Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Жалеете ли Вы половинку, если у нее похмелье?

Жалеете ли Вы половинку, если у нее похмелье?

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Не буду жалеть похмельное существо. Чтобы было похмелье — надо таки не бокальчик хряпнуть (если с ферментами, расщепляющими алкоголь, всё в порядке), а я алкашей не люблю

+2

42

Ночь
Да, а чё остаётся делать с нетрезвым существом))

+1

43

Слушайте, ну чего вы такие категоричные?

Я могла выпить не одну бутылку и быть как стекло, а могла и с бокала улететь.

Но если в этот момент девушка назвала бы меня "СУЩЕСТВОМ", тут же бы пошла нафиг далеко и НАВСЕГДА.

P.S. Конечно же. Фильтрум, супчик все дела. Одним словом, позаботилась бы.

Отредактировано katerina-s (03.11.17 18:49:10)

+7

44

Она не пьёт, более того, я тоже уже почти не пью, а так не хватает жалости, кефира с аскорбинкой и долгих обещаний "больше никогда, никогда, никогда!"  :flirt: *и зарыдала*  :D

+3

45

драмба - ты совершенна

+1

46

Безусловно.Такие беспомощные моменты самые ценные на мой взгляд.

+1

47

Ночь|0011/7a/32/1852-1509489074.jpg написал(а):

Станете прыгать вокруг с таблетками, минералкой, рассольчиком, гладить по головушке и стараться по максимуму облегчить ее тяжкую долю?

Меня с похмелья после корпоратива на своих плечах несли до дома, раздели, по головке погладили и заставили лечь спать. И всё это, пока я заливалась пьяными слезами в попытках свалить из дома в ночь глухую, ибо "нафига я тебе такая пьяная в соплях".
Так что я сделаю для неё ровным счётом тоже самое, просто случая не подворачивалось пока. Она не пьёт от слова совсем.

+4

48

зависит от обстоятельств... если планы изменены из-за "вчера", то я не жалею, но, конечно, бульон будет , но песочить в перерывах тоже буду...

0

49

Жалость отсутствует либо у тех, кто сам в прошлом алкашок, либо семья сделала свое дело
Имхо

+1

50

Ada|0011/7a/32/3766-1508435874.jpg написал(а):

Бог миловал от таких проблем.

Анологично!

+1

51

s0lt|0011/7a/32/1413-1500574363.jpg написал(а):

Такие беспомощные моменты самые ценные на мой взгляд.

:D
Так в чём проблема?) Радуйте друг друга почаще)
Достижение ценных жизненных моментов путём возлияний и тяжких похмелий, это же так легко))
Главное, чтоб денег хватило на этот сплошной праздник) :D

+1

52

Ada|0011/7a/32/3766-1508435874.jpg написал(а):

Главное, чтоб денег хватило на этот сплошной праздник)

И здоровья.

+2

53

Ada, kofein, зачем искажать смысл сказанного s0lt? Очевидно, что она подразумевала уязвимость захворавших близких в широком смысле и для неё забота в такие моменты особенно ценна

+1

54

Я уже это говорила?

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Жалость отсутствует либо у тех, кто сам в прошлом алкашок, либо семья сделала свое дело
Имхо

Буду цитировать постоянно, пока.... не сопьюсь...

+3

55

Ночь|0011/7a/32/1852-1509489074.jpg написал(а):

Ada, kofein, зачем искажать смысл сказанного s0lt? Очевидно, что она подразумевала уязвимость захворавших близких в широком смысле и для неё забота в такие моменты особенно ценна

Я вообще только дополнила сказанное Адой с целью обратить внимание на то, что "Чрезмерное употребление алкоголя вредит ещё и здоровью,  а не только кошельку".

Я ж писала, что жалела, жалею и буду жалеть.

+2

56

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQCIXw6P1r4nztkInYwc_n1NlV6KHpyo1zE9bIX4PdSWgLszQJ07A

+1

57

Да, пожалею) это реально плохо
Кажется в тот миг - фигня - еще
ага

0

58

Пожалею, конечно, и вылечу. Бабочкой порхать буду.
Но если похмелье частое (раз в неделю или даже в месяц), то скорее всего половинками мы не будем. Потому что пьянство и дети вещи несовместимые.

Отредактировано Мириан (12.07.18 07:37:41)

+1

59

Мириан|0011/7a/32/2078-1521841321.jpg написал(а):

Пожалею, конечно. И лечить буду. Бабочкой порхать буду.
Но  пьянство и дети вещи несовместимые.

То есть, когда дети вырастут и разлетятся в собственную жизнь - уже можно?

0

60

Конечно можно)
Только в моем случае, когда дети вырастут и разлетятся, пить до утреннего похмелья навряд ли получится)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Жалеете ли Вы половинку, если у нее похмелье?