Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что больше всего её раздражает в вас?

Что больше всего её раздражает в вас?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

#p3324209,Надина написал(а):

Я пью железо. Но сплю и сплю постоянно. Может Вы ещё причины знаете? Я вижу Вы в этом разбираетесь

Гхм..сдайте кровь на мин состав и на витамны
Анемия бывает не только железодефицитная.
Но ,напр,от недостатка витамина В.
А ещё..если вы,выспавшись, бодро слопываете кучу хорошей еды и несетесь потом .. как газель))). То это не анемия.

0

42

#p3324259,Митроша написал(а):

Гхм..сдайте кровь на мин состав и на витамны

Анемия бывает не только железодефицитная.

Но ,напр,от недостатка витамина В.

А ещё..если вы,выспавшись, бодро слопываете кучу хорошей еды и несетесь потом .. как газель))). То это не анемия.

Спасибо! Но тсссссс! Секир башка от любимого админа!

0

43

Вот моя пришла с работы и так сразу ответила на этот вопрос. Окатся я ни разу не романтик. Ни обнимашек, ни целовашек с порога... Да мне как этим заняться?! У меня руки, лоб, тело, то в муке, то в варежках почти до ушей/переживала, как печет новая духовка/ Но сейчас уже успокоилась- все жарится, варится, печется на уровне. А значит у моей девочки больше не возникнет такой вопрос)

+3

44

Manu
Ловлю на слове)))

И я знаю, что во мне раздражает))) об этом мне напоминают часто :love:
Я медленная))) хожу медленно, что то делаю тоже медленно. Хотя в некоторых случаях ей это очень даже нравится :D

+3

45

Marusya
:D Что то мне это напоминает...на свою ворчу по этому поводу http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0912.gif

0

46

#p3324473,Manu написал(а):

Вот моя пришла с работы и так сразу ответила на этот вопрос. Окатся я ни разу не романтик. Ни обнимашек, ни целовашек с порога... Да мне как этим заняться?! У меня руки, лоб, тело, то в муке, то в варежках почти до ушей/переживала, как печет новая духовка/ Но сейчас уже успокоилась- все жарится, варится, печется на уровне. А значит у моей девочки больше не возникнет такой вопрос)

И гдеб такую как Вы взять?)))

0

47

Может кто создаст тему, что нас раздражает в любимых, а не наоборот?

0

48

Дымка
Мне кажется во всем должно быть равновесие) два шустрика будут друг другу мешаться)))

#p3324515,Надина написал(а):

И гдеб такую как Вы взять?)))

Все уже занято)

#p3324520,Надина написал(а):

Может кто создаст тему, что нас раздражает в любимых, а не наоборот?

Всем жить хочется) и придя домой получить ужин, а не по голове тем, в чем он готовился)))))))

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что больше всего её раздражает в вас?