Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Добро пожаловать!!! Несколько слов о себе - 10

Добро пожаловать!!! Несколько слов о себе - 10

Сообщений 961 страница 976 из 976

1

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0830/3a/b6424016ff51814e4b4beff9ebedd53a.png

Приветствуем Вас, Новый участник форума "Вместе"!

Вы зарегистрировались - и поступили очень мудро)) На форуме Вы найдете массу полезного, интересного, увлекательно, возбуждающего и успокаивающего))
В этой теме Вы можете поприветствовать форумчанок, представиться, рассказать о себе, и... получить свой первый букетик от наших отзывчивых девушек!
Надеемся, Вы найдете то, что ищете.
Как и многие до Вас...  ^^

+22

961

Всем добрый вечер.Нечаянно наткнулась на ваш сайт.Заходила почитать истории.

+2

962

#p3692772,Irishka48 написал(а):

Всем добрый вечер.Нечаянно наткнулась на ваш сайт.Заходила почитать истории.

Доброго вечера, Irishka48!Добро пожаловать! Пусть Вам здесь будет уютно и интересно)

0

963

Irishka48, добро пожаловать)

0

964

Здрасте-улыбасте! Не помню, в какой раз регистрируюсь, да, собственно, не важно, одно я знаю точно - гость я здесь совсем не желанный. Не нравлюсь я здешним модкам. Я ничего здесь не читаю, раньше писала лишь отзывы к фильмам... Хотелось бы узнать про ... Здесь можно подработать?

0

965

Всем привет)
Я из Москвы.
Немолода (40++) ,умна,красива).
Скромна).
Пообщаться душа требует).

+11

966

Яффе, проходите. ..а, Вы уже лежите...🤔 Здравствуйте !   :D тогда

+2

967

Сорока-воровка
Подработкать не получится в силу того, что не тот ресурс. И к модкам стоит более вежлее относится.

+1

968

Яффе
Вы молоды. И это прекрасно. Общайтесь! :flag:

0

969

Всем здравствуйте, решила и я тут у вас поселиться, ищу друзей, а вообще для общения ваш форум вроде хорош, тем много интересных. Вообще одиночка, но иногда хочется пообщаться с людьми, кино, музыка, спорт и много других интересов. Так что всем мир девчонки))) http://s6.uploads.ru/t/UarFe.png

+5

970

Juli-puli
http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png  Добро пожаловать! У нас можно найти друзей по интересам))

0

971

#p3697310,Юкка написал(а):

Juli-puli

Добро пожаловать! У нас можно найти друзей по интересам))

Спасибо, звучит заманчиво.) :cool:

+1

972

Всем привет! Зарегистрировалась тут, так как хочется интересного общения и бесед по душам :)

Мне 32, живу в Москве. Очень люблю музыку, литературу (проф.деятельность с этим связана), историю... еще путешествовать. И животных домашних тоже люблю)

Буду рада найти новых друзей.

+4

973

Пэйджи, рады приветствовать Вас на нашем форуме, проходите, располагайтесь. Вам  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

0

974

#p3697711,Адальмина написал(а):

Пэйджи, рады приветствовать Вас на нашем форуме, проходите, располагайтесь. Вам

Большое спасибо!) Про Дуэльный клуб прочитала уже, интригующе звучит) было бы интересно принять участие (в меру своих способностей))

+1

975

#p3697732,Пэйджи написал(а):

Большое спасибо!) Про Дуэльный клуб прочитала уже, интригующе звучит) было бы интересно принять участие (в меру своих способностей))

Приходите, там есть список дуэлей, выбирайте, какие нравятся, обязательно поучаствуем))

0

976

Стрелец.год Змеи. Амбиверт.FtM хочу сделать переход.Ищу товарища с схожей проблемой.Можно для начала сделать пасс.определиться. По жизни верю в лучшее.Увлекаюсь сочинением стихов,рисую.Очень увлечен гр. КИНО. Характер: ироничен,в меру злопамятен,брезглив,сентиментален,короче впадаю в детство)).Без в/о,живу на лоне природы на селе,с мамой,дочкой 16 лет,кошками и парой собак.Подробности при переписке.Моя стр В Вк Юра Капралов. Санкт-Петербург.Мои стихи можно почитать на сайте Ryfma.  ник Роковые Яйца.P.S на аватарке фото В Цоя.Просьба не пугаться,сейчас болею (период линьки),вообще то я белый и пушистый)).Всем пока и привет! Юра.

Отредактировано Юра (06.08.20 21:02:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Добро пожаловать!!! Несколько слов о себе - 10