Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним -3

Какой фильм посмотрели последним -3

Сообщений 601 страница 620 из 706

601

Возможно, вы скажите , что это давным-давно раритет, и все поклонники творчества Юлиана Семенова, как и  жанра "советский детектив" его уже давно посмотрели, но... бывает, находит на  меня некая ностальгия пересмотреть нечто давно любимое и, безусловно, качественное. Я о фильме "Противостояние" (1985 года). 
Захватывающий сюжет, актёры, интрига, замысел, динамичность и напряжённость - вот мое мнение о данном фильме. Поставлен по одноимённой повести Юлиана Семёнова. В нём идёт настоящее противостояние матёрого и страшного преступника Кротова(Андрей Болтнев) и следователя Костенко(Олег Басилашвили).
Детектив с сильной и сложной интригой, множеством различных и неожиданных поворотов, очень напряжённый и динамичный.
Обычное с первого взгляда преступление по началу заводит оперативников в тупик, но постепенно выясняется очень страшная цепь преступлений, уходящая своими корнями в далёкое прошлое.
Фильм однозначно захватывающий, нисколько не уступает современным детективным фильмам, скорее, даже наоборот, он намного интереснее, в нём есть элементы триллера, впечатляет и игра актёров-Андрея Болтнева и Олега Басилашвили. Превосходный детектив для настоящих ценителей жанра!

Отредактировано Starlight (01.07.18 16:24:27)

+1

602

"Счастливые люди" Дмитрия Васюкова.
Документальный фильм о трудах и днях охотников и их семей из посёлка Бахта в среднем течении реки Енисей в течение целого года.
Великолепный фильм, пересмотрю еще не раз.

+2

603

Наконец-то досмотрела все части :)
Все части понравились своей моралью и смыслом - "Цени свою жизнь", но не за счет других. А также творите добро и будет Вам счастье, а за все плохие дела рано или поздно придет расплата. (Это моё видение по просмотренным фильмам)
Пила 8
http://s5.uploads.ru/t/42QK6.jpg

Описание

В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?

Отредактировано Infinitum (02.07.18 01:00:45)

0

604

Восьмое чувство, заключительную серию) Ох и хорошо фильм) Вообще без комментариев, особенно если смотреть его глубже, чем просто фантастика и прочее, прочее. Очень достойный фильм.
http://s8.uplds.ru/t/ohygl.png

+3

605

Shangri-La, речь об обещанном 2-часовом финальном эпизоде?

0

606

8 подруг Оушена
шла на красотку Сандру Балок смотреть, но от её красивого лица увы ничего не осталось, она просто стала как все на одно лицо, но игра конечно на высоте. Так же подрастроила Кейт Бланшет своим лицом. Но фильм хорош. Сын подруги вышел из кино, парню 17 лет, и спросил "А вы реально такие хитрые?" ох эти мужчины)))

0

607

Однажды в сказке.Хоть., и сказали, что второй сезон ни о чём.А мне нравится.

0

608

Второй сериал в моей жизни, не считая любимого "ТАСС уполномочен.."
Рассказ служанки
Первый сезон - мозг бьётся легонько о стенки черепушки. Маленькие нокдауны каждую серию. Игра актеров - для сериала это Эверест. Ни малейшего сомнения в подлинности. Сюжет- лих: служанок - воз, некоторым просто рожать влом, подавай им Сопротивление.
Второй сезон - сотня вопросов. Логические нестыковки на каждом шагу. Главную Партизанку Служанку сама бы придушила за ненужные паузы, долгие экскурсы в прошлое под нависшим мечом опасности...
Короче, кто первый найдет 12 серию, скиньте ссыль, влюблюсь или расплююсь окончательно

+1

609

Ужастик...или скорее больше триллер :) Фильм на один раз и совершенно не страшный :)
http://sd.uploads.ru/t/8tqGm.jpg
Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?

0

610

американский психопат

неоднозначно.
но смотрится с интересом. социальные проблемы общества потребления под маской черного юмора. кристиан бейл хорош, а саундтрек прекрасен.

0

611

Не посмотрела, а, правильнее сказать, пересмотрела под настроение...Василий Сигарев "Жить"                                                                                                                                                                                       Ничего, кроме "гениально" я не могу сказать. Фильм одного из моих любимых режиссеров в одной из главных ролей великолепная Яна Троянова (моя любимая российская актриса) - для тех, кто любит жизнь, для тех, кто разочаровался в ней, и, наконец, для тех, кто в данный момент анализирует свою. Безусловно, -один из лучших продуктов российского кинематографа последних лет, возможно, на любителя, но оставляющий в памяти след не, побоюсь этого слова, навсегда.

Отредактировано Starlight (08.07.18 20:21:00)

+2

612

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Рассказ служанки

Сегодня посмотрели 9-ю серию второго сезона(через три дня обещана 13-я серия;не могу понять сколько их всего будет)
Первый сезон впечатлил ,да. Страшно представить такую реальность....
Второй сезон ,по-моему, сюжет вытягивают и растягивают,уже хочется хоть какого-нибудь финала

Starlight|0011/7a/32/1692-1531062678.jpg написал(а):

Жить
Безусловно, -один из лучших продуктов российского кинематографа последних лет, возможно, на любителя, но оставляющий в памяти след не, побоюсь этого слова, навсегда.

Вы правы, след в памяти остался ,но пересмотреть покуда настроения  и сил нет( это как Груз 200 Балабанова :тяжело и страшно)

Я посетила наш форумский кинозал и с удовольствием посмотрела два фильма:
Девушка с девушкой / Girl Gets Girl / De chica en chica
и
Ниже её губ \ Below Her Mouth

+1

613

..книжный клуб
Позитивные, заводные, живые, не унывающие женщины.
Смотреть, когда хочется легкой комедии с особым смыслом.

+3

614

..50 весенних дней
О переживаниях, метаниях, вере, надежде на любовь и взаимность. Уроках. Направлениях.
Французская драма наполненная простой жизнью, без изысков.

Отредактировано Ultramarine (09.07.18 11:45:11)

0

615

Starlight
Старлайт!
Прочла. Решила посмотреть.
Смотреть не смогла.
Денег парню не дала бы. И помогать надевать рюкзак не пошла бы.

+1

616

..Мужчины по соседству. (2012)
..Как понять, что любишь именно этого человека. Откликается, если честно заглянуть в себя и подумать над этим и прочувствовать..

0

617

http://s3.uploads.ru/t/VSUdZ.jpg
"Человек-муравей и оса"
Отличный фильм, как обычно у Марвел))

+1

618

Alex B.|0011/7a/32/7230-1526028329.jpg написал(а):

Shangri-La, речь об обещанном 2-часовом финальном эпизоде?

Да) именно его я и посмотрела.

+1

619

"Мюнхен" /Munich
Страна производства: США, Франция
Режиссер-постановщик: Стивен Спилберг
Снимались актеры: Эрик Бана, Киран Хайндс, Дэниэл Крэйг, Джеффри Раш
Жанр: триллер, история
Премьера: 16 февраля 2006     
http://s7.uploads.ru/t/Sk8bq.jpg
Группа из восьми боевиков Черного сентября беспрепятственно проникла в Мюнхенскую олимпийскую деревню для вооруженного захвата заложников. Террористы перелезли под утро через забор, достали из сумок АК-47 и захватили израильских олимпийцев, выступающих в Мюнхене. Бедуины-смертники потребовали от немецких властей отпустить из тюрем двести сторонников Палестинской республики, находящихся в израильских застенках.
      Когда Голда Меир отказалась вести с террористами переговоры, немецкие спецчасти начали штурм. В перестрелки погибли девять заложников и все террористы.
      Премьер-министр решила ответить организаторам Черного сентября, ликвидировав кровных недругов. Заняться розыском и уничтожением физическим всех причастных к теракту лиц предложили любимому телохранителю Меир Авнеру. Государство взрастило взрослого мужа, когда отец гнил в тюрьме, а матери нищенке не было возможности дать достойного воспитания мальчику. Пришло время Авнеру отдать Отчизне долг. Упорство и обширные связи позволяют отыскать всюду затаившегося врага.

Сюжет фильма основан на реальных событиях.

Отредактировано Rzhevskaja (12.07.18 20:17:08)

+1

620

Rzhevskaja
Я видела этот фильм. Захватывает.
Хорошо показано как исполнение вроде бы и справедивого возмездия ломает человека.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним -3