Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

с мужем познакомилась в клубе )))

0

102

Она меня в клубе приняла за официантку))) потом бегала извинялась. Потом долго болтали в курилке. Договорились встретиться как-нибудь))) встретились. Ну и вот)))

+2

103

Бегала себе пристка, выполняла задания, отвлекалась от серых будней, пока к ней не прицепился вредный и скучный друль. В игре познакомились :)

+4

104

Что-то никто давно не рассказывал

+1

105

Жили мы в те времена, оказывается, в одной коммуналке. Я в своей комнате, она в соседней.
Сплю я однажды ночью, чувствую, меня кто-то будит. Она. Просит расстегнуть молнию на платье сзади.
Вот так и познакомились.

Не подумайте, ничего такого не было. Просто потом появился повод поболтать, посмеяться.
А через неделю я её на свидание пригласила.

+5

106

Летом 1989 года в трудовом лагере ее вывели на общую линейку перед всеми отрядами за самовольный побег в магазин из лагеря , она стояла , прекрасная в своей клетчатой рубашке , смотрела в сторону и ждала окончания этого шоу . Я знала ее только в лицо , мы были из разных отрядов , я была хорошая девочка и правильная , но на этой линейке я влюбилась в нее сразу и бесповоротно без всякой внутренней гомофобии,  оставшиеся две недели в лагере я ходила как больная и смотрела на нее , а она на меня , не знаю как мои чувства  она поняла или почувствовала ...По приезду из лагеря моим любимым занятием стало сидеть на балконе и думать о ней , родители меня даже не трогали , я была вся как стеклянная от любви, тронь и рассыпешься . В один из дней ( прошло 28 лет , но я очень хорошо это помню) , я сижу на балконе, из за угла выезжает она на велике , останавливается посреди двора , поднимает голову , смотрит и молчит .И я встала , смотрю на нее и молчу и слова не идут .. Потом я спустилась к ней , села сзади , обняла ее , мы поехали и это был один из самых острых моментов счастья за всю мою жизнь . У нас была настоящая , большая любовь , самая сильная за всю мою жизнь, и много чего было потом ...Но это было самым стоящим и важным

+29

107

познакомились здесь, на форуме. Я пришла излить душу и просто поговорить с людьми, которые меня поймут. А она зашла посмотреть фильмы. Стали общаться, встретились. Обе поняли, что тянет друг к другу так, что стены трескаются. Вот уже семьей живем, с детьми.  Благодаря форуму и упрямству и здравому смыслу моей девочки, мы вместе.  Ну многие все знают, просто хочу примером показать, что здесь на форуме, чье то СЧАСТЬЕ очень близко...

+16

108

Нас общая знакомая можно сказать "свела" ))))
При чем методом " от противного" ! Ей говорила что я не в ее вкусе, а мне что она на меня даже не взглянет потому что у меня был тогда в наличии муж :)

Накрутила нас и потом под каким-то пустяковым предлогом дала мне ее телефон и сказала позвонить, вроде как совет мне тогда был нужен бытовой. Ну позвонила я ага... 6 часов неотлипания от телефона и вот в ту же ночь я уже мчусь к ней домой ...  Ну и осталась там навсегда )))

Хм, даже сейчас вспоминаю всё и мурашки размером со слона))

+8

109

В болталке размеренной) это было судьбаносно)

+10

110

На сайте знакомств) В предпочтениях у меня значилось расплывчато "ищу парня или девушку".

0

111

На нашем форуме))

+3

112

Нас познакомила девушка с форума)
Благодаря Мафии нашла себе очень хорошую подругу, приехала к ней в гости, а она уже компанию нам подобрала. И в этой компании - Моя) два дня присматривались, заискрило в вечер моего отъезда)))
Затем неделя постоянного общения в Вайбере и вот через неделю я уже мчу обратно к ней)
Прошел месяц - она переехала в Москву. Счастливы безумно. Так что форум так или иначе сыграл судьбоносную роль)))

+10

113

Нашла в контакте на форуме. Искала она себе девушку. А я измученная прошлыми отношениями хотела общения, вот и начали общаться, только вот как не убегала от нее, не удалось. Сейчас благодарю ее за это.
Нервов ей вымотала своими не могу....

+1

114

Satine|0011/7a/32/1768-1517391902.jpg написал(а):

А она передачи своей подруге носила, а я с подругой в одном отряде была, шконки рядом в бараке стояли. Подруга часто в ШИЗО сидела, а я на свиданку за передачами ходила, там и познакомились. Как от хозяина откинулась, так сразу маляву ей и черканула)

:huh:

0

115

Pain|0011/7a/32/89-1385985606.jpg написал(а):

Поделитесь с нами тем, как и при каких обстоятельствах, вы встретили ту САМУЮ, которая покорила ваше сердце.

В июне 2017 пришли независимо друг от друга на очередную сходку нашего форума в Москве. СПАСИБО ВАШЕМУ ФОРУМУ!
Забавно то, что до этого мы обе приходили на общие встречи 2 раза, но я не обращала на неё внимания, а она, оказывается, уже приглядывалась ко мне. :D
Но именно на третьей встрече было всего 4 человека, и я её, наконец, заметила (точнее, села к ней на коленочки в своей мини-юбке разлетайке :flirt: )Ну не было там скамеек 8-)
Считаю 19 июня датой старта наших отношений, хотя никто из нас не рассчитывала встречаться.
Но вот уже сколько....8-ой месяц пошёл. Живём теперь вместе. Не без локальных трудностей, но впервые в жизни у меня плечо, спина и уверенность в безопасном будущем.

+8

116

здесь, на форуме и познакомились)) долго виртуально дружили, потом, как-то так совпало, что обе остались без своих женщин, почти одновременно, с разницей в месяц, поддерживали друг друга, помогали пережить расставание, новые отношения в реале пробовали строить, ну, а потом, неожиданно для обеих, накрыло)) сначала было жутко страшно, "мамочкадарагайа, чо делать-то теперь?")) и друга потерять страшно, адекватного, и расстояние просто запредельное, и страна другая, и климат, да и, вообще, непонятно было, как можно испытывать такие чувства к человеку, с которым ни разу не встречался в реале, вдруг не совпадем...но захлестнуло с такой силой, что решили плюнуть на все и сократить расстояние с 7000 км до минимума))) после принятого решения все страхи сразу отступили)) было ли мне страшно ехать? не-а))) притяжение оказалось настолько велико и чувства такими всепоглощающими, что бояться просто было некогда)) после того, как "осела пена" первых месяцев, стало понятно, что мы будем пробовать строить что-то вместе))пока неплохо получается)) как-то так)))

+13

117

Веснушка|0011/7a/32/1849-1509901733.jpg написал(а):

Что-то никто давно не рассказывал

0

118

Я до нее докопалась, а ей понравилось.
Но я тогда еще думала, что она блондинка.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы познакомились со своей второй половинкой?