Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы бы согласились быть любовницей?

Вы бы согласились быть любовницей?

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Представим, что девушка не свободна (в паре с другой девушкой или замужем). Но она совершенно никакой проблемы в этом не видит. Вы бы согласились быть её любовницей? а)  с высоты своего нынешнего жизненного опыта б) лет пять-десять назад

На постоянной основе. Без шансов на переход отношений в другой формат, о чем вас сразу честно предупредили.

Что стало бы главным аргументом во внутреннем торге диалоге с собой, по итогам которого озвучили бы свой отказ либо согласие?

Отредактировано Ночь (13.12.17 21:47:53)

+3

2

Была. Эта роль не для меня.
Только сразу не предупредили, иначе я бы не согласилась ждать.

Отредактировано Водолейчик (13.12.17 21:49:19)

0

3

Как я уже где-то писала, третьей быть не смогла бы. Когда влюбилась сильно в первую девушку, было очень тяжело отпускать к мужу в постель. Да и вообще, я жадина, не смогу делить ни с кем. Это очень больно. Поэтому разговор о том как девушка видит развитие отношений, если там, то пусть на том берегу и плавает. Я уж не девочка жить нереальными мечтами)

+3

4

Могла бы согласиться, если бы это был просто секс. Если бы чувств у меня не было, и даже намеков на чувства. Но зачем тогда такой секс нужен?
Но все же вряд ли. Ибо это неуважение к себе в большинстве случаев.

Но все это теория. Кто знает, что было бы на практике? Люди слабы...

+8

5

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Представим, что девушка не свободна (в паре с другой девушкой или замужем). Но она совершенно никакой проблемы в этом не видит. Вы бы согласились быть её любовницей? а)  с высоты своего нынешнего жизненного опыта б) лет пять-десять назад

Сейчас, определенно нет. А пять лет назад, как раз была в такой ситуации, поэтому больше и не хочу.

Что стало бы главным аргументом во внутреннем торге диалоге с собой, по итогам которого озвучили бы свой отказ либо согласие?

Главным аргументом отказа, стало бы мое желание не разрушать чужие отношения и не делать больно себе и другим.

+4

6

Я была в этой роли... Предупредили заранее, был только секс, но я в начале так думала, а потом через какой-то промежуток времени меня стали не устраивать такие отношения. Хотелось больше чем просто секс и так как с этим человеком изначально ничего не светило при расставании сильно больно не было. Теперь я не соглашусь своего человека делить еще с кем-то, если мое, то только мое.

+4

7

Сейчас нет. Не вижу смысла.
Раньше вообще было пофиг в паре или нет, т.к. любви к девущкам не было...увлечение, влечение...так что все понимали что это не на долго.

0

8

Если мы обе  были бы не свободны , то ,наверное,согласилась бы ,так как ситуация одинакова по отношению друг к другу.Если бы я была бы свободна , а она нет....
Не знаю , пять лет назад скорее всего увела бы ее из семьи.Сейчас подумала  бы ,а нужно ли ломать человеку жизнь.

Отредактировано Naty (13.12.17 22:34:35)

+2

9

Вы бы согласились быть её любовницей? а)  с высоты своего нынешнего жизненного опыта

Это чем-то отдаленно напоминает гостевой брак. Суть практически одна и та же. В некотором роде это удобно. Встретились, приятно провели время и разбежались. Задаю очень часто себе этот вопрос сама)

На постоянной основе. Без шансов на переход отношений в другой формат, о чем вас сразу честно предупредили.

Сдается мне, что девушка мне вынесет мозги быстрее, чем я ей)) Нет пожалуй не соглашусь, но попробую))

+2

10

А мне что взамен?

+4

11

Satine|0011/7a/32/1768-1511977925.jpg написал(а):

А мне что взамен?

А вам как полагается любовницам, шуба, золото, бриллианты

+12

12

Satine, любовь и шаурма)

+6

13

Коржик|0011/7a/32/3730-1512661308.jpg написал(а):

А вам как полагается любовницам, шуба, золото, бриллианты

Пусть тогда две завернут. Я согласная

+7

14

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1512818887.jpg написал(а):

Это чем-то отдаленно напоминает гостевой брак. Суть практически одна и та же. В некотором роде это удобно. Встретились, приятно провели время и разбежались.

Ну нет. В ситуации по условию задачи изначально неравенство: партнерша в отношениях серьезных же. Так что....ну какой это гостевой брак? Ту все иначе. Есть место ревности, как минимум.

Отредактировано Trinity (13.12.17 22:40:44)

+1

15

Trinity|0011/7a/32/2087-1425676061.jpg написал(а):

ну какой это гоствей

Командировочный)

+7

16

Командировочный)

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

17

Trinity|0011/7a/32/2087-1425676061.jpg написал(а):

Так что....ну какой это гостевой брак? Ту все иначе. Есть место ревности, как минимум.

Можно подумать в гостевом Вы можете проверить она одна или у неё есть кто-то) Я Вас умоляю) И можно подумать там нет ревности)
Тоже самое, только в другой профиль.

+3

18

Не согласилась бы. Ни сейчас, ни 5 лет назад. И внутренних диалогов бы ни было, потому что я категорична в этом вопросе. Мне просто было бы противно.

0

19

Лет 10 назад я считала что быть любовницей и секс втроем это недопустимо для меня, что это плохо, унизительно и аморально, но сейчас по прошествию стольких лет,   я поняла, что ничего не изменилось и я думаю тоже самое.

Отредактировано Коржик (13.12.17 22:52:21)

+6

20

*захотелось в любовницы*  :D

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы бы согласились быть любовницей?