Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя спорт. страничка

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Поробую перезапустить)

+4

122

пост 109)

+6

123

Ольга 12|0011/7a/32/6063-1535653541.jpg написал(а):

И еще ,сегодня в зале я добавила 10 кг и присела с 50 кг, ноги становятся сильнее))

Вы большая умница! По хорошему завидую такой спортивной форме!

0

124

Slavovna
спасибо))

0

125

Как бывшая спортсменка посмотрела ваши тренировки, и скажу штанга девушке не нужна вообще; так как позже она вылезет боком . Это болезни позвоночника и суставов. Забудьте о штанге

0

126

Nirvanaaя не поднимаю супервес,проблемы с суставами и позвоночником у тех,кто не знает меры))
А чем занимались?)

0

127

Я Дзюдо занималась Кмс , тогда в молодости все супер, а сейчас травмы дают знать о себе

0

128

Сейчас каждый год провожу на термальных источниках, колени болят и тазобедренные суставы и мануальная терапия каждый год позвоночника

0

129

Nirvanaa дзюдо-это круто! Но,знаете Nirvanaa,думаю в солидном возрасте у всех у нас что-нибудь да будет болеть ))

0

130

Ну я не совсем старая а болеть стали травмы после 5 лет как бросила профессиональный спорт

0

131

Nirvanaa я не Вас имела ввиду)),это в общем) конечно всегда есть риск получить травму,это да

0

132

Nirvanaa|0011/7a/32/7083-1532271211.jpg написал(а):

болеть стали травмы после 5 лет как бросила профессиональный спорт

А сейчас  как- то  поддерживаете форму или спорт в прошлом остался? Я в зал попадаю в основном только после 20.00 (после раб.) ,устаю,так что оч. большой вес поднимать нет смысла. Пусть Ваши суставы выздоравливают,спасибо,что предупредили)

0

133

Тренажёрный зал и бассейн посещаю но только для здоровья в общем. Но стараюсь в течении дня пройти 5—6 км минимум, и все на этом . Правда люблю рыбалки на хищника а там на ногах в лодке и нагрузки на руки не маленькие бывают.

+2

134

Ольга 12
Откуда черпаете силы идти после работы в зал?
Лет 5 назад,я бежала в зал после работы,после занятий чувство голода исчезало  и я спокойно ложилась спать.Сейчас я не могу найти в себе внутренние силы,чтобы заниматься,физически устаю после работы.Может какие-нибудь доп.средства нужно принимать?энергетики вредны,что еще?хотя у меня желание присутствует всегда и мысли о занятиях  постоянно в голове,но сил нет :dontknow:

0

135

Nirvanaa Вы молодец,что спорт не бросили,у нас в бассейны ездить далеко, знакомая (тренер  по легкой атлетике) помню когда-то мне сказала ,что после тренировки сразу обязательно нужно в бассейн плавать,чтобы закрепить результат)),но я честно говоря равнодушна к воде,в плане спортивного плавания,на море да,с удовольствием буду плавать.но,чтобы специально ездить-не)

0

136

Роззи|0011/7a/32/2659-1533789421.jpg написал(а):

Откуда черпаете силы идти после работы в зал?

Лет 5 назад,я бежала в зал после работы,после занятий чувство голода исчезало  и я спокойно ложилась спать.Сейчас я не могу найти в себе внутренние силы,чтобы заниматься,физически устаю после работы.Может какие-нибудь доп.средства нужно принимать?энергетики вредны,что еще?хотя у меня желание присутствует всегда и мысли о занятиях  постоянно в голове,но сил нет

Роззи, я тоже голодная и уставшая плетусь в зал)) он у меня в одном здании с работой,только на первом этаже. Принимаю только "Супрадин"(витамины) и больше ничего,я просто себя заставляю,когда уставшая,типа внутреннего диалога "Ах ты ленивая задница,никаких отговорок,подорвалась и пошла работать!" Еще мне нравится мотивац. озвучки "спортфазы",особенно  очень начало этого ролика про железо  (до 50 сек)  8-)

0

137

Друзья придут и уйдут,а железо останется-очень весомый аргумент :crazyfun:

0

138

Ольга 12|0011/7a/32/6063-1535653541.jpg написал(а):

Nirvanaa Вы молодец,что спорт не бросили,у нас в бассейны ездить далеко, знакомая (тренер  по легкой атлетике) помню когда-то мне сказала ,что после тренировки сразу обязательно нужно в бассейн плавать,чтобы закрепить результат)),но я честно говоря равнодушна к воде,в плане спортивного плавания,на море да,с удовольствием буду плавать.но,чтобы специально ездить-не)

У нас целые комплексы построены там все есть и даже бани и сауны. Годовой абонемент на все стоит 500 долларов, можно хоть целый день там находится

0

139

Nirvanaa|0011/7a/32/7083-1532271211.jpg написал(а):

У нас целые комплексы построены там все есть и даже бани и сауны

Надо ехать к вам на пмж :D

0

140

Роззи|0011/7a/32/2659-1533789421.jpg написал(а):

Надо ехать к вам на пмж

Легко !  http://s3.uploads.ru/xZCW3.gif

0