Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » зимний стеклоомыватель

зимний стеклоомыватель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автоледи, какой у вас зимний стеклоомыватель? Как выбрать не убивающий отдушкой  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bad.gif  и существуют ли не противные?

0

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

какой у вас зимний стеклоомыватель? Как выбрать не убивающий отдушкой    и существуют ли не противные?

Доброго.
У нас дешман, 200 р, не замерзает и без запаха. Проверено, они существуют, невонючие.)
На днях решила в движении помыть лобовое )))
Мороз за 30 и скорость за 80 не подвели физику, каток на лобовом вышел гладкий, голубой, за секунду. Пришлось экстренно притуляться к обочине ))

+1

3

Мне кажется, что не удушливая жидкость только летняя
Зимняя практически вся на метаноле и как правило дешевая
Один раз схватила за 500 р - хорошая, в составе был спирт
Но, когда жидкость неожиданно заканчивается, то к сожалению приходится брать то, что есть в наличие ближайшего магазина :-)

0

4

Zmeya|0011/7a/32/6680-1512499798.jpg написал(а):

Зимняя практически вся на метаноле и как правило дешевая

Не знаю, какая-то дорогая, фирменная, но запах... запах просто застрелиться и не жить)

Чего не должно быть в составе, чтобы жидкость была безопасной для здоровья?

0

5

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Не знаю, какая-то дорогая, фирменная, но запах... запах просто застрелиться и не жить)

Чего не должно быть в составе, чтобы жидкость была безопасной для здоровья?

Метанола
Должен быть либо спирт или биоспирт и ещё что-то, не помню....

+1

6

С запахом я согласна! Убийственный!
Сейчас тоже залита у меня вонючка жуткая, разбавила)
Один хрен воняет
Приходиться открывать окна, как почищу лоб

Отредактировано Zmeya (09.12.17 16:22:04)

0

7

Девушки, у меня немецкая -30 сейчас залита. Завтра посмотрю какая (в Истребителе остаток стоит), скину фотку. Запах едва уловимого бубль гума)) Светло голубенькая, не ядовитая.
Иногда Wurth пользуюсь, отличный концентрат, залить 1:1 можно с дистиллированной водичкой.
http://sh.uplds.ru/t/g1c8K.jpg

0

8

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1512818887.jpg написал(а):

Девушки, у меня немецкая -30 сейчас залита. Завтра посмотрю какая (в Истребителе остаток стоит), скину фотку. Запах едва уловимого бубль гума)) Светло голубенькая, не ядовитая.
Иногда Wurth пользуюсь, отличный концентрат, залить 1:1 можно с дистиллированной водичкой.

А где брать?

0

9

Zmeya|0011/7a/32/6680-1512499798.jpg написал(а):

А где брать?

В инете в своем городе задайте эту марку в гугле. Найдете я думаю. Стоит это все канешно не дешево, но я знать не знаю про вонь, про которую говорят) Счастлива и довольна.

0

10

http://s6.uploads.ru/t/NBXa7.jpg
Лучше вот этой, американской, не было. Остальные рядом не стоят

0

11

Вообщем, нужно пробовать )

Отредактировано Zmeya (09.12.17 17:01:22)

+1

12

Метанол то же спирт. Но менее вонючий. Правда более опасный для здоровия. Возьмите гугль и узнайте чем опасен Древесный(технический) спирт.

Действительно порой у нас его запрещают. Он опасен, НО в определённых приделах. Если Нет превышения дозы, то Никак не отразится ;-) (запрещают, борются с гадами) И да, главное его Не пить!!!!

Этиловый(типа обычный) спирт очень вонючь, именно потому применяют всякие вонючки, что б его Нейтрализовать…..

На скоростях замерзает –Всё! Но если вы прогрели лобовое стекло, то даже на 100, можно почти удовлитворительно мыть стекло ;-)

Правда я не оченьпонимаю этого, ибо реагенты перестают использовать примерно на минус 15 градусах. А значит дорога Чиcтая :-)

Да, незамерзайку, надо возить всегда с собой. И не важно, кончилась она или нет, принять за привычку – Пополнять её. Если много пользовались, чё не пополнить? ;-))) И тогда «внезапно» не настанет ;-)

Согласен-согласен ;-)  Опять я влез ;-)))) И опять меня забанят ;-) Но может быть, этот совет кому-то спасёт Жизнь! И Именно потому я это пишу ;-) Удачи!!!

0

13

Как обещала выкладываю фото, ещё одна жидкость, запаха нет и -30. Немецкая.

http://sa.uplds.ru/t/1H9WD.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » зимний стеклоомыватель