Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Белгород. Есть кто-нибудь ?

Белгород. Есть кто-нибудь ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте) Завтра буду в Белгороде в командировке.   Погуглила местность. Гугл явно что-то не договаривает. Кто нибудь может подсказать - где лучше погулять - Луна-Парк, Парк Победы, Южный Парк ?  Чтобы и природы и сервисы в едином порыве меня приветствовали гостя )

0

2

Нюанс|0011/7a/32/8723-1550573682.gif написал(а):

Здравствуйте) Завтра буду в Белгороде в командировке.   Погуглила местность. Гугл явно что-то не договаривает. Кто нибудь может подсказать - где лучше погулять - Луна-Парк, Парк Победы, Южный Парк ?  Чтобы и природы и сервисы в едином порыве меня приветствовали гостя )

Лунапарк рано, мне кажется. Южный и победы самое оно. И погулять и подышать. В Южном есть храм - вере, надежде, любви и матери их Софии. Вообще в Белгороде есть прекрасная панорама, от Белгорода очень рядом Прохоровка, обязательно для посещения на мой взгляд!!! Там же недалеко есть образец деревни, где вам покажут наш местный быть и колорит.
А так выходите, включаете 2 гис и пошли по достопремечательностям.
Из ночных заведений могу порекомендовать часы. Но это вообще фишка центрально-черноземной области.))

+1

3

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1549367866.jpg написал(а):

Лунапарк рано, мне кажется. Южный и победы самое оно. И погулять и подышать. В Южном есть храм - вере, надежде, любви и матери их Софии. Вообще в Белгороде есть прекрасная панорама, от Белгорода очень рядом Прохоровка, обязательно для посещения на мой взгляд!!! Там же недалеко есть образец деревни, где вам покажут наш местный быть и колорит.

А так выходите, включаете 2 гис и пошли по достопремечательностям.

Из ночных заведений могу порекомендовать часы. Но это вообще фишка центрально-черноземной области.))

Крошка Ру
Вот спасибо большое! До Прохоровки - посмотрела по карте - вероятнее всего не успею доехать, а вот в Южном парке погуляю ) И рядом посмотрю достопримечательности))

0

4

На въезде будет красивый ангел, к нему сходите))

0

5

На въезде будет красивый ангел, к нему сходите))

От меня ни один ангел не уйдет в этот раз)
В прошлый раз когда у вас была - ничего не успела посмотреть. Помню только ландшафт горки-пригорки - то вверх, то вниз, чисто вокруг и деревья цвели..))

0

6

От меня ни один ангел не уйдет в этот раз)

В прошлый раз когда у вас была - ничего не успела посмотреть. Помню только ландшафт горки-пригорки - то вверх, то вниз, чисто вокруг и деревья цвели..))

Там и сейчас идеально чистая область)) недаром губернатор бессменен)) да, там все на холмах, там сейчас тепло, так что гулять будет комфортно. Я уже давно там не живу, но часто бываю))

+1

7

Там и сейчас идеально чистая область)) недаром губернатор бессменен)) да, там все на холмах, там сейчас тепло, так что гулять будет комфортно. Я уже давно там не живу, но часто бываю))

Вот запишу себе: встретиться с губернатором. выразить свое удовлетворение его работой)))

+1

8

http://s3.uploads.ru/t/6CunK.jpg
Только что прислали из Белгорода))

+3

9

Обалдеть какие..! Вот такие цветы я видела 5 лет назад в Белгороде, да!!!

0

10

Обалдеть какие..! Вот такие цветы я видела 5 лет назад в Белгороде, да!!!

Да, там гораздо южнее и теплее

+1

11

А мы прошлым летом посещали Белгородский зоопарк. Огромная, облагороженная территория! Очень красиво там... и в то время как раз привезли жирафёнка- такая лапка! Рядом парк диназавров. Летом конечно там шикарно!

+1

12

Нюанс
Еще фишка города это круги (дорожные).. Обратите внимание)

+1

13

Это наверное цветущая абрикоса

+1

14

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1554070870.jpg написал(а):

Нюанс

Еще фишка города это круги (дорожные).. Обратите внимание)

Koloncifra Спасибо) Будем посмотреть))

+1

15

Nirvanaa|0011/7a/32/7083-1545391858.jpg написал(а):

Это наверное цветущая абрикоса

Ну что - то цветущее точно))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Белгород. Есть кто-нибудь ?