У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Если бы Вы превратились в мужчину, то для Вас бы это стало проблемой?

Если бы Вы превратились в мужчину, то для Вас бы это стало проблемой?

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

Как думаете, что бы тогда изменилось в вашей жизни? Вас бы сильно напрягла перемена или большой разницы в привычном жизненном укладе вы бы не ощутили? Что видится вам самой большой трудностью жизни во внезапно ставшим мужским теле?

Всё бы изменилось

До двадцатого столетия хотела бы быть только мужчиной, но в 21 веке быть мужчиной ни за что не хочу
Самое ужасное - это больше никакого красивого белья, никаких красивых платьев и драгоценностей. Да, в 21 веке некоторые мужчины носят и красивое белье, и платья, но... Так я не хочу

P.S. Карабелла , не брейте причинное место сразу, в случае чего) Спросите сперва у партнёрши, не всем нравится

+1

162

Ужс...в страшном сне не приснится такое)
Думаю,самой большой проблемой для меня стали бы женщины

Отредактировано NikaVero (03.09.18 11:06:09)

0

163

Став мужчиной, я бы стала баллотироваться в президенты..  и разрешила официальные браки для лгбт.. потом нашла бы горе волшебника и заставила себя вернуть в женское тело.. все...

0

164

Желение быть женщиной

0

165

Как думаете, что бы тогда изменилось в вашей жизни? Вас бы сильно напрягла перемена или большой разницы в привычном жизненном укладе вы бы не ощутили?

Если такое случилось сейчас, то это изменился бы успех в профессиональной деятельности.  А так было бы намного проще во многих моментах.

0

166

Что и никакой отмазки " я же девочка, а не сантехник" когда нужно чинить кран или унитаз
? Нетушки. :D

+1

167

Нет, скорее наоборот, это решило бы столько проблем...

+2

168

Как думаете, что бы тогда изменилось в вашей жизни?

Я бы начала харкаться на тротуары.

0

169

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1529208289.jpg написал(а):

Что-то вообще не вижу отрицательного, если бы подобное произошло) Сплошные плюсы)) Харизматичный мужчина, умный, красавец, рост высокий), успешный и + открываются еще разные возможности в мире)) Всю жизнь хотела узнать как это, когда у тебя между ног что-то болтается

я  согласна проснуться таким мужчиной)))) а просто мужчиной то нет_

+1

170

Думаю - нет. В детстве думала, что мальчик.
Несколько лет назад задумывалась над сменой пола.
Сейчас чувствую, что расцветаю как женщина. Все эти мытарства души - в прошлом, и слава Богу.
Смотрю на женщин по-мужски, мечтая грубо взять понравившуюся, но ощущаю себя всё же женщиной, а не мужчиной.

+1

171

Что видится вам самой большой трудностью жизни во внезапно ставшим мужским теле?

Самая большая трудность - найти умную красивую скромную целомудренную жену.
Наверное, я бы проснулась в теле правоверного мусульманина.

Отредактировано Чичико (29.09.18 22:19:34)

+1

172

Как думаете, что бы тогда изменилось в вашей жизни? Вас бы сильно напрягла перемена или большой разницы в привычном жизненном укладе вы бы не ощутили? Что видится вам самой большой трудностью жизни во внезапно ставшим мужским теле?

Вот без понятия.. Видимо пойду к знакомым друзьям мужского пола буду объяснять, что случилось, мб что-то подскажут. Проблемы будут, тк моя жена любит меня, как женщину.. не думаю, что она вдруг будет рада мужику в своей кровати... и вообще мужик без паспорта в рф не самый лучший вариант...

0

173

Решился бы вопрос по рождению детей от любимой)
Стало бы проще в работе (мужской коллектив) и быту.
Один нелюбимый предмет одежды  исчез
бы  из  гардероба  за ненадобностью)
Но все же больше люблю себя женщиной)

Отредактировано Wariazia (08.10.18 11:28:19)

+1

174

Было б круто))) мне кажется я была бы еще той гулякой 😄

0

175

Чичико|undefined написал(а):

Самая большая трудность - найти умную красивую скромную целомудренную жену.

Наверное, я бы проснулась в теле правоверного мусульманина.

Отредактировано Чичико (29.09.18 20:19:34)

Пф, я вас умоляю... красивая еще да, но целомудренная мужикам зачем? Им главное чтобы ноги хорошо раздвигала и попа была накаченная , ну и брала хорошо, а на целомудренность им все равно))

Отредактировано Eli888 (12.10.18 11:15:33)

0

176

Eli888|0011/7a/32/8026-1537539431.png написал(а):

Пф, я вас умоляю... красивая еще да, но целомудренная мужикам зачем? Им главное чтобы ноги хорошо раздвигала и попа была накаченная , ну и брала хорошо, а на целомудренность им все равно))

Мужчины разные бывают, как и женщины. Да, есть такие, кто от животных мало отличается, но и среди женщин такие есть, однако это не значит, что весь женский род попадает под данное определение. Все индивидуально. Каждому-свое.

0

177

Мужчины разные бывают, как и женщины. Да, есть такие, кто от животных мало отличается, но и среди женщин такие есть, однако это не значит, что весь женский род попадает под данное определение. Все индивидуально. Каждому-свое.

Я не встречала мужчин, кого волнует  тонкая душевная организация девушек...ни одного не знаю. Они все до поры до времени, пока девушку можно ...))

+1

178

Eli888|0011/7a/32/8026-1537539431.png написал(а):

Я не встречала мужчин, кого волнует  тонкая душевная организация девушек...ни одного не знаю. Они все до поры до времени, пока девушку можно ...))

В своем высказывании вы основываетесь на личном опыте, а он у каждого из нас ограниченный. Да, такие мужчины- штучный товар, но поверьте, такие есть, у кого разум берет верх над чувствами. Мой опыт говорит, что как минимум один такой существует, и этого уже достаточно, чтобы опровергнуть Ваше утверждение))

0

179

В своем высказывании вы основываетесь на личном опыте, а он у каждого из нас ограниченный. Да, такие мужчины- штучный товар, но поверьте, такие есть, у кого разум берет верх над чувствами. Мой опыт говорит, что как минимум один такой существует, и этого уже достаточно, чтобы опровергнуть Ваше утверждение))

Возможно 😘

0

180

А я никак не могу представить себя в мужском теле. У меня поведение - больше мужское, мышление мужское, могу тяжести потаскать (не потому что хочу что-то кому-то доказать, а потому что это для меня норма). Но как представлю - просыпаюсь, а на хруди - волосня растет, брррр.

Отредактировано Янна (02.11.18 12:59:34)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Если бы Вы превратились в мужчину, то для Вас бы это стало проблемой?