Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Вы чувствуете себя женщиной?

Вы чувствуете себя женщиной?

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Я настоящая женщина,любящая,нежная,горячая и сексуальная.

+5

102

Где-то в глубине души... Где-то очень глубоко... (с)

0

103

Сегодня - да

0

104

большее время , да, ощущаю....
на осознание себя может накладывается....сова....специалист...т.д.
по этому поводу я всегда шучу, что  это как три в одном флаконе
( шампунь, кондиционер и ополаскиватель   :yep: )
к огромному сожалению женщине сейчас оч трудно без мужских качеств характера )))

Отредактировано Arhivred (10.11.18 23:38:05)

0

105

Arhivred|0011/7a/32/7568-1538836097.jpg написал(а):

к огромному сожалению женщине сейчас оч трудно без мужских качеств характера )))

А когда было легко-то?.. Ну если ты не наследница богатого аристократического рода, да и то... рожать нон-стопом до полного истощения организма тоже, наверно, и сила, и воля ого-го какая нужна

+1

106

Ночь|0011/7a/32/1852-1538510601.png написал(а):

В будничной суете Вы чувствуете себя женщинами?

да. Только иногда чувствую себя не от мира сего,но женщиной. =))

+1

107

Да, я чувствую себя женщиной. Во всех ситуациях, чтобы не случилось. Я могу быть мужественным человекоми стойко переносить невзгоды, брать на себя ответственность и нести её, но при этом я себя чувствую стопроцентно женщиной и мне это очень нравится).

+5

108

Да, чувствую... чтобыпридти к этому, нужно было 27 лет)

+1

109

Чаще, что нет... Не чувствую. Хочу, но "что то идёт не так".
При этом, я знаю, что я сто процентов женщина. И дело тут не в поле или гендерной ориентации, а в ощущение того, что я хочу.

0

110

Я не совсем, если честно, понимаю, что значит чувствовать себя женщиной/мужчиной. Я себя чувствую хорошо/плохо/сонно/устало/радостно/грустно. То что я человек/женщина/специалист это для меня определения(самоопределение), а не чувства.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Вы чувствуете себя женщиной?