Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как познакомиться _новичок

Как познакомиться _новичок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужен совет.. как познакомиться, завести разговор  обозначить позиции...

0

2

Ладно. Модель ситуации: Она - некий персонал в магазине..  Я - покупатель.. давно воздыхающий, имеющий риск быть отвергнутым и ха-ха

0

3

Была похожая ситуация, попросила её помочь с выбором, а потом напрямую сказала, что хожу в этот магазин только ради неё, спросила как её найти в соцсетях.

+1

4

Schmidt|0011/7a/32/5182-1516223234.jpg написал(а):

Была похожая ситуация, попросила её помочь с выбором, а потом напрямую сказала, что хожу в этот магазин только ради неё, спросила как её найти в соцсетях.

Так и чем закончилось? идентичная ситуация.  Хочется как раз расставить все точки над И

0

5

Neoren|0011/7a/32/8129-1539805130.jpg написал(а):

Так и чем закончилось? идентичная ситуация.  Хочется как раз расставить все точки над И

Просто пообщались, решили не портить хорошее общение никому не нужными отношениями, но если бы я не пообщалась с ней, я бы этого не поняла)

+3

6

Просто пообщались, решили не портить хорошее общение никому не нужными отношениями, но если бы я не пообщалась с ней, я бы этого не поняла)

Ожидаю, как минимум, тот же результат. Дабы не питать иллюзий. Так, а как подкатили? какими словами? Это моя дилемма.. Как-то осторожненько хочется, чтоб не шокировать, не спугнуть, в то же время обольстить )))))))))) Я прям в себя верю, только бы правильные слова подобрать )))))))))

+1

7

Да уж лучше ничего не ждать) Подкатывать и не пришлось, так как ей самой было интересно) Если Вы не в первый раз появляетесь в магазине и любуетесь ей, этой девушке рано или поздно самой Вы станете интересны) А если издалека удочку забросить, узнать как её зовут, возможно по месту работы в соцсетях поискать?

+1

8

Neoren, попросите личный номер под предлогом "отложите для меня вот такую вот загогулину когда её привезут со склада, я позвоню спросить есть ли она в наличии", "могу я вам позвонить и предупредить об необходимости обмена загогулины на фиговину?" итд. Типа в благодарность за типа труд можно принести черта лысого или пригласить на кофе. Дальше сами, номер есть

+1

9

Да уж лучше ничего не ждать) Подкатывать и не пришлось, так как ей самой было интересно) Если Вы не в первый раз появляетесь в магазине и любуетесь ей, этой девушке рано или поздно самой Вы станете интересны) А если издалека удочку забросить, узнать как её зовут, возможно по месту работы в соцсетях поискать?

Да, она меня засекла, но кажется наоборот избегает..

0

10

Ночь Спасибо за идею,нужно будет подумать как ее модернизировать, т.к. магазин продуктовый)

+1

11

Neoren|0011/7a/32/8129-1539805130.jpg написал(а):

Ночь Спасибо за идею,нужно будет подумать как ее модернизировать, т.к. магазин продуктовый)

Купите ящик мандарин и оставьте ей , типа за хорошее обслуживание, а вдруг прокатит и начнёте общаться 😀

0

12

Nirvanaa|0011/7a/32/7083-1545391858.jpg написал(а):

Купите ящик мандарин и оставьте ей , типа за хорошее обслуживание

Протестую. Подкуп

+1

13

Купите ящик мандарин и оставьте ей , типа за хорошее обслуживание, а вдруг прокатит и начнёте общаться 😀

Довольно публичный жест, привлечет внимание окружающих и ее коллег.. не вариант))))

0

14

Не,  я  бы  сам  съел,  а  к  ней  подошёл  с  одурманивающим  запахом   и  соблазнил  её,  вот  только  плохо  бы  не  стало,  у  неё  или  у  меня,  ведь  всё  таки  -=-  ящик  мандарин !!!  Представляете,  добился  такой  мечты  и  оказаться  в  этот  звёздный  вечер,  в  гальюне,  это  очень  обидно !!!   :dontknow:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как познакомиться _новичок