У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 60

О чем Вы сейчас думаете - 60

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

0

981

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

отключить все приборы и посмотреть работает ли счетчик)
А потом вызвать электрика)

Думаю сегодня вечером этим и займёмся, честно,  уже не до секаса...

+2

982

Хорошо бы, чтоб за свет как за телефонные звонки распечатку присылали...

0

983

Кино как бы занудное досмотреть..

0

984

Думаю, почему у нас в России узкие спецы за оплаченную тобой работу, относятся и делают ее так, как будто оказывают тебе огроомнуюю услугу. Черт возьми, работа оплачена, так работайте!

0

985

Думаю как люди любят захламлять свою квартиру...Нет слов...

0

986

...не люблю лишних вещей и лишних действий...

+1

987

О том, что со слов "... и жили они долго и счастливо..." все только начинается...

0

988

Думаю, иногда Ёжика заносит)

+1

989

...ежики так же чудесны, как и котики...

+1

990

Морозит что-то...

0

991

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

Хорошо бы, чтоб за свет как за телефонные звонки распечатку присылали...

Хорошо бы скачков не было в этом самом электричестве...У телека пропало изображение, потом в комнате лампочка взорвалась,ремонт дорогого телека в три копейки не выйдет,сижу спокойная- слушаю телек в темноте.За день до этого- купила неисправный шнур телек- саундбар,вернула,взяла новый,всё подошло!радость на лице,а сегодня погасло изображение.Думаю: по итогу Сколько я плачУ за свет?Соня,я всё равно пабидила))В том году спокойно отнеслась к взрыву кофеварки и самовозгоранию тройника на стене.Дома ж!говорю,пожар потушен)))...но вора ловите!!!по проводам всё ясно будет.

Отредактировано ЛегкоКрылая (20.10.17 20:24:56)

+2

992

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1495449358.gif написал(а):

но вора ловите!!!по проводам всё ясно будет.

Вооружилась базукой, и уже буду отлавливать и отстреливать...
http://s6.uploads.ru/t/ZJ24v.jpg

+3

993

Думаю, что я завтра наконец то высплюсь! Отправлю будильник в отпуск на пару дней. И никаких ранних подьемов, только неспешное потягивание и только медленное сползание с кровати.

+2

994

Добавила про лампочку)),и думаю: вот раньше круть была!- открыл телек и видишь- такая то лампа не горит,надо её поменять и будет нам щастье.А щас диоды,мамы,блок питания...ничо я не понимаю в современной технике,как бы ни хотелось!...лампочку выкрутила,горячая она была,как моё сердце)).Хорошо хоть Этот аксессуар для меня знаком...справлюсь)))

Отредактировано ЛегкоКрылая (20.10.17 20:31:13)

+2

995

О том, как она там, выздоровела ли,кто ее обнимет,если ей вдруг станет одиноко?...

+1

996

Вот как тут не поверить в свои тригоны: мне всегда везет не влюбляться в человека, которого многие безудержно обожают, видеть его таким какой он есть и не поддаваться всеобщей ажитации.
Звучит самонадеянно, но проверено годами.
Спасибо звезды что так сошлись!!!!

+3

997

Как же круто "сходить с ума"...

+1

998

Ой,думаю о  море.....

Отредактировано Мур (20.10.17 23:11:32)

0

999

Думаю, что все мои любимые разом заболели. Странный какой-то вирус

+1

1000

Думаю. Почему я просыпаюсь головой на скомканном одеяле, а подушка пытается выполнить его роль (одеяла в смысле).

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете - 60