Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Да здравствует игра!!!

Да здравствует игра!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В моей жизни вот уже год присутствует такое огромное удовольствие и увлечение - интеллектуальные игры. Но не профессиональные и очень серьёзные как ЧГК, а развлекательно-интеллектуальные - Мозгобойня и другие виды квизов.
           Хочется узнать, есть ли ещё любители такого времяпровождения. Играете ли вы ради удовольствия или ещё и место в 3-ке хочется занимать?
           Что дают вам игры? Ходите ли вы постоянно или нет. Как пришли в игру? И привлекаете ли вы к игре своих друзей и знакомых? Гордитесь ли вы занятым местом. И отмечаете ли прогресс команды? И да, готовитесь ли к играм специально? Что-то читаете?
(есть это священное слово - База вопросов ЧГК, знаете ли вы её? ))

0

2

Ну неужели никто-никто не играет? Быть такого не может.
Ауууу  http://s7.uploads.ru/t/Leg4B.png

0

3

Веснушка, расскажите про мозгобойню.
Как вы на нее вышли, чем нравится?

Если по теме, то не играю(

0

4

Веснушка|0011/7a/32/1849-1509901733.jpg написал(а):

Ну неужели никто-никто не играет? Быть такого не может.

Конечно не может быть такого.
Мы играем. Но не часто,к сожалению. Затягивает здорово.

+1

5

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Как вы на нее вышли, чем нравится?

Нравится тем, что возникает ощущение азарта, соревновательный момент, когда видишь, что твоя команда на первых местах. Ну и удивляет порой - откуда я всё это знаю. Или "блииинннн, я же говорила, почему не написали". Нравится тем, что расширился круг общения.И всегда в дни игр позитивный настрой. Так как сочетание общения + веселья+азарта приносит очень много удовольствия.
      Начинала я в квизе для чайников (можно так сказать). ПОтом, когда вошла во вкус и поняла, что не так уж я и мало знаю, открылась следующая дверь - я нашла команду, которая играла в более серьёзных играх и влилась в неё. Первое время было стеснительно и боязно (примерно так - боже, хоть бы не опозориться и не быть самой молчаливой), но со временем стало всё получаться.
        Поэтому рекомендую - если есть в вашем городе такие игры, то поищите команду и сыграйте.

+2

6

Нафаня
Ура. Есть единомышленник )))

+1

7

Веснушка
А как насчет квестов? Не увлекаетесь?

0

8

Нафаня
Была только на одном. Восторга было поменьше Вот как-то у нас пока это ещё только в развитии. То, что я слышала есть в Москве и у нас - не сравнить.
Вот я бы в Схватку попробовала, но тут нет знакомых у меня
А вам, как понимаю, квесты нравятся?

0

9

Я не играю. Не потому, что не нравится, просто меня окружают такие серьезные люди (так получилось), что их даже на Крокодила трудно развести. Но зато я с удовольствием смотрю ЧГК, типа я вся такая умная, что наравне со игроками гадаю ответ :D Ни разу не попала, естественно
Даже на работе помогла организовать игру местного масштаба.

Отредактировано Искатель (18.12.17 19:01:03)

0

10

В нашем городе есть фирма организующая интеллектуальные квесты,последний был по истории города. Впечатлило.

0

11

Искатель
А вы попробуйте поискать. Как правило, ВК есть страницы этих игр. И там есть раздел - Ищу команду. Как правило, находятся команды, которые не против принять к себе игрока.
Ну а серьезные люди на этих играх очень несерьёзно себя ведут ))) У нас один из первых огранизаторов квизов как раз игрок ЧГК. И в квизы играть ходят чгк-ники, которых я раньше в телике наблюдала )))

+1

12

Нафаня|0011/7a/32/609-1488657895.jpg написал(а):

В нашем городе есть фирма организующая интеллектуальные квесты,последний был по истории города.

У нас таких несколько. Я проходила что-то про маньяка.
А вот по истории города было бы увлекательно.

0

13

А можно и свою команду организовать. Эх,было бы желание.... и время(тут грустно)

0

14

Оооо, обожаю квизы!))) В нашем селе городе это редкое действо, но 1,5 года назад прямо всплеск был. Повезло поучаствовать в двух междугородних турнирах, желающих куча была. У нас такая команда подобралась, что мы проржали всю игру, я домой ехала с лицом панды)))). С удовольствием бы еще поиграла, надо прощупать этот вопрос....

+1

15

я хожу играть на квизы, у нас команда есть , но мы начали в этом году поздно, уже конец сезона
оч весело, хотя мы там где-то в конце плетемся - оказывается без гугла жизнь не так сладка
но оч интересно
у нас через пару дн посл игра в этом сезоне - готовлюсь))

Отредактировано Shrink (18.12.17 21:20:44)

0

16

Веснушка, давайте сюда интересные вопросы с квиза
будем отвечать

0

17

Я в Дозор играла по ночному городу. Это, конечно, не ЧГК, но загадки отгадывать нужно

0

18

Дозор тоже интересно. Я в одну игру играла, а брат у меня сильно увлекался, даже в оргах был в нескольких играх)

0

19

Веснушка
Спасибо Вам за тему и информацию.
Я не играла в ЧГК, да и в другие виды квизов тоже, но мне это интересно.
Нравятся квесты, проходила несколько квест комнат, в команде было - 5 человек, все друг друга знали, этот момент добавил положительных эмоций)), было увлекательно, интересно, классно провели время.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Да здравствует игра!!!