Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы бы согласились быть любовницей?

Вы бы согласились быть любовницей?

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

и пять лет назад, и сейчас ответ однозначно да!согласилась бы!
не создана я для семьи и совместного проживания.

+4

62

Karin Kant
Спасибо за ответы

+1

63

Коржик|0011/7a/32/3730-1512661308.jpg написал(а):

Признаться честно всегда думала, что любовницами становятся от безысходности.

Надо же) Интересная мысль)
А как на счет того, что экзистенциальный парадокс в отношениях заключается в том, что зрелый и достаточно самостоятельный человек, достигший определенной ступени в своем развитии может выстроить отношения практически с любым человеком, но достигнув такого уровня он понимает, что ответственность за отношения какую он берет на себя, другая сторона не способна взять?
Вот и пример: Ты будешь моей любовницей?))

+5

64

Вот и я говорю, на роль любовниц соглашаются не только от безысходности в состоянии "люблюнимогу", но и по собственному, вполне обоснованному жизненному выбору "хочу быт отдельно, а романтику встреч отдельно, потому что так удобнее".

+2

65

Shangri-La
Почему женщины чаще фигурируют в ролях любовниц?  С чем это связано?

+1

66

Почему женщины чаще фигурируют в ролях любовниц?  С чем это связано?

Я думаю, что основные причины здесь уже были перечислены, Коржик.  Есть такое слово "удобно", вот поэтому. Есть даже пары, которые живут вместе не потому, что там есть любовь, а потому что удобно. Причем обе стороны это осознают, но вслух друг другу признаться боятся.

+2

67

Shangri-La
Если бы это было удобно, мужчины с удовольствием бы становились любовниками, уж они в приятном себе редко отказывают, однако женщины лидируют.

0

68

Если бы это было удобно, мужчины с удовольствием бы становились любовниками, уж они в приятном себе редко отказывают, однако женщины лидируют.

Коржик, я не стала бы так утверждать. То о чем Вы говорите, всего лишь можно рассматривать как гипотезу и предположение. Для того, чтобы она имела место быть, необходимо провести исследование. И тогда можно точно говорить кто в лидерах.

+3

69

Теоретически хочется ответить "нет". На практике вполне может быть, если нахлынет страсть обоюдная на фоне духовной схожести или ещё чего. Но вряд ли такие отношения продлятся долго.

+1

70

Shangri-La
Мне интересно, женщины которые любят быть любовницами, потому что  удобно, как относятся к свингерству? Допустимо это для них или нет, обмен партнёрами открыто?

0

71

Мне интересно, женщины которые любят быть любовницами, потому что  удобно, как относятся к свингерству?

))))))))))))
Это вообще разные вещи, Коржик
То, что женщина является любовницей, не значит, что она готова спать со всеми вокруг)))

+5

72

Мне интересно, женщины которые любят быть любовницами, потому что  удобно, как относятся к свингерству?

Скорее всего положительно) они просто делают то, что им нравится и не выносят себе мозг я думаю. Потому что актуальностью на первый план выступает как раз то, что удобно, а все остальное не имеет значение. Но опять же Коржик, такие вопросы нужно задавать тем, кто как раз-таки в роли любовницы гораздо чаще, чем в отношениях семья.

Допустимо это для них или нет, обмен партнёрами открыто?

В смысле я так понимаю, что тут речь идет о том, что встретились две пары и пришли в лофт для того, чтобы совершить сие действие) Если они пришли то, скорее допустимо, чем нет)
Коржик, но это всего лишь предположение. Меня иногда интересуют вещи и если речь идет о гипотезе, то мне нужно минимум сделать выборку из людей в количестве 300-500 человек, чтобы говорить о том, что одна из переменных мной доказана и факт имеет место быть. Могу сказать, что при том наличии инструментов, которые есть у меня это сделать не сложно) да и желающие сразу находятся)

+1

73

Я бы ответила так- не буду зарекаться. Всё может быть в этой жизни. Любовь такая штука.......

+1

74

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1513191819.jpg написал(а):

То, что женщина является любовницей, не значит, что она готова спать со всеми вокруг)))

Это скорее всего тоже отдельная тема для исследования)))

+3

75

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1513191819.jpg написал(а):

))))))))))))
Это вообще разные вещи, Коржик

Почему?) Это же даже очень удобно, секс, чай, никакой ответственности+ не надо скрываться. Женщина становится не просто любовницей, а важным другом семьи!)))

Отредактировано Коржик (14.12.17 15:00:23)

+1

76

Почему?) Это же даже очень удобно, секс, чай, никакой ответственности+ не надо скрываться

Достаточно спорные выводы.
Спасибо за мнение, я выхожу из данного диалога.
Всем добра :-)

0

77

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

На постоянной основе. Без шансов на переход отношений в другой формат

если норм постель- почему бы и нет?)
С замужней не связалась бы, после мужей как то....фффф....
А так - запросто, но чтобы она не выносила мне потом мозг)
Без обязательств, встретились- провели хорошо время- и каждый по своим делам. Такое вполне допускаю)

+3

78

Конечно согласилась,  я являюсь любовницей...

Отредактировано Натик (14.12.17 15:24:31)

+1

79

как относятся к свингерству?

Отвратительно!!!...

+4

80

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1512818887.jpg написал(а):

Можно подумать в гостевом Вы можете проверить она одна или у неё есть кто-то) Я Вас умоляю)

Так это проверить вообще никогда нельзя. Если только не прикуете девушку к батарее ) Я говорю о том, что озвучивается явно. В ситуации, описываемой топикстартером, предлагается быть любовницей, и это озвучивается открыто. То есть изначально предлагаются неравные отношения. Соглашаться на это, это как говорить самой себе: ты не стоишь большего, как только есть объедки с чужого стола.

Теперь рассмотрим гостевой брак (называть это браком или нет - дело другое, но по-моему, вообще не важно, как что называть. Главное - суть). В нем априори люди договариваются на какие-то условия их отношений, но равные условия. В этом основное и важное отличие. Да, понятно, что твоя жена имеет больше возможностей в таком браке изменять, поскольку больше времени проводит без тебя. Но, если она будет это делать, это будет на ее совести (!) и -100 ей в карму. Ты в этом случае просто будешь обманут, но себя не предашь, изначально осознанно (!) соглашаясь на унизительные условия. В этом разница и в этом суть....в самоуважении и его отсутствии...а это самое дорогое, что есть у человека вообще-то.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы бы согласились быть любовницей?