Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как же невыносимо больно!....

Как же невыносимо больно!....

Сообщений 21 страница 40 из 244

21

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1508766415.jpg написал(а):

Глупое слово: держитесь!

Вовсе не глупое 🙂. Постараюсь. Спасибо.

0

22

Moon80|0011/7a/32/2239-1430037066.jpg написал(а):

Ваша правда. Ей интересно добиваться. Захотелось ярких эмоций. Но, как-то не легче мне от этого.🙂

А как же Вы? Неужели она не понимает, как Вам теперь больно? И как жить с такой правдой?
Я Вам искренне сочувствую...

+1

23

Dora|0011/7a/32/1165-1509633073.jpg написал(а):

Вот оно! Заставьте ее своим поведением, снова добиваться Вас.... заинтересуйте ее, и тогда она возможно забудет о другой...

Может быть это не самый разумный совет, но...

Она прекрасно знает о моих чувствах . Меня она уже добилась давно...

+1

24

Нюра
Говоря эту самую правду,она упомянула,что зря это делает и пожалеет об этом. Тогда зачем?

+1

25

Moon80, Это понятно, но Вы можете всегда притвориться что охладели, перестать показывать на какое -то время свои чувства...может быть тогда, Ваша любимая задумается? Ей станет интересно, почему так? Она захочет узнать, не поддавайтесь, и вот тогда... она начнет Вас снова завоевывать. И берегите себя!

+4

26

Но, как-то не легче мне от этого.

В ситуации, что сложилась от Вас сейчас зависит многое. Время , терпение и мудрость с Вашей стороны, если хотите сохранить семью. Проще всего отпустить эмоции, но умные люди говорят главное правильно расставить приоритеты. Вы , малышка и Ваша девушка,  семья.И это самое важное.Влюбленность подруги пройдет со временем, тем более если и она не хочет уходить.

+3

27

Moon80
Чтоб снять с себя ответственность и чувство вины. Когда вывалишь всю правду самому легче становится, какие бы последствия потом не наступили.

+5

28

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Очень хорошее сейчас состояние для беременности....
Да, подставила она вас.....и эта игра в любовницы со стороны обеих может продолжаться годами....
У меня есть знакомая, которая уже 13 или 14 лет со своей девушкой...и был у нее момент когда она влюбилась в другую. Но понимая что кроме "собачьей свадьбы" ничего не светит, она выбрала свою девушку, выбрала сама, обменялась сменами чтоб не пересекаться на работе, и потихоньку пережила эту ситуацию... Это к тому что человек сам должен решать кто ему важен и чего он хочет. Думаю вам стоит поговорить об этом со своей девушкой без ультиматумов и истерик.

Я,на удивление,учитывая мою эмоциональность,слишком спокойна. Ни истерик,ни ультиматумов. Я признала возможность её эмоционального всплеска что смогу с этим жить.

0

29

GrandV|0011/7a/32/1684-1512651859.jpg написал(а):

В ситуации, что сложилась от Вас сейчас зависит многое. Время , терпение и мудрость с Вашей стороны, если хотите сохранить семью. Проще всего отпустить эмоции, но умные люди говорят главное правильно расставить приоритеты. Вы , малышка и Ваша девушка,  семья.И это самое важное.Влюбленность подруги пройдет со временем, тем более если и она не хочет уходить.

Я именно это ей и сказала. Что ценю ее как Человека,что наша семья-самое дорогое,что разрушить всё гораздо проще,чем создать. Что я буду терпеливой и понимающей.

+5

30

Moon80
Чтоб снять с себя ответственность и чувство вины. Когда вывалишь всю правду самому легче становится, какие бы последствия потом не наступили.

Ну да🙂. Спит она крепко,а я сижу на кухне и злоупотребляю никотином.

+2

31

Я,на удивление,учитывая мою эмоциональность,слишком спокойна.

Вы уже молодец. Я в такой ситуации пила водку и садилась за руль) Сейчас поступила бы по другому, и легче мне не стало когда я сказала своей девушке, что я знаю о ее изменах. Совсем паршиво стало прямо таки скажем.

0

32

Moon80
Вот поэтому стоит поговорить и поговорить так, чтоб стало понятно, что вы допустили это "затмение" единственный раз, он же последний. Жить свободными отношениями вы не хотите, но если она выбирает свой крыщеснос, то вы считаете возможным для себя найти такой же на стороне. И ей выбирать что лучше остаться с вами или "вещи-чемодан-мама".
Если вы не расставите приоритеты для нее, то через время случится "еще одна сильная любовь".

+10

33

Если вы не расставите приоритеты для нее, то через время случится "еще одна сильная любовь".

Это факт..

+1

34

GrandV|0011/7a/32/1684-1512651859.jpg написал(а):

Вы уже молодец. Я в такой ситуации пила водку и садилась за руль) Сейчас поступила бы по другому, и легче мне не стало когда я сказала своей девушке, что я знаю о ее изменах. Совсем паршиво стало прямо таки скажем.

Что я молодец,сказала и её пассия. Я напрямую спросила у своей,обсуждали ли они наш вчерашний разговор. Чую,после этого, настроение у моей ухудшилось,тешу себя надеждой, о здравомыслии соперницы.

+3

35

Moon80
А зачем здравомыслие сопернице? Она наслаждается и ничего не теряет. А рушит все вам. Я б за одно "молодец" от соперницы разбила бы головушку своей половине. А пальцы и язык переломала бы сразу после сообщения о "большой и чистой"

+2

36

Moon80
для того, что бы "быть терпеливой и понимающей" нужны силы. Что Вас саму наполняет? только не унижайте ни себя ни ее жалостью. Очень трезво посмотреть проблеме " в лицо" силы недюжинные нужны.
думайте сейчас о себе, как бы это не звучало. найдите именно для себя источник силы. ни одна любовь не больше жизни, а в семье есть много всего, кроме любви.
есть процессы, которые Ваша женщина должна пройти сама, иначе толку не будет. сама это не про то что "давай сама-сама", а про очень аккуратное терпение и уважение к ее эмоциям. помощь - по запросу и из позиции " сейчас важна она и что с ней происходит, а не то, "что я переживаю по этому поводу"
так что :
1. ищите для себя источник сил и энергии
2. говорите обо всем честно, с уважением к состояниям и своим и ее
3. исключите жалость, но будьте бережны.
4. дайте ощущение , что вы справитесь и вам есть за что обеим побороться
если Вы верите, то точно нужно сделать все возможное.
и Ваше состояние сейчас именно такое, какое оно бывает у живого и чувствующего человека. это можно переработать. но нельзя пройти мимо в себе. она тоже должна знать, что Вам больно.

+10

37

Drakosha, девушке противопоказаны такие волнения. И как Вы думаете? После насилия , смогут ли двое остаться вместе?

0

38

Drakosha
Сегодня у нас разговоры не задались с ней. Пусть переварит то,что натворила. Но,обозначила я,что ценю наши отношения,что люблю её,но себя ценю и люблю не меньше.

+8

39

Moon80
Да, за эти годы вы срослись.
Теперь придется мучительно рассростаться( Лучше всего отсечь одним махом чем отрезать по кусочку.
Вы сами теперь ваша основная забота, может быть ваша дочь. Но не она, она -сама себе голова.

+1

40

Moon80
А зачем здравомыслие сопернице? Она наслаждается и ничего не теряет. А рушит все вам. Я б за одно "молодец" от соперницы разбила бы головушку своей половине. А пальцы и язык переломала бы сразу после сообщения о "большой и чистой"

У соперницы куча сдерживающих факторов. Самый главный фактор-муж. Если они, всё же,попытаются- им придётся уезжать из города. А вот переломать-на удивление,не захотелось. Ступор....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как же невыносимо больно!....