Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Жалеете ли Вы половинку, если у нее похмелье?

Жалеете ли Вы половинку, если у нее похмелье?

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Не бывает у неё похмелья... Это только я могу)))

с уважением

+1

22

Ночь|0011/7a/32/1852-1509036286.jpg написал(а):

Странная тема, да  
И все же Вам хочется пожалеть любимую, пострадавшую исключительно по собственной дури по доброй воле?
Станете прыгать вокруг с таблетками, минералкой, рассольчиком, гладить по головушке и стараться по максимуму облегчить ее тяжкую долю? Или отнесетесь к ее состоянию как к торжеству справедливости, мол так ей и надо, пусть помучается?

конечно пожалею и постараюсь,облегчить. и обязательно  попрошу,не доводить себя до такого  состояния больше.

Отредактировано balbesli (28.10.17 06:08:50)

+1

23

Если это не регулярная тема, то поржу и конечно помощь окажу ))
Не вижу смысла "порхать" и мельтешить перед болезной - так и до головокружения довести не долго (ИМХО).
Иногда лучше оставить человека в покое, пусть спокойно отлежится, но чтобы всё необходимое под рукой  и сама наготове.)))

+3

24

Вот прям похмелье у неё может случиться раз в год после новогоднего корпоратива. Чаще лёгкое недомогание.
В такие моменты я не то, что бы ношусь вокруг с таблетками и минералкой...но сочувствую, как умею) и по головке поглажу и в лобик поцелую)
Спокойно реагирую, если из-за этого дела меняются наши планы.
Сама при похмелье не жалуюсь, не прошу к себе особого внимания, вообще стараюсь делать вид, что я в порядке. В особо тяжких случаях просто молча ложусь спать.

Отредактировано Элайджа (28.10.17 08:40:53)

+1

25

Наверное,пожалею....тазик поднесу ,если что...таблетки какие-нибудь куплю...А что делать...раз она болеет,значит выпила что - то некачественное...

+3

26

У меня похмелье случалось пару раз за всю жизнь.  И меня, конечно же, жалели и порхали вокруг.
А так обычно с кем бы не пила, утром мне лучше всех (только выспаться нужно), и жалею я (когда высплюсь).
А уж свою девушку я буду жалеть вообще всегда, чего бы она там не вытворила (даже невыспавшаяся).

+2

27

Феня написал(а):

Мы друг друга... не жалеем)))))))

Просто перепел к нам не залетал) И, надеюсь, не залетит.

+2

28

Горыновна не употребляет ваааще,  ее бывшая, будучи у нас в гостях, нажралась до поросячьего визга, так Горыновна с ней так носилась. ...смею надеяться,  шо  со мною тоже будет, носиться  ....хотя....я столько не пью....

+2

29

А как иначе?! Буду и таблеточки носить, и минералку, даже пиво, если нужно)

+2

30

Даа..... Я бы пожалела ....
И зделала бы все, что бы ей было бы хорошо....

+3

31

Если это редкое явление ис течение обстоятельств, то конечно надо человека лечить.
Если же похмелье каждый месяц или чаще, то не надА болеть рядом со мной, лучше подальше.

+2

32

О, нет! Я мучаю ее подколами и язвительными шуточками на предмет неосторожного обращения с алкоголем.
Ну, максимум, кофе могу принести в постель и снисходительно выдавить на ладонь таблетку.
Не жалею. Наоборот, могу инициировать генеральную уборку. Изверг, что поделаешь :-(

0

33

http://s8.uploads.ru/t/zgbcv.gif

+7

34

Нет, почему-то не жаль... Хочется, чтоб прочувствовала, поняла..

0

35

Rainflo|undefined написал(а):

Нет, почему-то не жаль... Хочется, чтоб прочувствовала, поняла..

Очень жестоко..

+2

36

Как страшно с некоторыми пить. Не то что не полечат, а еще и наваляют. Мол, сама виноватая

+8

37

Не припомню такого....но считаю, что человека в таком состоянии еще и "воспитывать" - занятие жестокое и, главное, бесполезное, можно добиться обратного эффекта.
Поэтому - куриный бульончик с солеными сухариками в постельку "болящей", аспиринчик, квашеную капустку, задернуть занавесочки и тишина в доме, все что пожелает страдалица...
Если это не начальная стадия бытового пьянства или алкоголизма - человек сам долго не захочет повтора страданий....а если захочет...надо серьезно заниматься проблемой. Вместе.

+6

38

Конечно жалею, и в аптеку и бульенчик, она же моя родная,тем более  "перепил" залетает очень редко)
И меня жалеет)) за пивом с утра пораньше бегала)
Одним словом любовь)

+7

39

Volby
С некоторых пор отвращение к незнающим меры. Личное

0

40

Обычно жалеют меня))))  хоть я и не алкаш, но если случилось,  то на следующий день мне надо только  пить и спать.. И хорошо,  если любимая водички принесёт..  Ну и конечно я её пожалею. Помогу, принесу.. И полисорб и спазмолгон если надо..и бульончик сварю..   И не только её пожалею.. В принципе,  помогу человеку.. Это если речь идёт о единичных случаях -  праздник,  день рождения, новый год..
Но есть и исключения.. Если человек регулярно напивается ,  запоями, не даёт жизни близким, агрессивен, неадекватен -  о жалости не может быть и речи. Это страшные вещи,  их надо вырывать с корнем.. Лечить,  кодировать, что угодно, но жалость неуместна

Отредактировано Slavovna (03.11.17 07:24:41)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Жалеете ли Вы половинку, если у нее похмелье?