У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Вы чувствуете себя женщиной?

Вы чувствуете себя женщиной?

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Я всегда понимаю, что физически я женщина.
Чувствую... в разные жизненные периоды по разному - бигендер я.

+3

122

Персонаж|0011/7a/32/2429-1539784153.jpg написал(а):

Чувствую... в разные жизненные периоды по разному - бигендер я.

Приветствую собрата! По самоощущению тоже определяю себя бигендером, и мне это очень по душе))

+1

123

Катюша|0011/7a/32/3353-1456322294.jpg написал(а):

Приветствую собрата! По самоощущению тоже определяю себя бигендером, и мне это очень по душе))

Не могу сказать о себе того же - я просто научился с этим жить. Мне повезло по большому счёту - в обеих ипостасях я люблю женщин и в периоды «девочковости» стиль кежуал меня вполне устраивает. Да и периоды сменяют друг друга довольно плавно.  Я встречал женщину, поторая была натуралкой и натуралом - это треш. Злейшему врагу не пожелаешь.

0

124

Персонаж|0011/7a/32/2429-1539784153.jpg написал(а):

Я встречал женщину, поторая была натуралкой и натуралом - это треш. Злейшему врагу не пожелаешь.

Задам вопросы в личку))

+1

125

Я ощущаю себя человеком, личностью, ну и при своей жене девушкой.
Т.е. на 8 марта, когда ребята собирают наш немногочисленный женский коллектив для поздравлялок, мне как-то странно и стыдно, как будто я не должна находиться в этом коллективе.

"Ночь написал(а):

всегда ли удается соответствовать своему же представлению о настоящей женщине?

Не хочу соответствовать этому представлению))) Я хочу так, чтобы и в бар и в музей и на рыбалку и на байдарках и на футбол )))
В моем понимании настоящая женщина - это моя коллега по работе - вот она да....женщина всегда и везде (я таких мало встречала, на самом деле). И проявляется это не в маникюрах/волнистых волосах/юбках/чисто женских хобби (хотя все это при ней), а в том, что она все это использует в своих весьма не оригинальных целях (зачастую минуя мозг).
Когда мы начинали с ней работать, мне пришлось ее обучать. Информации много, все в цифрах, графиках... И вот смотрит она на меня, глазками моргает (вижу - них@ена не поняла), я - снова. И где-то через неделю она мне выдает :"Да зачем мне все это знать, клиент придет ко мне, я улыбнусь, взгляну на него вот тАААк, ххрудь на стол положу - и все отлично будет" )))) При чем у нее это реально работает, в 70% из 100 =)

+1

126

ощущаю себя человеком, а вот девочкой-девочкой читай: оч женственнойсовсем быть не хотелось бы))

Отредактировано uma (31.01.19 00:41:27)

0

127

Я самая настоящая блондинка )) девочка - припевочка. Хоть и взрослая, а нежная, хрупкая и ранимая. )))

+2

128

А кем я себя должна чувствовать. Я женщина 100.сто процентная. А Котька моя любимая девочка

+1

129

Понятия не имею. И предпочитаю не думать об этом. Но социальную роль с детства тащу однозначно мужскую. Впрочем, как и круг интересов. Творческая компонента (спасибо!) немного разбавляет эту историю. Думаю, в итоге получается нечто специфическое.

0

130

Да.
Пашу как ломовой конь
Убираю
Стираю
Выдраиваю всё
Мне нужно пару детей для полной картины

+4

131

Я все выходные пролежала на диване и ничего не делала... По ходу я должна чувствовать себя мужиком.

+11

132

Похоже что нет этого чувства-женщина.Есть знание, что женщина, в связи с анатомией и физиологией. А чувство-женщина отсутствует. Ещё есть представление какой желательно быть,что нужно делать,раз родилась с вагиной, но многое из этого не моё, мне не интересно, а вот то, что можно себе родить ребёнка-это здорово, есть близкие родственники-я их сама сделала).

+1

133

Да, я женщина. Иногда сильная, иногда слабая, но однозначно женщина, со своими недостатками и достоинствами.

+1

134

Я чувствую себя драконом,  но все эти проблемы: пмс, лесбиянство, испорченный маникюр, каблуки, тяжелые сумки и машина со знаком каблука.... *вздох*
А после тренировки я чувствую, что у меня спина - рама,  но это не точно.
Такое.

Отредактировано Белый Океан (04.02.19 22:32:30)

+2

135

Пока читала тему, прошла 3 стадии.

Первая - конечно, ощущаю себя женщиной! Пффф, что за вопрос!
Вторая - блин, я всегда зарабатываю на двоих, решаю все важные вопросы и стараюсь все контролировать. Женские штуки вроде домашних дел или зависания в спа утомляют меня сильнее, чем, например, амбициозные задачи на работе... такая уж ли я женщина?
Третья - да нет, конечно, я женщина, самая что ни на есть)) ну а то что там коня на скаку, в избу горящую - так это про нас и так давно сказано. Но женщина) и больше всего удивительно, что женщиной я начала себя по-настоящему ощущать именно с женщинами.

Отредактировано Strekozza (04.02.19 23:36:25)

+3

136

Конечно чувствую...женщина это не слабость по Марксу, а мудрость, понимание, любовь, нежность и всепрощение, но не от слабости, а от желания пожалеть, посочувствовать, дать тепло, уют, заботу и спокойствие любимому человеку, только приходит это поздно..

+3

137

Никуда от своей сути не деться - всенепременно чувствую во всех своих ипостасях))

Отредактировано Neophyte (05.02.19 03:59:10)

0

138

сегодня я себя чувствую уже конём кабыдынским...

0

139

Ясный пень чувствую....особенно когда писать хочется,  а туалета нет...и спрятаться негде...

+4

140

Блин, я прочитала этот вопрос и подумала - а не перепутала ли я форум? вдруг по ошибке к трансам зашла))))
Я не только чувствую, но еще и являюсь женщиной, не поверите))))))))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Вы чувствуете себя женщиной?