Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Москва и Мос. область.

Москва и Мос. область.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Носуха
Добрый вечер)
Я вас видела в успейке, вы очень хорошенькая;) и нос вполне))
Удачи вам встретить свою женщину)
Я тоже с вегетарианцев)

+1

22

Носуха, удачи Вам:)
Что удивительно я под ваши требования подхожу:)))))

+2

23

http://s5.uploads.ru/t/fitFY.jpg
Всем, кому предстоит  дожить  до пятницы, девчата, я с вами😂 понедельник день тяжёлый.

+2

24

Ищуууу все еще
Надо бы добавить что я жуткая сова, сплю по 4 часа и настроена на переезд дамы ко мне.  Без аллергии на животных. Терпящую  курение. Омагад, Омагад

Отредактировано Носуха (09.04.18 01:50:14)

+6

25

Ищууууу...

0

26

Носуха
Добрый!)а куда дама должна переехать? :huh:

0

27

Респект вегану от вегана!
Ничто не делает меня счастливее, чем видеть  моих соплеменников-веганов! Удачи,Носуха!

+1

28

Роззи|0011/7a/32/2659-1524425405.png написал(а):

Носуха

Добрый!)а куда дама должна переехать?

Как куда) ко мне, )

0

29

Носуха
С животными,с детьми,с чемоданами,и квартиру свою продать? :huh:

+3

30

Роззи|0011/7a/32/2659-1524425405.png написал(а):

Носуха

С животными,с детьми,с чемоданами,и квартиру свою продать?

Ну продавать или нет квартиру дело не мое)))а так  да, и для чемоданов и для детей  и для животных  найдётся место)главное чтоб дети не шумели на голове и имели понятие о режиме. А то ведь  чтобы иметь много места и возможностей нужно много работать  и успевать отдыхать)

+1

31

Эх, по одному пункту не подошла ) а жаль. Удачи )

А кто-нибудь может мне объяснить, что это значит "Вы, скорее, дайк, чем фэм" ну и вообще немного рассказать по сленгу, дабы не позорится потом незнанием? Я вроде бы погуглила. почитала, но вдруг есть какие-то тонкости.

+1

32

Kuba|0011/7a/32/7388-1525965370.jpg написал(а):

Эх, по одному пункту не подошла ) а жаль. Удачи )

А кто-нибудь может мне объяснить, что это значит "Вы, скорее, дайк, чем фэм" ну и вообще немного рассказать по сленгу, дабы не позорится потом незнанием? Я вроде бы погуглила. почитала, но вдруг есть какие-то тонкости.

Не парьтесь на эту тему))
Когда встретите вашего человека, это все будет неважно))

+1

33

Kobrych|0011/7a/32/6949-1518101165.jpg написал(а):

Не парьтесь на эту тему))
Когда встретите вашего человека, это все будет неважно))

Да я то же так думаю ) ради любимого человека горы свернуть можно, не то что какие-то пункты

+2

34

Привет. Почитала тему и переписку. Заинтересовало. Но я не «вег». Мне 36. Живу сейчас в Москве. Имя Александра. Если интересно пообщаться жду ответа в ЛС.

0

35

Какая хорошая тема и Автор темы.
Удачи в поисках вам!

0

36

Всем привет) Я тут новенькая. Хочу познакомиться с девушкой для дружбы общения и не только.

+1

37

А ну что ли апну  тему. Ищу 30+

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Москва и Мос. область.