работа) Брависсимо) Спасибо,  Paradox, за Ваш труд и труд людей, помогавших в оформлении)
Мне кажется, это очень кропотливый труд)  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 
Книга понравилась. Читается как фантастика, основанная на реальных событиях) Какие-то уж совсем нереальные надуманные ситуации идут в ход. И на фоне нереальности и обостренности западают мысли главной героини, окружающих персонажей. Люблю, когда как приятный бонус ты получаешь пищу к размышлениям. Будь я режиссером, я бы сняла фильм)

Отредактировано Night (28.04.20 11:28:21)

+1

23

хочу выразить благодарность. очень тонкая работа и чувствуется ,что  сделано все с душой. я уверена, у вас была бы замечательная карьера в озвучках сериалов, фильмов, книг. все данные для этого есть,  это достаточно редко.
по поводу самой книги... у меня была похожая история, и  эта книга заставила мое сердце биться чаще. погрузила в водоворот тяжелых воспоминаний, хотелось, чтоб это быстрее закончилось и одновременно , чтоб не кончалось. у автора достаточно необычный взгляд на мир и вещи. поражает, заставляет задуматься. очень простыми словами она заглядывает в самые души и оставляет там свой след.
спасибо еще раз за ваши труды. огромное

+4

24

Paradox
Прослушала всю книгу! Голос у Вас, ммммм.....Не хотелось что бы она заканчивалась, ну уж очень бархатный!

+1

25

Night, Tigrik, Матильда, спасибо большое. Приятно)

+1

26

Чеканные слова, сильный голос, выразительные диалоги и мыслелоги, вставки – букет качественной озвучки. Ознакомиться с книгой в этом исполнении лучше чем читать. Получила колоссальное удовольствие! Огромное спасибо,  Paradox. Это шикарно!
Если появится еще в вашем исполнении книга буду слушать независимо от названия.
Рекомендую!

Отредактировано Некудрявая (14.07.20 14:22:35)

+4

27

Я тоже хочу сказать, что прослушала книгу с огромным удовольствием! Сама книга замечательная, но в вашем исполнении, Paradox, она особенно раскрывается! Спасибо за работу! Ждём новой озвучки.

+2

28

Некудрявая, Barsa, спасибо большое за теплые отзывы. Мне приятно)

+3

29

Paradox, да. Вы первоклассно, профессионально озвучили. Ничего лишнего (шелест листов, шум улицы, царапания кота..) Ничего. Только книга и голос. Полное, абсолютное погружение. Безупречная работа. Огромное спасибо Вам.
https://i.imgur.com/AfX4TBQ.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

30

КотиКоти, благодарю Вас. Я старалась, чесна-чесна!  :rolleyes:  :yep:
Приятно. Спасибо)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Аудиокниги +18 » Аудиокнига Александра Соколова "Я не смогла, и ты не сможешь тоже"