У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » Сказка без конца...

Сказка без конца...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Реально ли познакомиться в виртуале?
Возможны ли такие отношения? К чему приведут..?

Знакомство, месть, соблазнение, страсть, развитие отношений и их крах...

Мне жаль, что так случилось.
Вы сами решите, кто неправ.

Две личности, чьи знакомство, служебный роман и последующие отношения в непридуманных диалогах вы найдете на этих страницах.

Орфография, стилистика и пунктуация - авторские.

Отредактировано m-ra (06.11.17 22:41:56)

+1

2

Все началось с Австралии...
Была такая программа на том еще телевидении, в глубоком детстве, "Дни Австралии". Неделю рассказывали о культурных традициях, фильмы...
Помню только, как ловили огромных марлинов, и что карпов у них едят только кошки).
Но главное - не это. Главное - лозунг, которым в то время вместо рекламы перемежались их передачи. "Вы не были нигде, если вы не были в Австралии!"
Периодически эта фраза возникала в моем мозгу.
С нее, видимо, все и образовалось))

Как-то, в разговорах с половиной, я дошла до мысли, что в тридцать с копейками уже нет большой разницы между челом, который чего-то достиг, и тем, который все это время "провел на диване".
По результатам нет. Потому как в этот период "кризиса среднего возраста" ты в своей деятельности достиг потолка. И так же, как и жителю диванному, тебе нужно все бросить и, в какой-то мере, начать жизнь заново.
Я тянула долго и потому менять все пришлось кардинально.
И я задумала: новая работа, в чужой сфере, женщина - начальник, которая рискнет и возьмет меня "с улицы", повинуясь непонятному совсем, неосознаваемому чувству, которое возникнет сразу, со временем будет расти, обрастая взаимной симпатией, больше похожей даже на некую "родственную связь".    Рабочему процессу способствует на "раз".
Я зашла на собеседование в кабинет и обалдела!
Следующие полтора года я пыталась найти, что меня может привлечь. Чисто физически.
И не находила.

А потом последовательно произошло несколько разноплановых событий, которые, по итогу, изменили все:
1) ноябрь 12-го, твои слезы в темном кабинете бухгалтерии, и моя уверенность, что ТАК быть не должно!;
2) предновогодние дни, часы "Омега" в подарок; меня выбесило вконец: "Любовнице своей дарите!";
3) первый рабочий день января, нажалась кнопка вызова в заблокированном телефоне, настороженное: "Что Вы хотите сказать..?" и шесть часов СМС с почти признанием в конце;
4) второй рабочий день, мне показали страницу "вконтакте", с кучей друзей-баб, и я завелась: "Почему они, почему - не я?!";
5) В. загулял с К.;
6) дурацкое фото на аватарке, как убойная причина начать разговор в сети;
7) твой двусмысленный глагол в начале диалога, как возможность его продолжить и твое любопытство: "а как вырулит..?";
8) ваш с В. двойной бессмысленный и необоснованный наезд на главбуха и последующая корпоративная пьянка с целью загладить вину;
ваш женский разговор о "красоте".., и я нашла интерес - попробовать губы с «ботоксом»;
9) мое желание "легализовать" левую страницу в соц.сети, и я размещаю свое фото со спины (вполне узнаваемое, как оказалось);
мое незнание настроек, оставившее фото в альбоме;
10) "Шопен" Ваенги в нестудийном исполнении под рояль, о чем я не знала, просто первая запись попалась в сети...
Что-то зависело от меня, что-то - от тебя, некоторые события произошли независимо, некоторые - бессознательно, все сложилось, вылившись в то, что обеими сторонами считалось невозможным.
Я была зла, очень зла, я искала способ отомстить, заодно показав, что нефиг размещаться в интернете.
Ты расставалась с В. и десятью совместными годами, понимая, что уже не склеишь.
Все это - осознаваемое, неосознаваемое и совсем внешнее - сошлось.
И началось.
Ты "вынула меня из футляра", что породило бурю чувств, кои я собиралась вызвать и в тебе.

30 января 2013г. я "забросила удочку", прокомментировав твое фото в контакте. Ты ответила. Мы попикировались. Ты, почему-то решила продолжить диалог. Как я сейчас понимаю, из врожденного любопытства.
30.01.2013
Б.Б.:  фотографа – расстрелять!
Т.С.:  почему такие крайние меры?
Б.Б.:   а нечего портить такую красоту!!!
Т.С.:  есть предложение снять лучше?))))
Б.Б.:  вот что значит современная деловая женщина! Все чисто конкретно, без излишних церемоний.
да, почему бы и не снять..!? если территориальный вопрос не напрягает.
место? время? сумма?
хотя..., если высказывание о фото..., спец же уже наличествует, нет?
Т.С.:  когда бы меня напрягал вопрос места и время ?))). Могу предложить суббота день, ночь. Или воскресенье. Но по времени надо смотреть
Т.С.:  абсолютно все фотографии сделаны разным народом. Поэтому убить придется многих)))).
я так понимаю есть большой профессионал в съемке? варианты можно мне озвучить
Б.Б.:  не о фото шла речь... глагол "снять" имеет вполне определенный контекст. ну, да, ладно. один автор одной конкретной фотографии должен подлежать экзекуции. остальные - пускай живут
Т.С.:  секс и фото разные темы. Какая конкретно фотография ?
Б.Б.:  время года - зима
я не фотограф-профи, увы.
Т.С.:  ясно
Б.Б.:  для удачного фото нужно настроение, и кадр должен мне нравиться
Т.С.:  а блин... Все любители )))
я скажу автору зимней фотографии , что все плохо....
Б.Б.:  с автором? или со способностями?
а профи... их же можно заказать. по телефону. ну, или как-то так )
на любую тему
Т.С.:  в свете выше написанного. Данный диалог на какую тему развивается дальше? секса или фотографий?
Б.Б.:  пожелания принимаются :-))
Т.С.:  озвучьте весь список)))). Я выберу
Б.Б.:  если я правильно понимаю, это из разряда: "что вы можете мне предложить"?
Т.С.:  бог с ними, предложениями. Мысли вслух тоже подойдет
Б.Б.:  замечательно! мысли вслух: ты, безусловно – лучшая; с судьбой фотографа определились; общаться можно на любую тему (чего душа просит). на данный момент – виртуально (сокращая разницу во времени и расстояние). продолжаем?
Т.С.:  и так общаемся)))

Я вела переписку, зная, чем закончится. Я упоенно мстила, понимая, что ты непременно увлечешься, не подозревая, что увлекусь я.

31.01.2013
Б.Б.:  почему "<Т…>"?
скрываемся?
Т.С.:  да не скрываемся. просто все. это по жизни
Б.Б.:  просто ВСЕ? или ПРОСТО все?
Т.С.:  просто по жизни это мое. видимо получается у меня скрывать от окружающих суть вопроса))))
Б.Б.:  скорее - суть ответа
T:  да просто все. нутром это все мое
это стиль по жизни
только в той жизни, которую большая часть окружающих не видит
Б.Б.:  богатый внутренний мир, тщательно скрываемый от большинства?
Т.С.:  стиль по жизни. <Т…> во всех смыслах. но мало кто видит
Б.Б.:  или некому смотреть?
Т.С.:  смотреть всегда есть кому. вопрос хочется ли показывать
слишком уж много у меня ролей в жизни))))
Б.Б.:  да, иду перелистать биографию...
Т.С.:  ну есть отдельные похожие эпизоды...
Б.Б.:  кем (или каким) должен быть тот, кому хотелось бы показать?
Т.С.:  это тоже самое как с сексом))). все плохо))))) слишком много условий должно совпасть
Б.Б.:  ???
Т.С.:  да про качества, необходимые физ. лицу
Б.Б.:  видимо, плохо у меня с фантазией. не поделишься?
да, друзья-дамы – принципиальная позиция? или другая половина человечества ценит не общение?
Т.С.:  друзья дамы - это не принцип. это еще одна часть жизни
Б.Б.:  судя по краткости, ты, без вопросов, талантлива
Т.С.:  да ну?)))
Б.Б.:  ну, да! если нас правильно информировали в школе, родственники они - краткость с талантом
что сложного с сексом? два индивидуума в единстве времени и пространства, нет?
ну, можно конструкцию усложнить. добавлением её членов
Т.С.:  есть два основных условия для секса.
1. мозг (у предполагаемого партнера) и 2. мне должно быть интересно либо очень хотеть какой то типаж (по принципу вижу-хочу). но вариант вижу-хочу - это на раз
Б.Б.:  с п.1 - понятно, интересно должно быть что?
Т.С.:  мне должно быть интересно. Что-то цеплять должно с нутра
это не объяснить скорее всего. это анализ в собственных мозгах
Б.Б.:  т.е. попасть "по якорям", как это у них, психологов, зовется?
Т.С.:  не всегда)))) это сразу. либо человек цепляет либо нет
Б.Б.:  ага, либо сносит метра на 2
Т.С.:  ну, что делать....
Б.Б.:  плавали, знаем
Т.С.:  успешно с плаванием?)))
Б.Б.:  заканчивалось, обычно, не особо хорошо
Т.С.:  смотря как к этому подходить. учитывать нужно обстоятельства))))
Б.Б.:  а само плавание - !!!
Т.С.:  сам процесс, а не конечный результат?)))) хороший вариант
Б.Б.:  ну, да: искренне поблагодарить за доставленное удовольствие и остаться друзьями... как-то так?
Т.С.:  да я не о том. разные бывают обстоятельства в жизни. и сложить их можно тоже по разному. что так сразу все мрачно?
Б.Б.:  где мрачность!?! описан самый благополучный исход
Т.С.:  хм... ну ну.
такой исход в моем понимании самый простой. в моей жизни это варианты на раз
Б.Б.:  у долгосрочных вариантов как-то иначе?
Т.С.:  да. шаблона нет. все очень разные
Б.Б.:  ну, ну... загадочны, вы, мадам
так что там про роли? которых много «по жизни»
новое платье – новая роль, новый спутник, сумочка и… что там еще полагается?
Т.С.:  за внешней картиной кажущегося непостоянства, часто скрывается определенный образ жизни, некая привычка прятать то, что не всем стоит показывать. это даже не одиночество, как может казаться, это еще одна часть жизни.
это как кубик-рубик, повернуть можно по разному. и увидеть по разному.
уехала. буду. ночью)))
01.02.13
Б.Б.:  помнится, мне удавалось складывать кубик Рубика минуты за полторы.
по определенным (для каждой стороны своему) алгоритмам...
что в ней - в тщательно оберегаемой части жизни?
ты - настоящая?
фамильные/личные "скелеты в шкафу"?
то, что никто не поймет и не оценит?
или, как тебе кажется, не примет?
Т.С.:  в той оберегаемой жизни - я та, как есть на самом деле. та жизнь состоит из нескольких (уже сложившихся) частей. Это и есть кубик-рубик, где каждая грань - часть жизни. по поводу примет кто или не примет, в случае со мной - это без вариантов. либо приняли, либо не со мной. "скелеты в шкафу", так это есть у всех. я уже не в том возрасте, когда это критично. по поводу оценит/не оценит)))). Я не 100 евро, чтобы нравиться всем.
В 20 числах марта я улетаю в Москву, на 2-3 дня. поехали со мной?
Б.Б.:  фотоаппарат брать? :-)))
или это из разряда: "подробности при личной встрече..."?
Б.Б.:  если серьезно: на сколько месяцев вперед у тебя заполнен органайзер???
и: ты уверена, что грани кубика сложены единственно верно?!
Т.С.:  фотоаппарат так же, как и Москва - дело личное. мое было - предложить. грани сложились так, как сложились. все возможные корректировки - по жизни, в процессе))))
и про органайзер - на три
Б.Б.:  я так далеко не загадываю
если к тому времени на твоем горизонте не появится какой-нибудь принц или рыцарь, думаю, мы встретимся.
Т.С.:  я уже давно не ищу и не жду принцев и рыцарей. Бесполезно
мои сказки из детства закончились давно. практически пол жизни.
02.02.13
Т.С.:  придумай мне кличку для собаки)))) . русский той, блондин))) прям светлый очень, козерог. думаю что к 8 марта заберу. сегодня ездила смотреть, растет))))
Б.Б.:  обычно заводят кошку...
и: кличка должна быть в паспорте животного, нет?
"той" - это лысая такая собака?
Т.С.:  бесят меня кошки. да кличка в паспорте будет на "Г" но для дома можно придумать другую. да маленькая, гладкошерстная. будет всегда со мной. ездить будет со мной везде
Б.Б.:  ужОс!
это на счет "ездить везде".
будешь "дама с собачкой", Чехова надо вспомнить...
"Есенин" - подойдет? дома можно - "Сеня". вырастет, будет гуляка и балагур...
Т.С.:  да дама с собачкой громко сказано)))) не мой образ)))
хотя моментами))))
не будет гуляка и балагур))) козерог))) будет сознательный и адекватный пес))). в приличной машине))))
Б.Б.:  ... и сам за рулем )))
и много среди твоих знакомых козерогов адекватных и сознательных?
Б.Б.:  выбор - собака, потому что преданная и верная?
слушай, зачем тебе собака?
возиться, заботиться…  в обмен на безусловную любовь и преданность? или в качестве своеобразной игрушки?
хотя..., вроде мода на ручных собачек уже прошла, нет?
Т.С.:  по поводу моды на ручных собачек. я слишком самостоятельна и по своему своенравна, чтобы следовать модным тенденциям.
кошек я не люблю. люблю собак, мышей, лемуров, скатов (ну список длинный), насчет возиться и заботиться, почему бы и нет?!, " в обмен на безусловную любовь и преданность?" - моментами это тоже не плохо.)))
чтобы не было иллюзий. я же по своему "очень своеобразная дама в короне"
03.02.13
Б.Б.:  о каких иллюзиях речь?
о моих?!?
так из твоих ответов сложить цельный образ невозможно, откуда иллюзиям взяться?
так же, как сложно представить себе по-настоящему деловую женщину с собачкой на руках, уж, прости.
я так понимаю, что настоящий твой образ - жизнь теневая, с интригами, сплетнями и т.п., успехов.
Т.С.:  да нет. Не о твоих. Это скорее всего в общем обо мне.
слушай я за рулем. Мне не очень удобно. Дойду до компа распишу разницу между деловой женщиной в моем лице и данной собакой
Б.Б.:  поскольку щен уже приговорен, назови его Гоша ("он же Гога, он же Жора"),
ну, или голый мальчик - Адам.
Т.С.:  в смысле приговорен?
это о чем? Или я не понимаю, или?
Б.Б.:  в смысле - судьба его решена)
Т.С.:  «приговорен» и «судьба решена» разные темы. Я за рулем. Выхватывать мысли из телефона не удобно. Приду домой все прочитаю и отвечу на заданные вопросы
Т.С.:  1. терпеть не могу сплетни. Интриги тоже не мой профиль, хотя умею и весьма успешно. Старая привычка решать вопросы по факту. Не дожидаясь интриг.
теперь о деловой женщине. все это всего лишь еще одна часть меня. в силу условий и обстоятельств. теперь о собаке. это сложный момент, большей частью психологический, у которого есть ряд причин. не могу назвать собаку заебом, просто я так хочу. не более, чем это. нет в этом ни моды, ни условностей, ни принципов. я очень большой индивидуалист по сути. прежде чем что-то делать я думаю и перепроверяю, но если что-то делаю, то вполне осознанно. и не думаю я, что собаке будет со мной плохо. это не будет игрушкой, это будет часть меня
04.02.13
Б.Б.:   почему-то щена заранее жаль,
не могу объяснить...
вот интересно: "заеб" и "я так хочу" у тебя почему-то не одно и то же??? ))
Б.Б.:  и: если ты ездишь, как пишешь, не отвечай за рулем, пожалуйста.
доброй ночи
Т.С.:  ну вот....)))) что и требовалось доказать)))) про собаку))))). не верно сделан вывод. да, у меня "заеб" и "я так хочу" разные вещи. разницу не понять сразу, возможно в процессе))))
спокойной ночи
и кстати, меня возможно завтра не будет.
Б.Б.:  разницу объясни
и про собаку
тем более, что завтра тебя не будет...
вай нот?
Т.С.:  «заеб» - это хочу, несмотря ни на что. при любых условиях и обстоятельствах. вообще при любых и не важно, что в итоге.
«я так хочу» - это очень здравый и обдуманный вариант. во всех смыслах
рано утром будет ясно: буду я завтра или нет
спокойной ночи
Б.Б.:  ))
05.02.13
Т.С.:  ехала домой, в соседней машине на светофоре, везли тюльпаны. На все заднее сидение. Словила себя на мысли, что завидую))))). Только вот чему? Самим тюльпанам, количеству или самой картине в общем?))))
придумала я имя собаке )))))
Б.Б.:  просто цветы везли в магазин на продажу...
твои какие любимые?
мне тебя не хватало)))
Б.Б.:  и как зовут будущего "пажа"?
06.02.13
Т.С.:  цветы-))))) получила я вчера, что хотела)))) тюльпаны)))) 80 штук))))). будущего пажа ))))) как заберу собаку, так скажу.

………..
Вопросы о тебе и темы для тебя, нескрываемый интерес к твоей личности с оттенком легкого восхищения, толикой заботы, чуть насмешки, небрежные комплименты по ходу...
У тебя не оставалось вариантов, ты не могла "соскочить". Ты ввязывалась в диалог все глубже, ты ждала продолжения, почти сразу предложив несколько отложенное во времени знакомство. Тебя интересовало: кто - собеседник?

Б.Б.:  про цветы: зависть удовлетворена? )))
количеством? или самим фактом?
Т.С.:  про тюльпаны скорее и то и другое. и фактом и количеством
Б.Б.:  просыпаешься, такая, вся в цветах...
на сейчас завяли уже, наверное
чувство (на светофоре), кстати, было из разряда: "никто меня не любит, не хочет, не жалеет"?
или чисто женское: "почему не мне?!?" ?
даритель просьбе не удивился?
Т.С.:  да)))) просыпаюсь вся в цветах)))) но не завяли. долго стоят. и кстати, цветы это можно отнести к "заеб")))))
Б.Б.:  так понятно)
Т.С.:  возможные дарители подобных вещей давно уже ничему не удивляются. слишком долго меня знают. привыкли
Б.Б.:  чем ты покоряешь людей?
про "покоряешь" - не вопрос, констатация факта.
ошибаюсь?
Т.С.:  нет ответа на вопрос "чем я покоряю людей" я никогда не думала в эту сторону. Далее, как можно писать об этом как о факте)))), если ты меня совсем не знаешь
Б.Б.:  ну, кое-какие выводы сделать уже можно)
а если подумать?!
"в эту сторону")))
и что значит "если совсем не знаешь"?!?
есть сомнения?
Т.С.:  о чем подумать?))))) о том, чем я покоряю людей?
есть сомнения в чем? в том, что ты меня не знаешь?
Б.Б.:  да, именно об этом.
слово "если" предполагает условие или сомнение,
потому и спрашиваю
07.02.13
Б.Б.: тебе вопросы еще не надоели?
или это как пинг-понг - "мяч налево, мяч направо" )))
тренировка в свободное время...
Т.С.:  как надоест я скажу
ты меня не знаешь, как можешь делать выводы?? ведь писать я могу все что угодно
тем более что интернет не предполагает вообще никакой ответственности)))
Б.Б.:  ок, договорились
тогда я жду ответы
какой смысл врать? это ж как себе...
покрасоваться?
не думаю, что тебе это надо
и при чем ответственность?!?
нам же не детей вместе растить?
Т.С.:  при чем тут дети?
мы обсуждаем один вопрос, чем я "покоряю людей" - да не знаю я, если честно. при этом, ты говоришь что это факт, а не вопрос. следовательно, у меня возникает встречный вопрос, как ты можешь это утверждать, не зная меня
думать над этим вопросом - для меня наверное нет смысла, я себя со стороны не вижу
хотя все о себе знаю и понимаю что могу производить очень разное впечатление на людей
все что есть сейчас в моем характере - это очень!!!!!! сборный комплект, на который многое повлияло
Б.Б.:  есть основополагающие черты характера (вне зависимости от "очень!!!!!! сборного комплекта")
если ты все о себе знаешь, выделить/обозначить не составит труда
ты сейчас хочешь сказать, что я ошибаюсь?
или желаешь доказательств того, что указанный факт - правда?
Т.С.:  да какие могут быть доказательства?)))). все дело в том, что моя жизнь состоит из разных "ролей". назовем это так. и в каждой части я показываю себя абсолютно в разных чертах характера.
то что подходит к одной составляющей, не подходит к другой. и окружающие меня люди, видят только ту сторону, с которой они "общаются". не более
я догадываюсь, что хочешь услышать ты. ты ведь спрашивал меня, на какой фотографии я настоящая. я ведь не ответила. а ведь вопрос об основополагающих чертах характера, это же из той же оперы
я абсолютно разная на работе, на второй работе, дома, с «друзьями-женщинами», с мужчинами, везде. я разная, в зависимости от того, какие обстоятельства
Б.Б.:  актриса, блин!)))
Б.Б.:  роли - это всего лишь исполняемые "маски"
по необходимости ли
или по призванию
это - твое призвание!?!
я надеюсь, есть человек, который знает/видит (и ценит!) тебя любую,
со всеми составляющими
потому как это, по большому счету, нужно каждому
ведь за всеми этими ролями, гранями, частями и сторонами
должна быть - ТЫ
не может не быть!
"ТЫ" как составляющая личности,
которая не зависит от обстоятельств
и это, вероятно, как раз ТО,
о чем я спрашиваю
Б.Б.:  по поводу обсуждаемого факта я не ошибаюсь,
ты, ведь, знаешь об этом
ну, "положа руку на..."
оглянись вокруг, разве не так?
вывод сделан на основании моих собственных ощущений, которым я доверяю
08.02.13
Б.Б.: знаешь, ты - не мой тип,
ну, вообще, )))
но цепляет почему-то (я о фото),
что и сподвигло изначально высказаться
Т.С.:  я ж не твой тип вообще))))) что ж ты с меня трясешь "меня настоящую»? Для чего? Для научной работы )))
Т.С.:  В общем ладно. по последнему вопросу. перепихивать можно долго. "я" как составляющая личности, которая не зависит от обстоятельств. Да такие черты характера имеются. теперь о том, кто есть рядом и оглянись вокруг. это все вместе? я должна оглянуться чтобы увидеть, что такие люди есть? или вопрос ко мне, есть ли такие люди рядом со мной?
Б.Б.:  "для чего?"
ты мне интересна - достаточный аргумент?
Б.Б.:  далее - речь шла о разном:
"оглянись вокруг" - это о том,
что ты покоряешь окружающих тебя людей,
они, ведь, есть,
вряд ли ты этого не замечаешь))
а мое: "я надеюсь, есть человек, который знает/видит (и ценит!) тебя любую, со всеми составляющими" -
это о "ролях", в которых ты разная с разными людьми и в разных обстоятельствах
ответы будут?
Т.С.:  значит для тех кто не понял. для меня. «Оглянись вокруг» - это значит, что меня окружают люди, которых я в какой то степени покоряю. верно?
а мое: "я надеюсь, есть человек, который знает/видит (и ценит!) тебя любую, со всеми составляющими" - это о "ролях", в которых ты разная с разными людьми и в разных обстоятельствах - вот лично про себя? про тебя вернее.
ответы на что? про черты характера? моего?
Б.Б.:  ох....
скорее для тех, кто в танке)))
1) верно
2
Т.С.:  что под цифрой 2?
Б.Б.:  все вопросы - о тебе
Т.С.:  Дубль 3. тот что ниже - это личный вопрос ко мне?
а мое: "я надеюсь, есть человек, который знает/видит (и ценит!) тебя любую, со всеми составляющими" -
это о "ролях", в которых ты разная с разными людьми и в разных обстоятельствах - вот лично про себя? про тебя вернее.
Б.Б.:  ДА!!!
значит, не совсем в танке...)))
хотя, это, скорее, не вопрос
Т.С.: 
у меня есть несколько людей которые ценят каждый свою сторону (ту которую видят) в определенных условиях и обстоятельствах
Б.Б.:  это понятно
но этого - НЕ ДОСТАТОЧНО!
Т.С.:  так чтобы было одно, физ. лицо, которое знало бы и видело все, такого лица на сегодня нет
Б.Б.:  потому, что не нужно?
в смысле: ты в нем не нуждаешься?
а еще мне кажется, что только "знать и видеть" - мало
Т.С.:  еще глагол понимать добавить надо
теперь о том, что было спрошено
много лет мне казалось что у меня есть такое физ лицо, все в одном. но мне казалось
и про надо/не надо в данный момент
много лет я жила в своем мире, это как шарик на елке. однажды шарик с елки упал и разбился. было время когда я сидела и перебирала осколки. перекладывала их с места на место, думала что может можно склеить
но увы. не будет больше того шарика и той елки
Б.Б.:  шарик можно собрать другой
может быть - лучший
Т.С.:  не спрашивай меня больше об этом. не надо. пожалуйста.
Б.Б.:  о чертах характера, которые общие для всех граней - тоже не говорим?
Т.С.:  этот шарик - это 10 лет моей жизни. это тяжело для меня. я пишу тебе сейчас это и у меня снова истерика.
Б.Б.:  чем помочь?
Т.С.:  вряд ли мне можно сейчас помочь.
Б.Б.:  почему?
Т.С.:  что почему?
Б.Б.:  про «вряд ли можно помочь»
Т.С.:  чем ты можешь мне помочь? вытереть мне слезы? - сама
Б.Б.:  можно проговорить/выплакать один раз до конца
и больше не реветь
Т.С.:  на тему шарика?
Б.Б.:  ты тоже думаешь, что люди не меняются?
на любую
Т.С.:  люди могут меняться либо под воздействием очень веских обстоятельств, либо по очень большому осознанию чего либо. хотя вариант два - из области фантастики
Б.Б.:  да, не совсем
мне понадобилось один раз спуститься с горы
и один раз подняться на гору (разные горы, разное время),
чтобы изменить отношение к жизни кардинально
Т.С.:  мозг дан не всем
Б.Б.:  как раз мозг, как мне кажется, здесь - не главное
просто однажды понимаешь,
что любые твои амбиции не стоят слез близких тебе людей)
Т.С.:  иногда амбиции сильнее
а чтобы это понять как раз мозг и нужен
Б.Б.:  тогда другой вопрос: что ты понимаешь под словом "мозг"?
Т.С.:  это не всегда академические знания. пожалуй больше это "мозги по жизни"
Б.Б.:  подробнее можно?
или ТО, что ты имеешь в виду можно назвать словом "мудрость"?
Т.С.:  это туда же относиться. к мозгам
«просто однажды понимаешь,
что любые твои амбиции не стоят слез близких тебе людей)»
Б.Б.:  ну, правда, не стОят
потому как амбиций может быть много, разных...
а близких людей как раз мало
по-настоящему близких
Т.С.:  ну вот это и ответ на твой вопрос о мозгах
Б.Б.:  отвечать на свои же вопросы - не прикольно)))
ты там платок ищешь? или стакан с водой?
или не с водой... )
Т.С.:  ничего уже не ищем. ждем вопросов дальше

Я умею задавать вопросы, меняя темы, спрашивая то, о чем большинство не задумывается вообще...      У тебя не было шансов.

09.02.13
Б.Б.:
обозначь больные темы - я не буду "по мозолям"
T.C.:
больные темы мы выяснили
Б.Б.:
никогда/нигде/ни при каких обстоятельствах?
T.C.:
что за замашки психоаналитика? а? ответ ведь тоже очевиден. возможно, что когда то в моей жизни сложатся обстоятельства, когда я возможно расскажу или захочу потрясти даже эти две темы
еще вопросы?))))
Б.Б.:
да, при чем тут "психоаналитик"!?!
скорее - стереотип: если женщина говорит "нет", при определенных обстоятельствах это очень даже и "да"
как-то так
T.C.:
на тему секса возможно утверждение верно))))
а для меня , «нет» - это скорее «нет» чем «да».
«да» возможно только при каких то условиях
Б.Б.:
т.е. напор и обаятельная наглость и - без проблем? ))
T.C.:
ну при условии что "напирающий" будет мне нравиться и интересен)))) такие варианты мы проходили)))))
Б.Б.:
только при этих условиях?
T.C.:
да фиг знает если честно. только эти или нет. многое ведь зависит от контекста

............
Ты, конечно, могла все оборвать и "свалить", но...
Были уже откровения и о сокровенном, тобой давно не интересовался В., других индивидов интересовало одно...

10.02.13
Б.Б.:
любишь играть во флирт?
T.C.:
но это все в молодости))) давно и не правда. играть во флирт?)))) скорее я люблю смотреть в развитии))) будет или не будет)))) хватит способностей развести или нет))))
а если и дошло до секса, то тоже свой интерес)))) устроит качество или нет))))
Б.Б.:
слушай, флирт - это совсем не "развести на секс",
во многих случаях его даже не предполагает,
это своего рода искусство,
жаль, что мало с кем можно... (
T.C.:
я не хуже тебя понимаю разницу между флиртом и сексом. спать мне есть с кем. но, понятие флирт - чаще всего меняется на секс
в сознании народа
Б.Б.:
ну, потому что, когда после пары фраз или взглядов, или реплик, тебя настойчиво тащат в постель...
это может быть лестно, приятно, но - не интересно
фиг тогда с ним, с таким народом!
T.C.:
все предельно просто. не предполагается продолжения - зачем напрягаться?
давно уже так, между прочим
Б.Б.:
не, ну, а как же Брег - "Игры в которые играют люди, люди, которые..." )))
все культурное наследие - в сортир!!?
T.C.:
определение «культурное наследие» - у каждого свое
Б.Б.:
я надеюсь, про "зачем напрягаться" - это ты не о себе?
T.C.:
не о себе. если лично мне надо, я напрягусь)))
могу во всяком случае))))
Б.Б.:
ну, когда это - напряг, то неинтересно
классно, когда оба партнера знают, что это флирт, знают его правила,
и любят это дело...
T.C.:
ценители))))
Б.Б.:
кстати, да, давно не доводилось
с ценителями - напряг
в смысле - мы? )))
T.C.:
ну кто ищет тот найдет)))) единомышленников)))
11.02.13
Б.Б.:
слушай, может тебе влюбиться?)
или - уже?
T.C.:
в кого?
Б.Б.:
а есть разница?
иногда может быть нужен сам факт
T.C.:
ну может быть. как только так сразу
Б.Б.:
да, не поверю я, что нет вариантов )
T.C.:
влюбиться мне? хи хи
Б.Б.:
??????
T.C.:
любовь - это не программируемое чувство
Б.Б.:
любовь - да!
я говорю о влюбленности
T.C.:
для меня влюбленность быстро заканчивается
для меня это тоже разное. любовь и влюбленность, вернее увлеченность
можно увлечься
Б.Б.:
день? час? месяц?
зато отвлекает, окрыляет
и однозначно меняет отношение к жизни,
на время, да

……….
Да, я намеревалась увлечь и оборвать связь.

13.02.13
Б.Б.:
что ты не сможешь простить?
человеку:
родственнику ли, другу, знакомому?
я не знаю - поступок какой-либо? что-то еще?
T.C.:
прикольная у тебя способность))) задавать мне не простые вопросы, к которым у меня возможно изменилось мнение. При этом, задаешь ты их тогда , когда я не дома))))и не у компа
приду отвечу
Б.Б.:
сорри
ну, не совпадаем мы по времени и в пространстве )))
T.C.:
Приду домой отвечу.)))) пока не дома, подумаю что написать)))). Подготовлюсь
совпадем как нибудь)))
Б.Б.:
ага, это из фильма:
"Я поцелую тебя потом,
если ты, конечно, захочешь" )))
не отвечай за рулем, пожалуйста!
T.C.:
)))
спокойной ночи))) остальное завтра
Б.Б.:
хороших снов
Е.Ваенга  «Шопен»
T.C.:
спасибо))))) никогда не была поклонницей Ваенги, но именно эта песня мне нравиться.
у меня сегодня было не много времени думать над тем вопросом, который звучал вчера. на тему что я могу / не могу простить. знаешь, если это на тему личного, то как показывает практика и многолетний опыт, меня нельзя задевать как женщину. никогда. не при каких условиях и обстоятельствах
если это касается каких то других аспектов жизни - нет однозначного ответа. все зависит от условий и обстоятельств. и даже вопрос не в том, смогу я простить или нет, наверное более правильная формулировка - смогу ли я принять "факты" и жить с ними дальше
простить и принять это глаголы с разным лексическим значением
T.C.:
я в осадке. ты не представляешь как вовремя.....

А потом случились:
Ваенга (с ее "Шопеном", который у тебя совпал с наболевшим);
пьянка с твоими губами у моего уха...

14.02.13
T.C.:
я все задаюсь вопросом, почему именно эта песня ваенги?
T.C.:
я снимаю вопрос который выше о шопене. я посмотрела клип.....
но все тогда другой вопрос. Откуда ты такой умный взялся?
Б.Б.:
клип не попадался,
песня попала в тот день под настроение )
последний вопрос - как бы комплимент? или претензия?
что выросло, то выросло ))
T.C.:
ваенга шопен- это песня- это о себе или это обо мне и моей жизни?
Б.Б.:
это - песня-настроение на тогда, вполне отражающее, как мне кажется и мое нынешнее состояние
в тот день песня мне попалась впервые, обычно я такую музыку не слушаю
почему-то мне показалось, что она для тебя в тот день подойдет...
самонадеянно, конечно ))
Т.С.:
сегодня днем посмотрела клип и поняла чем цепляет
именно этот ролик, до безобразия правильно отражает мое внутренне состояние на протяжении последнего года. поэтому я и спросила " откуда ты такой умный взялся"
и как то странно тебе не показалось, что мне это не подойдет. и бы не сказала что самонадеянно вышло
я бы сказала очень верно получилось

…..
Две недели переписки, пятьдесят страниц печатного текста, ты уже совсем не выпендривалась, мне начал мерещиться секс...
Пора было заканчивать. Мне.

15.02.13
Б.Б.:
знаешь, мне кажется, что, если бы не твоя внутренняя потребность в переменах, то не было бы ни регистрации "в контакте", ни этого диалога...
есть такое понятие "совпасть"
у меня раньше получалось )))
это про "хм"
Т.С.:
про диалог- тут нет ответа
вот возник он как то ( кстати возник он из за твоих комментариев) и возник
причины я не анализировала и к чему приведет не знаю
Б.Б.:
ну, поживем, увидим ))))
пожелания есть?
или предположения ))) ?
Т.С.:
пожелания чем закончиться если по русски? да нет особо. я помню , что еще в самом начале предложила москву в марте
Т.С.:
наш с тобой диалог, по сути строиться на " анкетировании меня" при этом, я вопросы не задаю. и делаю это сознательно. если так будет нужно - я все увижу по месту
Б.Б.:
ты мне интересна, я задаю вопросы...
по-моему, это - нормально, нет?
Т.С.:
да
16.02.13
Б.Б.:
наш странный (на первый взгляд) диалог
начался с моего комментария (ну, никак нельзя было пройти мимо!),
его развитие не предусматривалось...
и, уж, никак не предполагалось
твое приглашение в Москву )))
Т.С.:
о диалоге и москве. При желание можно все вернуть на уровень первого диалога и нет ответа с моей стороны. Я не понимаю вот о чем это?
ты не ответил., что не так с развитием не предполагаемого диалога и москвой?
Б.Б.:
всё так
идет, как идет
теперь даже интересно - во что выльется ))
Т.С.:
а что дальше- когда выльется?
Б.Б.:
"что будет дальше" нельзя решить в одиночку
и: у меня нет ответа на этот вопрос...
Т.С.:
да понятно все с темой дальше . Не может быть ответа
Б.Б.:
вопроса (для последующего ответа) всего три:
1. как надолго меня хватит молчать.
2. нужно ли мне вообще что-то говорить.
3. твоей реакции
секс... возможно будет, возможно - нет,
общение в каком-то виде, скорее всего, останется
пока все.
Т.С.:
3 вопроса это о чем? если тебе есть что мне сказать, до того как мы возможно встретимся, и хочется это сделать- значит скажи. если не хочется или перевешивает момент интриги- значит надо молчать.
что до секса, то сейчас вообще рано говорить, будем мы спать вместе или нет. и даже если и будем, то вопрос что дальше, возникнет видимо потом. и потом станет ясно, кто с кем и в каком виде будет общаться. А по поводу моих реакций - смотря на что, они должны быть. я так заранее, не понимая " предмета реакций" не могу спрогнозировать
Б.Б.:
три вопроса - это о "дальше"
и: интрига здесь не при чем,
мне нужно определиться: НУЖНО ли МНЕ что-то говорить,
меняя сложившееся положение вещей,
после этого ответить на первый вопрос
и подождать решение третьего
Т.С.:
все свое тебе придется решить самостоятельно. давай по русски. Москва- да или нет?

Тут ты открыла фотоальбом на моей странице и узнала, кто "по ту сторону экрана".

Т.С.:
не надо ничего ждать..... фотография в твоем альбоме.... со спины у поезда....
моя реакция- ахуй. мой.
но в этом случае, собрав все материалы, учитывая те которые были раньше, вопрос с москвой я оставлю не изменным. хочешь- поехали
Б.Б.:
последние полтора месяца меня бросает из реальности в реальность,
постепенно размывая их границы...
чем закончится - не знаю
Москва - да
ответ, ведь, был уже
Т.С.:
слушай, я пойду во двор гулять. мне надо собрать мысли в голову
Т.С.:
вот теперь я могу представить свой ахуй в москве..... хотя может так и было бы лучше)))) по факту что называется.....
я уехала. не знаю будет интернет вечером или нет. но писать с телефона не буду. мне за руль
Т.С.:
черт с тобой золотая рыбка)))). рискну я пожалуй, доверюсь тебе. Может на выходные в киев? ты к родителям, я в эту вашу лавру.... Мне сейчас реально лучше к богу. тем более, что я никогда в Украине не была. еще и в советские времена
Б.Б.:
и: нет, пожалуй, ты на представляешь свой "сюрприз" при встрече
(пожалуй "ахуй" - это не то слово) ,
я и предположить не могу - будет ли он для тебя приятным...
возьми валерьянку )
Т.С.:
ты не понимаешь. Я ничего не собираюсь себе представлять !!!!
видимо придется опять объяснять. все что можно было вложить в слово "ахуй" я все уже вложила)))) все что можно было удивиться-все было днем, хуже чем есть уже не будет.
более того, я про киев, немного с другой стороны. как ни крути общаться видимо все равно как то нужно. рано или поздно))). при этом у всех будет время " на что то свое", а по ходу пьессы посмотрим, как оно все ( общение) складываться будет
валерьянку в аэропорту купим))). короче я про киев серьезно.
Б.Б.:
что было худо днем?
Т.С.:
да ничего днем худо не было. все что можно было осмыслить- я осмыслила
я не знаю что ты подумала... я серьезно. я не была. Ваша эта лавра. я бы реально сходила
я ведь поэтому написала что моя реакция- ахуй. я ведь все увидела и поняла
Б.Б.:
вопросы будут?
Т.С.:
на тему, вопросы?
Б.Б.:
почему/зачем и т.п.
Т.С.:
а ты собираешься плакат повесить???
Б.Б.:
а у нас работают идиоты?
в оправдание диалога могу сказать, что не надо было вытряхивать меня из футляра в новогодние каникулы!
застегнутой на все пуговицы я была удобна всем
Т.С.:
да не надо оправдыватся. все сложилось как сложилось. идиоты у нас не работают. возьмешь нужное количество дней по семейным обстоятельствам. и все. без объяснений. я не в том положении и не в тех сейчас отношениях чтобы отчитываться
я посмотрю что летает из москвы и как
по крайней мере будет понятно сколько дней и как вообще все это возможно будет
Б.Б.:
да, блин, надо внимательней было быть, мне
тогда на размышления был бы еще месяц...
мне надо подумать
Т.С.:
да все уже)))). значит так должно было быть. все успокойся
Б.Б.:
поехать я хочу,
вот, если совсем честно, то и в Киев, и с тобой
Т.С.:
значит поехали)))). я все посмотрю -напишу
Б.Б.:
вот именно слово "успокойся" и выбесило меня в новый год )))
Т.С.:
ну что делать))) карма видимо)))
судьба блин))) этого слова)))

Твой шок прошел к вечеру, мой тогда начался.
Я первой задумалась: как нам теперь вести себя друг с другом на работе.
Ты, переварив, решила попробовать пообщаться в реале.
Отдельно от всех и вне работы.
Мне надо было отказаться и как-то устаканить имеющееся положение дел. Но... Меня колбасило так, что силой мысли заглушить не получилось бы.
Я согласилась. И мы уехали.

Два номера вместо одного, как ожидала ты...
Беседы на отвлеченные темы, вместо животрепещущего, что удивляло меня...

В последнюю ночь нам одновременно пришло в головы, что назревший вопрос-таки надо решать сейчас. Мне, по здравому размышлению, подумалось, что надо один раз переспать, чтобы уже не дергаться в эту тему. Потому, когда ты позвонила и спросила, возвращаться тебе или нет, я, уверенная, что никаким сексом все и закончится, спокойно сказала: "Да".

Начиналось все по плану, по моему.
А закончилось срывом крыш. Обеих. Совсем.

Ты выразилась в том духе, что именно так и предполагала.
Мы переспали здравым смыслом, получив в результате бурю эмоций).
Кто бы мог подумать, что взрослые тетки будут целоваться всю обратную дорогу, отрываясь друг от друга для коротких реплик окружающим.

Роман случился, переписка продолжилась...
Ты влюбилась, тебе было - надо.
Я увлеклась, но не влюбилась сразу.

Ты испугалась потом. Ты замкнулась, боясь ошибиться.
Я сделала глупость, делясь всем.

Ты отъехала и не вернулась, оставив меня на коротком поводке, приближая иногда, чтоб не сорвалась.
Я пыталась забыть, сохраняя остатки личности, почти растворенные в тебе.
Ты ушла, утверждая, что ничего не изменилось.
Я пытаюсь собрать себя, зная, что твоя любимая модель поведения - не для меня, понимая, что уйти совсем не могу, потому что ты, увы, мне зачем-то нужна.

Мы общаемся, пока тебе не подвернулся кто-то поинтересней.
Сказки не получилось. Видимо, не зря я не любила их в детстве).

+3

3

"Ненужная любовь или Сказка без конца".
Почему "без конца"? ))
Известные мне сказки всегда заканчивались одинаково: "...и жили они долго и счастливо".   Ну, и то, что вы подумали. Да.

Роман в диалогах в сети. Да, в реале действия происходили, но все же случился и продолжался он именно виртуально – соц.сети, мессенджеры…
Многостраничная переписка. Я все еще не знаю, что с этим делать…  Мне

0

4

m-ra
...грустная история...

0

5

m-ra|undefined написал(а):

Реально ли познакомиться в виртуале?
Возможны ли такие отношения? К чему приведут..?

Обоих своих мужей я нашла в интернете. С первым прожила 20 лет, и родила 2 детей.
Со вторым уже 10 лет, и он отличный "второй отец" моим детям.
С первым мужем дружу до сих пор.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » Сказка без конца...