Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Опрос.Почему я не готова к серьезным отношениям?

Опрос.Почему я не готова к серьезным отношениям?

Сообщений 1 страница 20 из 54

Опрос

Почему Я Не Готова К Серьезным Отношениям?
еще не нагулялась

3% - 1
дорожу свободой

7% - 2
сама еще не "встала на ноги"

11% - 3
не знаю чего хочу

3% - 1
боюсь серьезных отношений

0% - 0
еще морально не доросла до серьезных отношений

0% - 0
уже была и приобрела негативный опыт

14% - 4
еще не нашла партнера,который подойдет мне по гороскопу

0% - 0
еще не встретила свой идеал

18% - 5
еще не нашла порядочную (негулящую)

7% - 2
мне никто не подходит

11% - 3
не умею ладить с людьми

3% - 1
этого не позволяет моя религия

0% - 0
нахожусь в процессе смены ориентации

18% - 5
Голосов: 27

1

Делимся мнениями и предлагаем свои варианты ответов, если не нашли в списке.

0

2

Вообще, это все левые отмазки для конкретного человека, который есть здесь и сейчас, но чтоб его не обидеть, т.к. он нужен, но на расстоянии, потому что удобен.

+3

3

Я всегда готова! http://s7.uploads.ru/t/3ruUd.png

+5

4

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Вообще, это все левые отмазки для конкретного человека

Как отмазки тоже подходит)

Отредактировано babayaga (24.12.17 12:53:18)

0

5

Вот еще несколько мнений (моих знакомых) почему девушки могут не хотеть серьезных отношений:
разочаровалась в женщинах, одной мне гораздо комфортнее, некоторые тратят все свое время и силы на работу и учебу.
Что скажете, девушки, по каким еще причинам женщина может не хотеть вступать в серьезные отношения?
Доводилось ли Вам познакомиться с девушкой, которая не хочет серьезных отношений?
И что Вы в этом случае делали, чтобы убедить ее в нужности таких отношений?

0

6

babayaga|0011/7a/32/4270-1512820197.jpg написал(а):

И что Вы в этом случае делали, чтобы убедить ее в нужности таких отношений?

Ничего не делала вообще. Не нужно так не нужно. Как правило я от тех, кто меня убеждал, что им не нужны серьезные отношения, бежала потом сломя голову с тревожным чемоданчиком

+3

7

Satine|0011/7a/32/1768-1511977925.jpg написал(а):

Ничего не делала вообще. Не нужно так не нужно.

Согласна, да тут ничего и не поделаешь. Скорее всего ты просто не нужна этому человеку, поэтому он и не хочет строить ничего серьезного. У меня бывало такое еще, когда сердце не остыло от прошлой любви, а на горизонте нарисовался кто-то новый и активно предлагает нечто серьезное, а ты просто не в состоянии, поскольку еще любишь, хоть и понимаешь, что уже все...

Эх, давно это было...

+5

8

babayaga
Все зависит от того насколько мне нужна такая женщина.... Если и меня устраивают встречи подобного рода (свободные отношения), то не вопрос. Но вот гостевой брак это из другой оперы, это только в случае отношений на расстоянии. А если я хочу жить здесь и сейчас, а мне говорят "я не готова", вот тут возникший диссонанс буду преодолевать....как...сложно сказать...попробую поубеждать, не получится - пойду искать дальше.

+1

9

Нет варианта: А что такое серьезные отношения?
;)  :D

+1

10

Вот и у меня нет варианта...

Маррей|0011/7a/32/2850-1486789319.jpg написал(а):

А что такое серьезные отношения?

ЗАГС?...

+1

11

Я то готова, вот только не с кем.(

+3

12

Нет сил на серьезные отношения.

+4

13

Не нашлось такой, с кем бы этого захотелось)
Достаточно 1-2 раза в неделю встреч и приятного времяпровождения)

+3

14

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

А если я хочу жить здесь и сейчас, а мне говорят "я не готова", вот тут возникший диссонанс буду преодолевать....как...сложно сказать...попробую поубеждать, не получится - пойду искать дальше.

А бывает ведь еще и так, что девушка просто, например, боится серьезных отношений, конечно все люди разные, и к каждой девушке нужен индивидуальный подход (по моему мнению). Вот есть отношения, вроде и чувства взаимные, но встречи нерегулярные, время от времени, а хочется чего-то большего.
У Вас есть идеи с чего можно начать поубеждать? Может, для начала, завалить её цветами?)

+1

15

Ох я очень как готова к серьёзным отношениям
И нагулялась и морально готова,и знаю чего хочу...
Печалька в одном не скем, ни кому и даром такой подарок не нужен

+3

16

babayaga|0011/7a/32/4270-1512820197.jpg написал(а):

У Вас есть идеи с чего можно начать поубеждать? Может, для начала, завалить её цветами?)

Убеждать не стоит точно,если человек принял решение его не изменить, проверено на собственном опыте,и цветы,подарки не спасут ((

+2

17

Я готова к серьезным отношениям. Это они ко мне не готовы http://s3.uploads.ru/t/OvAEQ.png

+6

18

У меня всегда всё по-серьёзному. Карты на стол. Иду ва-банк. Всегда ставлю на кон жизнь свою! Иначе... что это за любовь?

+6

19

"нахожусь в процессе смены ориентации"(с)
Улыбнул такой милый вариант)

+2

20

babayaga
Неа, тут цветы не помогут. Можно создать ощущение что ты рядом - проблемы решаются сами, тебя рядом нет проблемы решаются со скрипом или не решаются.
А вообще Волк прав...вы не смогли стать для этой конкретной девушки чем-то большим чем "приятные встречи пару раз в неделю". И еще вариант. Очень сильно все зависит от того, как вы встречаетесь. Если это встречи "вы позвонили потому что вам надо, она согласилась, вы встретились" это одно, а если "она позвонила, а вы бросили все ради встречи с ней" это другой расклад. При втором варианте попробуйте отказать ей и перенести встречу на удобное для вас время. Это покажет ее интерес к вам.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Опрос.Почему я не готова к серьезным отношениям?