Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Натуральное кормление собак

Натуральное кормление собак

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Safo|0011/7a/32/3903-1469487677.jpg написал(а):

Добрый день.
Когда-то покупала в ближайшем мясном по договоренности, потом заказывала через инет, благо обнаружила несколько качественных интернет-магазинов по продаже самой разной мясной продукции для собак, от обрези до рубца. Заказ от одного лотка. Узнала о них по рекомендации, понравилось. Свежее и качественное, стоимость вполне адекватная.
На мясокомбинатах также возможно купить, но сама не пробовала.

Отредактировано Safo (Сегодня 21:30:46)

Я тоже довольно долго заказывала мясо в интернет магазине пёсик. рф, но как то при разделке мяса обнаружила червяка! Пришлось отказаться от  их продукции.

+1

22

викуля1977
Я разговаривала с ветеринаром к.м.н., у нее еще отец этим занимался. Так она сказала что каша и 30% мяса...вот и все хитрости. Плюс овощи, лучше сырые. Большим собакам можно молочные каши. Кошку полумужа она спасла от гепатита. Из-за неправильного кормления...стали кормить правильно, кошка отживела и живет уже 7лет. Так что...думаю она знала что говорила. Но спорить с вами не буду, я не ветврач.

0

23

викуля1977|undefined написал(а):

Я тоже довольно долго заказывала мясо в интернет магазине пёсик. рф, но как то при разделке мяса обнаружила червяка! Пришлось отказаться от  их продукции.

Мда, могу себе представить(

спасибо за информацию, встреч подобного рода хотелось бы избежать...

Я опасалась чего-то вроде, поэтому- по рекомендации. Знакомые советовали натуралка.рф, с ним не было нареканий.
Плюс заказывать старалась не замороженную и по возможности ходовую продукцию,которую сразу можно проверить на свежесть, про остальное сложно судить.

Может быть, Вам найти поблизости мясокомбинат и договориться с ними?
Обычно при них есть фирменные магазины.

0

24

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

викуля1977
Я разговаривала с ветеринаром к.м.н., у нее еще отец этим занимался. Так она сказала что каша и 30% мяса...вот и все хитрости. Плюс овощи, лучше сырые. Большим собакам можно молочные каши. Кошку полумужа она спасла от гепатита. Из-за неправильного кормления...стали кормить правильно, кошка отживела и живет уже 7лет. Так что...думаю она знала что говорила. Но спорить с вами не буду, я не ветврач.

Я имела кашу к сырому мясу, а не только сырое мясо))) в варёном мясе для хищника мало чего полезного, не правда ли? ну а овощи это понятно, тушу своим кастрюлю разных овощей, так как от сырых они желудком мучаются. За 20 с лишним лет содержания собак я многое поняла. Просто узнать хотела кто где своим собам мясо покупает.

0

25

Safo|0011/7a/32/3903-1469487677.jpg написал(а):

Мда, могу себе представить(

спасибо за информацию, встреч подобного рода хотелось бы избежать...

Я опасалась чего-то вроде, поэтому- по рекомендации. Знакомые советовали натуралка.рф, с ним не было нареканий.
Плюс заказывать старалась не замороженную и по возможности ходовую продукцию,которую сразу можно проверить на свежесть, про остальное сложно судить.

Может быть, Вам найти поблизости мясокомбинат и договориться с ними?
Обычно при них есть фирменные магазины.

Не имею возможности искать мясокомбинат к сожалению. Я работаю вахтой в Москве, работа заканчивается поздно а начинается рано). последние полгода я покупаю мясо на садоводе. Свежесть мяса просто супер! Но, но, но, есть одно но которое меня немного смущает, я не видела ветеринарного свидетельства на продукцию. Хотя итак понятно что здоровых откормленных бычков и барашков, вряд ли используют на собачье мясо. Это мясо вынужденного убоя, зообрак, либо мертворожденный телёнок или ягнёнок. Я  читала что организм хищников невосприимчив к трупному яду, но всё же хотелось бы чтобы и дохлятина хоть свежая была)))

0

26

но как то при разделке мяса обнаружила червяка! Пришлось отказаться от  их продукции.

Червяк-тоже мясо!Тут уж приходиться выбирать,либо цена-и иногда червяк,либо дорого,но чуть-чуть и перебирайте сами.

0

27

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Червяк-тоже мясо!Тут уж приходиться выбирать,либо цена-и иногда червяк,либо дорого,но чуть-чуть и перебирайте сами.

Червяк мясо не спорю. Но слишком маленький и не уместный в мясе, пусть оно и для собак. С таким же успехом я могла своих собак в поле выпустить на подножный корм, т.е. мышки), и затрат нет и собачки сыты) самое что ни на есть натуральное питание)). Но я их люблю, чтобы вот так вот к ним относится. Любящие хозяева хотят самого лучшего для своих питомцев, не важно кошка, собака, лошадь.

0

28

Любящие хозяева хотят самого лучшего для своих питомцев, не важно кошка, собака, лошадь.

Вот и не жалейте никаких денег для своих любимцев!Все самое лучшее для них,зачем же экономить?Все самое дорогое и качественное! :dontknow:

0

29

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Вот и не жалейте никаких денег для своих любимцев!Все самое лучшее для них,зачем же экономить?Все самое дорогое и качественное!

Я многим пожертвовала ради своих питомцев. Пришлось оставить город и переселится за 250 км в село, и ездить на работу в Москву. Мне неудобно, зато собачки по полям днями бегают) и дышат чистым воздухом вместо городской гари. Вот хотелось узнать где форумчане покупают своим собачкам самое дорогое и качественное.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Зверушки » Натуральное кормление собак