Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Рукоделие и не только. Куклы и игрушки

Рукоделие и не только. Куклы и игрушки

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Лагерта
Возможно и не мохер, хотя обычно из мохеросодержащей пряжи вяжут.))) Но  пушистость по-любому после начесывают.)

0

182

#p3681409,Эр написал(а):

Лагерта

Возможно и не мохер, хотя обычно из мохеросодержащей пряжи вяжут.))) Но  пушистость по-любому после начесывают.)

Напомните мне сфотать вам эту пряжу, когда поеду запасы пополнять) Она очень пушистая и тактильная)

+1

183

Лагерта
А как я узнаю что Вы поехали запасы пополнять?))))

0

184

Эр
Хороший вопрос)

+1

185

Лагерта
Давайте так. Вы мне напишете: - Я поехала за пряжей.
А я: - Вы мне фотку пряжи обещали.)))

+1

186

Эр
Я на сайт Лео сходила, её нет в продаже( И на официальном сайте нет..
Нашла картинку в сети
https://i.imgur.com/IrUxB0nl.jpg
*Но при случае я сфотаю!)

+1

187

Лагерта
Спасибо. "В живую" такую не видела.)

0

188

Эр
О, я не только видела, ещё и перебирала ежесменно  :angry: Она разматывается и путается жутко. Я всё хотела попробовать, но я там полмагазина так хотела)

+2

189

#p3681481,Лагерта написал(а):

Я всё хотела попробовать, но я там полмагазина так хотела)

NaN

После этой фразы очевидно, что магазин назывался на "л"  http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif

0

190

Лагерта
Я по магазинам давно не хожу, через инет заказываю, дешевле получается.) Только если в Леонардо иногда зайду и там в пряжных рядах зависаю. Постою - посмотрю и домой.))

0

191

#p3681754,Ночь написал(а):

После этой фразы очевидно, что магазин назывался на "л"

Вы невероятно проницательны!) Именно так и назывался)

0

192

Эр
Мне надо трогать) обязательно трогать, гладить, к шее приложить, мало ли колется. И потом, иной раз увидишь - и уже понимаешь, что из этого будет. А в другой раз- не знаю, зачем, но мне очень надо)))

+1

193

#p3682699,Лагерта написал(а):

Мне надо трогать) обязательно трогать, гладить,

Я и дома пожамкаю.)) На людей редко вяжу сейчас и в основном из уже проверенной пряжи.)

А в другой раз- не знаю, зачем, но мне очень надо)))

Вот это точно. Большая часть мотков так и попадает ко мне.)))

+1

194

Эр
Во мне живёт жаба)) И не даёт особо покупать то, что можешь сделать сама. Особенно шапки, шарфы, бактусы, свитера..вот прямо вредная жаба) в ухо так и шипит: сама можешь, чего придумала на синтетику деньги тратить))))

+1

195

#p3682802,Лагерта написал(а):

Особенно шапки, шарфы, бактусы, свитера..

С шапками у меня сложные отношения.)) Шарфов/бактусов чёт- да, много навязала штук 5. Не знаю зачем, то пряжу хотелось опробовать, то узор понравился, а носить не кому. Свитера не вяжу. Мелкой бабушка любит дарить, а на меня купить дешевле выйдет.)

0

196

#p3682874,Эр написал(а):

С шапками у меня сложные отношения.))

Это ж вечер работы)) так, под фильм))
А носочки? Носочки как же?

Я шапку придумала на осень, теперь нужно найти пряжу под неё.. причем, одинакового окраса, но в двух толщинах.. на палантин ещё. Хочу длинную секцию, но в Лео нет такого, а в ближайших магазинах палитра не та.

+1

197

Лагерта
Дело не во времени, не получаются у меня шапки почему-то. И носить их не люблю.)
Носочки тоже как то не прижились. У нас тапочки домашние вязаные в ходу.)
Пощупайте в магазине нужную пряжу любого цвета и закажите нужный окрас через инет.) Есть группы совместных закупок, там дешевле, но если с пересылкой удобнее сразу много заказывать.  А если в своем городе такую найдете вообще супер.)

0

198

Эр
Я люблю шапки больше вязать) ношу, я мёрзну вечно, но мне не все идут. И носочки люблю) они для меня hygge)) надо починить пятки у любимых белых).
Вот про заказы я уже думала. На сима-ленд можно. Там и недорого, и пункт выдачи рядом, и если нормально заказывать, то доставка мало выйдет.

+1

199

Недавно начала мотать куколок -оберегов.

https://i.imgur.com/2sM7bxKm.jpg

+3

200

Две из куколок-оберегов называются крупеничка. Они наполнены крупой. У двух в руках узелки. Это подорожницы. Использую старые запасы тканей и лоскутков. Получается не очень ярко. Но мне надо научиться.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Рукоделие и не только. Куклы и игрушки