Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Если бы Вы превратились в мужчину, то для Вас бы это стало проблемой?

Если бы Вы превратились в мужчину, то для Вас бы это стало проблемой?

Сообщений 121 страница 140 из 160

121

Абсолем
Да это, как бы знание анатомии человека)
Спать не обязательно

+1

122

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1525957683.jpg написал(а):

Бреют "шелкову бородушку" и все остальное, сам он в бритье не нуждается

лично, собственными глазами видела, в руках держала, и разными методами использовала сабж, который до середины покрывала "бородушка"

ps. (всем) можете продолжать иронизировать дальше

0

123

вот это превращение и стало бы для меня проблемой))

хотя... с недельку интересно было бы побыть в шкуре "иного".  это любопытство)

время от времени я мечтаю побыть и в шкуре своей половинки - из эгоистического любопытства ощутить себя снаружи ее восприятием)

+3

124

Пошла бы по городам и весям в поисках такой же несчастной как я)))),как в сказке "о потерянном времени") Форум бы создала для таких же пострадавших и жаждущих мести магу и желающих вернуться в своё женское тело)))),до небес бы достучалась,дабы снова стать собой)

+4

125

Если бы Вы превратились в мужчину, то для Вас бы это стало проблемой?

Да. Это очередная смена гардероба.
Вы меня поймите правильно. Я была 103 кг. Похудела до 70 кг. Теперь наверстываю упущенные кг - уже 90 кг.
Я не могу так часто менять шмотки

+8

126

Сокол|0011/7a/32/6745-1519022506.jpg написал(а):

Да ничего бы,думаю,не изменилось.Пара моя горазда на выдумки,да и мне полностью доверяет в постели...

Dominik|0011/7a/32/4484-1516797561.png написал(а):

Нет...,нет..., ничего...

Буду ли  я мужчиной или женщиной...., я всё равно буду любить женщин...

Вот какие мне ответы понравились.
  Действительно, ничего не изменилось бы.
Только писать стала бы стоя. Но ведь это мелочи жизни.

+1

127

Sonya|0011/7a/32/240-1526036646.jpg написал(а):

Да. Это очередная смена гардероба.

Вы меня поймите правильно. Я была 103 кг. Похудела до 70 кг. Теперь наверстываю упущенные кг - уже 90 кг.

Я не могу так часто менять шмотки

Браво)!

0

128

Я бы подумал: наконец-то. И пошел бы сразу делать детей)))

+1

129

Наверное, я стала бы ловеласом...

+1

130

Шоколад|0011/7a/32/3356-1524508713.jpg написал(а):

И пошел бы сразу делать детей)))

С какой целью?

0

131

Rainflo|undefined написал(а):

Наверное, я стала бы ловеласом...

Я бы тоже.) http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

+2

132

А можно, я буду приходить с работы...превращаться в мужчину...часика на 3-4...переделывать все дела, а потом обратно в девочку...вот бы круто было...копай, пили, неси, забивай ...бросай...строй... красота....столько всего бы натворила....

+4

133

не знаю почему, но уверена, что была бы брутальным активным геем o.O  :blush:

+4

134

Думаю, это бы меня не смутило)) Я бы явно была четким пацанчиком: на стиле и дамским угодником))

+1

135

1. Отойдя от ужасного шока, пойду щетину брить на лице. Она бы точно у меня была.
2. Буду решать проблему с гардеробом.  Я же не могу выйти в женских шмотках... 
3 Стану искать этого "чародея", чтоб мигом вернул все назад.
Во-первых, меня женское тело устраивает - привыкла к нему. И во-вторых... как бы я в паспортном столе объяснила свою "чудесную" метаморфозу своего тела?! Ну не получится - останусь мужиком. Только ухаживать за собой не перестану.

+1

136

Если навсегда превращаться, то стало бы проблемой, т.к. хочу оставаться женщиной. А если на короткий период (день или неделя), то без проблем. Запаслась бы пивом и завалилась на диван, среди разбросанных носков (пусть другие убирают), либо рванула к подруге (гетеро) и переспала бы с ней.

0

137

Стала бы заставлять животных кусать меня, пока не получила бы хоть какую-нибудь суперсилу!

0

138

Лаюки-Хати|0011/7a/32/5035-1501390016.jpg написал(а):

превращаться в мужчину...часика на 3-4...переделывать все дела, а потом обратно в девочку

Если был бы я девчонкой, я бы маме так помог! Мама сразу бы сказала: "Молодчина ты, сынок!" (с)  :)

0

139

Elena 28|undefined написал(а):

не знаю почему, но уверена, что была бы брутальным активным геем

А что? Очень удобно: растить себе пивное пузико и не париться качанием пресса)))

Отредактировано Farfalla (29.06.18 12:13:47)

0

140

Я бы скорее стала эдаким метросексуалом и продолжала бы любить женщин. Только выбор бы теперь был побольше

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Если бы Вы превратились в мужчину, то для Вас бы это стало проблемой?