Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 11. Play or Die. Продолжение.

Мафия 11. Play or Die. Продолжение.

Сообщений 601 страница 620 из 648

601

Мата Хари, а что вы сделаете, когда меня завтра казнят и вы будете разочарованы? Охать или ахать?

0

602

Ксения Собчак|0011/7a/32/6295-1504897046.jpg написал(а):

Ну это будет большой ошибкой отправить меня на казнь. Но пожалуйста, чё)))

Театральных ролей мне хватило за двое суток! Платочек снимите с головы, мирным Вы пришли помогать, ага, конечно. Расскажите эти сказки бабушке черепахе.

0

603

а что вы сделаете, когда меня завтра казнят и вы будете разочарованы?

Нет. Не буду!

0

604

Мата Хари|0011/7a/32/6309-1504988472.jpg написал(а):

Вы знали, что Сильвани не сможет этого сделать. Она не логик и она не смогла. Когда давили, нужно было остановится во время, а Вы её передавили.

Нет. Я как логик сужу по логике. Но я специально буду пропагандировать чтобы казнили меня, дабы увидеть ваше лицо. То есть Маты Хари, конечно же))

0

605

Нет. Не буду!

Ахахаха. Ну-ну.
Дорогие мирные, я прям настаиваю чтобы меня казнили. А если убьёт мафия будет вообще шикарно)))
Я думаю, что я в этих постах все сказала, кому нужно, тот прочтет.
Матой руководят эмоции, в которых она других обвиняет, что ж, они ей сыграют не на руку завтра после казни

0

606

Что за разброд?!
Мата и Ксения. Выдыхаем. Всем свойственно ошибаться, просто во второе голосование это непростительно. Но отправлять Ксению на казнь из-за этого не менее непростительно. Можно её проверить. Чтоб наверняка, но не потеряем ли мы так ход?
Выдозниеь, Я вас прошу, а то сейчас паника помешает здраво смотреть на вещи.

0

607

L_Fox, я предложила сделать это кому, и даже настаиваю на этом. Только Мата, выводя всех на эмоции, сама эмоционирует.
Я ошиблась, да. Признаю.
Но ей хочется меня казнить, удачи ей. Ей даже слова комиссара не помогут)))
Я не в обиде. Мафия она такая, затягивает))))
Я в своих последний словах сказала всё, что могла. Я точно знаю, что на данный момент один человек не будет голосовать за меня против. Только пусть молчит, иначе Мата и его потянет)))

0

608

L_Fox|0011/7a/32/5510-1492331032.jpg написал(а):

Можно её проверить.

Проверьте, если она все-таки окажется мирным, почему мой голос и мои вопросы перед голосованием ей были пущены в игнор? По рулить захотелось?

0

609

Вернулась.
Собчак, я голосовала ни абы кабы, и против овощей я не голосовала, ежу понятно, что их дисквалифицируют ведущие, я об этом говорила, и Именно не растрачивала свой голос. DerWahnsinn, голосовала против меня, отместка, что я написала ее. Попрошу заметить, обоснованно, почему она против меня была, нигде по ходу игры не было видно. Потом спустя время пишет, что ей Всё со мной ясно. Че ясно - то??В диалог она со мной не вступала
, помню только она спрашивала, какое у меня мнение по игре. И эта цитата в мой адрес "Следи за собой, будь осторожен", на то, что она ни о чем, ни одного вразумительного обоснования

Также, как и Нулька, проголосавшая против меня, ни разу со мной не выясняла НИЧЕГО. Пешка мафии??
В первом вчерашнем голосовании, Сильвани была меткой, голосуя против Нат ежика, потом ее начали прессовать, топить, потому что Сильвани им - мафии казалась опасной.

Отредактировано Анастасия Волочкова (04.11.17 20:01:21)

0

610

Только Мата, выводя всех на эмоции, сама эмоционирует.

А Вы эдакий стойкий оловянный солдатик) Обратите внимание, когда Вы выбрали Сильвани, смеха Вашего прибавилось во всех Ваших постах. С чего бы это?

0

611

Проверьте, если она все-таки окажется мирным, почему мой голос и мои вопросы перед голосованием ей были пущены в игнор? По рулить захотелось?

Вот печалька будет, да, если я не маф?
Потому что я за рулём и возвращаюсь с работы. И меня с телефона больше интересовала площадь, где мафия могла поменять голос, а не игра.

0

612

А Вы эдакий стойкий оловянный солдатик) Обратите внимание, когда Вы выбрали Сильвани, смеха Вашего прибавилось во всех Ваших постах. С чего бы это?

Из-за того, что все пошли каждый сам по себе. Поэтому и смешно стало. Вчера, когда голосовали за Дибор, мне было так же смешно. Когда мафия всех путает
Я достаточно тут написала, чтобы доказать что я не мафиози. Так что либо меня казнят завтра, либо нет.
И на ваши слова, что я главный маф, я тоже смеюсь. Меня либо убьёт мафия , либо казнят мирные, чего мне не веселиться?)))

0

613

А еще мне кажется, Собчак не так проста, и вообще это опытно профессиональная Sonya, которая получает оргазм от Мафии, от мафиози)

Пока Собчак меня видимо приберегла, а знаете почему, я ее веселю,  видите ли я клоун для нее.

Отредактировано Анастасия Волочкова (04.11.17 20:07:12)

0

614

Я достаточно тут написала, чтобы доказать что я не мафиози.

Почему меня Вы пустили в игнор? Почему была Сильвани? Почему, когда я написала Я иду на площадь. Вешать... Вы промолчали? Этот пост мой был адресован Вам. Именно Вам!

0

615

Анастасия Волочкова, очень веселите аватаркой)))
Но я всё сказала уже в этих постах, адекватные мирные прочтут и поймут. Двадцать раз разжёвывать не буду для Маты Хари

0

616

kofein|0011/7a/32/5681-1495558093.jpg написал(а):

Я помню, сделаю, как до ноута доберусь. С телефона неудобно.
Там не выкладки, а тайминг по обвинениям DiBor.
А то вдруг Вы не того ждёте, а потом скажете, что я обманываю.

Ок! Жду!

0

617

Почему меня Вы пустили в игнор? Почему была Сильвани? Почему, когда я написала Я иду на площадь. Вешать... Вы промолчали? Этот пост мой был адресован Вам. Именно Вам!

Я же сказал, я читала площадь почти все время! Это было логично, потому что я была уверена, что Сильвани мафия, и мафия будет ее защищать, поменяв голос в последнюю минуту.
Я с работы ехала и за рулём была, мне неудобно с мобильного трафика туда сюда переключаться. Поэтому и просто ахахаха в теме, я не успевала все прочесть!
Я ошиблась с ней из-за Ёжика, потом отвлеклась на работу, потом снова на Сильвани, потом на снова на работу. У меня были подозрения считать ее мафом, я их написала.
Я согласилась голосовать за кого-то другого, пришла посмотрела, что никто не предлагает ничего, кроме Нульки Алетой и снова ушла на площадь. Я не успевала просто обновлять, за что глаз цеплялся, туда и смотрела.

0

618

Skogkatt, что думаете по поводу того, что сейчас происходит?

0

619

Отсюда и ошибка, что и Монстрика усыпят. Кто читал мои посты сегодня увидел бы, что внятного там ничего не было. Кроме Монстрика, которую я по прежнему считаю мафией

0

620

Анастасия Волочкова|0011/7a/32/6294-1504896406.jpg написал(а):

DerWahnsinn, голосовала против меня, отместка, что я написала ее. Попрошу заметить, обоснованно, почему она против меня была, нигде по ходу игры не было видно. Потом спустя время пишет, что ей Всё со мной ясно. Че ясно - то??В диалог она со мной не вступала

Также, как и Нулька, проголосавшая против меня, ни разу со мной не выясняла НИЧЕГО.

Отредактировано Анастасия Волочкова (Сегодня 20:01:21)

Вы тоже пропустили мимо мое мнение о Вашем непонятном поведении.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 11. Play or Die. Продолжение.