Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Жалеете ли Вы половинку, если у нее похмелье?

Жалеете ли Вы половинку, если у нее похмелье?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Моя котя очень меня жалеет. Болею сильно от любого алкоголя.Куриный бульончик,чай,и холодная повязка на лоб мне обеспечены http://s8.uploads.ru/cF0X4.gif

0

62

У меня нет девушки.Но, во время похмелья  за мной ухаживает баба Оля- соседка.А я за ней.У неё, похмелье бывает чаще, чем у меня. Это ужас.
И, правда, мы же не виноваты, что простудились.То же самое , и с похмельем.Когда выпиваешь- всегда хорошо.
Мы всегда даём на опохмел всем окрестным дедам. А если у меня не подходит квас, я ставлю брагу.И люди знают, куда ходить с похмелья.У нас в деревне не пьют таблеток от такого дела.

Отредактировано Тишка (12.07.18 11:24:06)

0

63

Раньше, когда употребляла было, пыталась облегчить состояние, и не только любимой, своё не позволяла, сама проходила процесс очищения. Сейчас уже не знаю, буду ли порхать, потому как сама не употребляю.
  К тому же мне физически плохо становиться, когда кто-то рядом в похмелье, словно сама пила всю ночь, а находящемся в похмелье становиться лучше. Очень задумаешься прежде, чем порхать вокруг, даже если это твоя "половинка"

Отредактировано Джарья (12.07.18 11:30:10)

+1

64

жалеть не стану. лечить и помогать - конечно. если это не постоянно. отношения с пьющим человеком не для меня.

0

65

Буду жалеть лечить и сидеть рядом; это же болезнь человек отравился и мучается

+1

66

Ночь написал(а):

Станете прыгать вокруг с таблетками, минералкой, рассольчиком, гладить по головушке и стараться по максимуму облегчить ее тяжкую долю? Или отнесетесь к ее состоянию как к торжеству справедливости, мол так ей и надо, пусть помучается?

Ни  разу не видела её сильно пьяной... Думала, что это обычное дело.. Она же - моя Девочка...)
Да и саму не пробирал алкоголь до такого состояния, чтобы назавтра было худо. Пару раз было ранее..до исторических времён! Выкарабкивалась сама. Сейчас.. надоело пить даже чуть-чуть. Стало скучно, что ли. А если не приносит удовольствия, то зачем делать это?)

+1

67

Nirvanaa|0011/7a/32/7083-1532271211.jpg написал(а):

Буду жалеть лечить и сидеть рядом; это же болезнь

Пить меньше надо.

0

68

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

Странная тема, да 
И все же Вам хочется пожалеть любимую, пострадавшую исключительно по собственной дури по доброй воле?
Станете прыгать вокруг с таблетками, минералкой, рассольчиком, гладить по головушке и стараться по максимуму облегчить ее тяжкую долю? Или отнесетесь к ее состоянию как к торжеству справедливости, мол так ей и надо, пусть помучается?

Ночик. Не, не странная... Хорошая тема! :flirt:
И жалею и сочувствую... Буду и лечить и помогать и на себе носить)))) Любимый человек есть любимый человек. Если не готов о ней заботиться, то в каком месте тут любовь. А обвинять, что мол сама виновата, не только жестоко, но эгоистично. Можно подумать есть такие правильные, прям святые...что ни разу в жизни не делали того, за что потом стыдно или плохо...
А если это проблемная ситуация, и она хочет ее решить, то тем более буду помогать. Потому как считаю, что беречь нужно любимых...

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Жалеете ли Вы половинку, если у нее похмелье?