Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы бы согласились быть любовницей?

Вы бы согласились быть любовницей?

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

драмба
Позарились на шаурму?! )))

+1

22

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Позарились на шаурму?! )))

Не на бриллианты же  :D
Ну серьёзно, не всегда нужна серьёзность, есть обстоятельства и состояния, когда просто хочется любви, шаурмы и без напряга. ))

+3

23

в соседней теме " секс со звездой" положительно согласных побольше будет).

+4

24

Да уж, к звезде точно только в любовницы... если через круг желающих постоянных отношений прорвемся.

0

25

Trinity|0011/7a/32/2087-1425676061.jpg написал(а):

ну какой это гостевой брак? Ту все иначе. Есть место ревности, как минимум.

Название "гостевой брак" придумали любители свободных отношений.  И волки сыты, и овцы целы. И партнёрша успокоена, типа мы же в браке (в гостевом :D ) и свобода не потеряна.

И никогда не соглашусь с тем, что приезды друг к дружке на подночёвку называются "браком", даже гостевым.
Ну да, бывают к примеру воскресные папы. Но воскресная жена (или муж) это анекдот.

+6

26

Ada|0011/7a/32/3766-1512773165.jpg написал(а):

Но воскресная жена (или муж) это анекдот.

Почему нет? :D Всё меняется и того, чего не было - стало :crazyfun:

+1

27

а я была в этой роли... Ну не с девушкой, конечно, а с женатым мужчиной... мне очень не понравилось, вся эта ложь с его стороны, когда он был со мной и по телефону врал жене, что где то там на конференции. Хотя все было по классике, "шуба-золото-бриллианты". Но я не смогла долго это терпеть. Зато поняла, что меня очень сильно раздражает чужая ложь, даже если врут не мне. А человек, у которого есть любовница, явно кому-то врет.

+3

28

Но воскресная жена (или муж) это анекдот

Как живут работающие вахтовым методом?)

+2

29

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Satine, любовь и шаурма)

Я отказалась от шаурмы, как от вредного продукта, влияющего на мой организм и фигуру и перешла на биг-тейсти

+2

30

Была любовницей недолго из-за пучины страсти, которая на нас обрушилась, и длилась 2-3 месяца, но там между ними отношения уже и так дышали на ладан, в итоге они разбежались (не из-за меня, вторая девушка меня даже не знала)
Если бы любила, и мне бы при этом отвечали взаимностью, то смогла бы быть и любовницей(видеть-чувствовать-прикасаться - это сильнее меня), в надежде, что уйдет ко мне.  Пыталась бы до последнего. На войне и в любви....
В общем, любовь и страсть застилают глаза и рассудок  :(

+3

31

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1512818887.jpg написал(а):

Всё меняется и того, чего не было - стало

Нчего не меняется, мир стабилен) Меняются только названия)
Раньше были секретарши, теперь они - офисменеджеры.
Раньше были невоспитанные дети, сейчас они - "гиперактивные".
А то что раньше было подгулами и свободными отношениями, сейчас "гостевой брак".

+6

32

Нчего не меняется, мир стабилен) Меняются только названия)
Раньше были секретарши, теперь они - офисменеджеры.
Раньше были невоспитанные дети, сейчас они - "гиперактивные".
А то что раньше было подгулами и свободными отношениями, сейчас "гостевой брак".

Вот я и говорю о том же)) сумма от перестановки слагаемых не меняется) Суть остаётся прежней)

+2

33

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Как живут работающие вахтовым методом?)

Не, вот тут как раз две большие разницы)
Жить в браке и работать вахтовым методом, это одно. А жить в одном городе или близлежащих районах и встречаться только по выходным, мотивируя чем-то типа "нам так удобно" или "мы пока не можем сойтись потому что бла-бла-бла" - ну ни разу это не брак. Это бла-бла-бла)

+2

34

Жить в браке и работать вахтовым методом, это одно. А жить в одном городе или близлежащих районах и встречаться только по выходным, мотивируя чем-то типа "нам так удобно"

В чем разница? Почему в браке "работа такая, нам так жить удобно" - уважительная причина, а в гостевом та же "работа такая" не прокатит?

+3

35

Не смогла бы... Для меня чужое - это чужое. И я всегда думаю о второй стороне...

+1

36

Ночь
Разница...хочешь семью живи вместе, а хочешь романтических встреч - нефиг это браком называть... Это всего лишь встречи.

+3

37

Не согласилась бы ни 5-10 лет назад, ни сейчас.
Я эгоистка и максималистка. Все должно быть мое и я должна быть единственной.
А может я семейный человек. Фиг знает.

0

38

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

хочешь романтических встреч - нефиг это браком называть...

*понуро опустила плечи, пошла пылесосить лепестки роз, выбрасывать свечи и спешно варить борщ, пока брак не прекратил считаться браком*
Не убедили)

+1

39

Я была любовницей.
Сначала он рисковал. Подвозил до дома. Время шло, успокоился. Сама стала добираться. Потом то место, где встречались, стало временно недоступно. Я предложила другое, "поопаснее".  И сейчас перед глазами его смеющееся лицо: "Нее, ты что..."
А мне словно по башке обухом топора стукнули. Гул в голове. Не могла осмыслить.
Приснился сон. Извините, не расскажу. Но "вышло" слово - подстилка. Именно, подстилкой я и была.
Излечилась мгновенно.

+1

40

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Вы бы согласились быть её любовницей?

Да, но без взаимных обещаний и иллюзий.

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы бы согласились быть любовницей?