Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним -3

Какой фильм посмотрели последним -3

Сообщений 681 страница 700 из 706

681

пересмотрела заново

http://sg.uploads.ru/t/wRCQz.jpg

+3

682

Если вы являетесь поклонником сериала "Очень странные дела", фильмов "Милые кости", "Оно",  и не считаете, что если главные герои фильма -подростки, то это - непременно фильм для них же - значит вам, как и мне, понравится очень качественная новинка 2018 года - я о  на днях увиденном мною фильме "Летом 1984". В основе сюжета - четверо 15-летних друзей, которые  проводят лето 1984 года за необычным занятием: они вычисляют серийного убийцу, несколько лет подряд орудующего в округе. Все улики ведут к соседскому дому, где живёт уважаемый офицер полиции. По понятным причинам я не буду спойлирить, если вас заинтересовал синопсис -значит вы его посмотрите) Из плюсов- атмосферность американских 80-ых, соотвествующий санунтрек, вечные проблемы подростков - и как главная тема - все-таки поиск маньяка-педофила. Который может реально оказаться вашим соседом напротив. И никогда не стоит доверять красивому фасаду, наработанной репутации и благопристойной внешности - все то весьма обманчиво... Если наши вкусы сходятся - рекомендую настоятельно, не смотря на немного тягучую завязку, это фильм стоит посмотреть.                                                                                                            http://sd.uploads.ru/t/lgeta.jpg

+1

683

Не/ смотря ни на что

Наверное лучшее из увиденного за последнее время

Если хочешь идти быстро иди один, если хочешь идти далеко идите вместе. Я выбираю длинный путь.

Отредактировано Marine (11.09.18 11:48:03)

+1

684

"Идеальные незнакомцы".

Фильм итальянский, но мне больше напомнил французские фильмы, нежно любимые мной. Фильм, построенный на диалогах. Кто любит подобного рода картины, я думаю, оценят. Ни экшна, ни закрученного сюжета - только разговоры и скелеты в шкафу персонажей.

Отредактировано Strekozza (11.09.18 12:14:05)

+4

685

"Убийство священного оленя" - зацепил...за все надо расплачиваться,причем не самому,а своими близкими...

+1

686

http://s8.uploads.ru/t/P6vWM.jpg
Кто любит ужастики? Я люблю ужастики))
"Монахиня",несмотря на не очень лестные отзывы, мне фильм зашел.
Даже страшненько было))
В конце, когда только начались титры, половина зала встала и быстренько пошла к выходу, потому что даже титры были жуткие) Так что норм

+2

687

Игра на выживание...
Ну так... как клип к песне...

0

688

"Пророк " в главной роли Никалас Кейдж,на ренТв.

0

689

Hatsune Miku|0011/7a/32/7979-1536235472.jpg написал(а):

пересмотрела заново

"Назад в будушее "это вообще фильм легенда

0

690

Посмотрела «Не оставляй следов». отец с дочерью почти счастливо живут в лесу, но бомжевать в лесу не положено. Соц. службы возвращают их в цивилизацию, дочери хочется нормальных условий и общения, а у отца послевоенная травма, он рвётся жить в лес подальше от людей. Фильм по качеству сюжета напомнил Леди Берд, вроде ничего особенного, а столько следов оставляет. Характеры главных героев вывернули наизнанку, проникаешься и к отцу, и к дочери. Томасин Маккензи новая звезда. В Оскаре точно засветится этот фильм. В России с 30 сентября.

+2

691

А я сегодня отвлеклась и посмотрела суперскую комедию. Рекомендую!
"Подстава" 2018 год
Уматненько. Смотрела с 6 утра, до работы)))

+1

692

Хакер. 2018
Жадность, игры.

Я чувствовал себя отрезанным от всего мира...
Я хотел перестать быть кем-то другим. Я хотел стать собой.

Мы всегда отрезаны от всего мира. Кому-то удается быть вместе всю жизнь от момента встречи. Кому-то лишь краткий миг ощущать не одиночество.

Отредактировано Marine (14.09.18 16:04:00)

+1

693

Тони Эрдман,
Хороший фильм, не на один раз.

0

694

Вчера посмотрела последнее творение Вуди Аллена "Колесо чудес" (2017).
Чудесный мастер-класс об эгоизме. Любителей нестандартного кино и поклонников гения Вуди Аллена фильм не разочарует.

+1

695

Гагарина|0011/7a/32/5606-1515722856.png написал(а):

«Не оставляй следов»

пожалуй, попробую посмотреть, когда онлайн появится...

с уважением

+1

696

"Звезда". 2014. Режиссёр Елена Меликян.
Сильно.

+1

697

Призрачная красота

Даже комментировать не хочется. Обогатит вашу фильмотеку.

+1

698

Девушка-король.
Серьезно.
Много линий.
Много мыслей
Два вида любви
Два вида ненависти
И Рене Декарт.

+1

699

"Неповиновение" с Рейчел Вайнс и Рейчел Мак- Адамс. Начало интересное, а потом фильм  как- то забуксовал. Режиссер, видимо, хотел показать ценность свободы, но в результате семья распалась, девушки не вместе. Грустно. Зато все свободны)

Отредактировано Stefanibella (19.09.18 19:51:41)

0

700

Классный фильм

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним -3