Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Сочиняем содержание книги лесби-психологии

Сочиняем содержание книги лесби-психологии

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Девушки, вот представьте, что приходит к вам знакомый психолог (или кандидат психологических наук, как вам больше нра) и просит помощи в создании книги по лесби-психологии. Научное обоснование он готов написать сам, но понятия не имеет какие темы актуальны, а какие совершенно лишние.
Итак, на нас вся надежда, давайте вместе сочиним содержание книги о лесби-психологии, чтобы книга была не полная воды (как это часто бывает), а действительно интересной и полезной!
Какие проблемы в ней должны быть раскрыты? Какие главы нужно добавить?

+4

2

А гонорар вместе, поровну ;-)?

+1

3

Орландо|0011/7a/32/1567-1506151524.jpg написал(а):

гонорар вместе, поровну

Воображаемый? Да хоть целиком забирайте, но судья вперёд)

+3

4

Ночь|0011/7a/32/1852-1505853402.jpg написал(а):

Да хоть целиком забирайте

Я же писала, что все делаю бесплатно)
А кто сочиняет, если серьезно?

0

5

Девушки, вот представьте

По теме: Пусть берет наши Крики

+4

6

Никто. Серьезно
Но вот если бы готовилась к выпуску такая книга, то какой она должна была бы быть? Предлагаю поговорить об этом

0

7

Но вот если бы готовилась к выпуску такая книга, то какой она должна была бы быть? Предлагаю поговорить об этом

А если есть такая уже, готовая. Скажите есть проблемы с изданием? Цензура?

0

8

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1506089351.jpg написал(а):

А если есть такая уже, готовая

Плакал гонорар Орландо))

+3

9

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1506089351.jpg написал(а):

Скажите есть проблемы с изданием? Цензура?

Девушки, ну откуда я могу это знать? Я не психолог, не издатель и не питерский депутат)

+3

10

Девушки, ну откуда я могу это знать?

Смеюсь)) Хорошо), спасибо. Я буду все-таки первой и мечу не меньше как на издательство "ЭКСМО"

0

11

Ночь
Мне кажется, надо о наболевшем: би - предатели и эгоисты, у гетеро ваще никаких проблем. Одни лесбиянки умницы и красавицы, им тяжелее всего, но они это с достоинством все преодолевают

+10

12

Shangri-La, удачи вам в нелёгком деле)
А пока приглашаю наших форумчанок высказать свои мысли о том, что было бы полезно добавить в такой специфический сборник. Shangri-La, может быть и Вас эта тема что-нибудь добавить в свою работу вдохновит)))

+1

13

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Ночь
Мне кажется, надо о наболевшем: би - предатели и эгоисты, у гетеро ваще никаких проблем. Одни лесбиянки умницы и красавицы, им тяжелее всего, но они это с достоинством все преодолевают

Сам себя не похвалишь...)
Ночь
Мне кажется должна быть глава о детях, в семье двух девушек.Как рассказать своему ребенку о своей ориентации?

+1

14

Sonya
Тема геев не раскрыта, не добавлен кивок в сторону мужчин.
Не раскрыт сверх потенциал свойственный гомосексуальным женщинам всем поголовно.
Вроде все.

Отредактировано In Solo (26.09.17 19:41:29)

+1

15

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

SonyaТема геев не раскрыта, не добавлен кивок в сторону мужчин.Не раскрыт сверх потенциал свойственный гомосексуальным женщинам всем поголовно.Вроде все.

In Solo
Вы правы. Сразу вспомнила про нераскрытость темы сисек

+2

16

Sonya
:smoke:

0

17

Sonya
Еще: как распознать в натуралке лесби. Если женщина с тобой разговаривает - она флиртует или нет?

0

18

Девушки, вот представьте, что приходит к вам знакомый психолог (или кандидат психологических наук, как вам больше нра) и просит помощи в создании книги по лесби-психологии. Научное обоснование он готов написать сам, но понятия не имеет какие темы актуальны, а какие совершенно лишние.
Итак, на нас вся надежда, давайте вместе сочиним содержание книги о лесби-психологии, чтобы книга была не полная воды (как это часто бывает), а действительно интересной и полезной!
Какие проблемы в ней должны быть раскрыты? Какие главы нужно добавить?

А чего это вдруг психолог заинтересовался написанием книги на подобную тему? Потому что ТЕМА - тема горячая, нынче модная и никому непонятная. И хочется ему, как специалисту, познать нашу душу тонкую, а как в нее влезть и под каким соусом кушать не знает? Да и обоснование может написать такое, что мы все в возмущении своем, сольемся в хор инакомыслящих истеричных девушек))) :D .

Ну, а если серьезно, то это глубокая, во всех смыслах, тематическая литература, требующая углубленного изучения, познания и проникновения, деликатности в изложении. Чтобы книга получилась, надо признать, что лесбиянка - тоже человек. И причем нормальный, не больной на голову, индивид, способный на простые человеческие чувства, которые испытывают все остальные особи нашего мира.
А начинать надо с детства, я думаю или подросткового возраста. Кто, как и зачем открывает в себе свое отличие от общепринятого восприятия и отношения между полами, признание и принятие себя такой вот особенной. Ну, и т. д.

+1

19

я так составила.

1. Осознание своей ориентации.
2. Камин-аут: проблемы и последствия.
3. Проблемы построения отношений. Особенности для женщин.
4. Жить как гетеро-женщина будучи гомосексуальной как это и зачем?
5. Дети и семья для гомосексуальных женщин.
6. Особенности семьи  гомосексуальных женщин.
7. Ошибки и "грабли" в отношениях.
8. а еще бы про феминизм добавила...

Вот вы прям как с языка сняли у меня. давно размышляю на тему такой книги... кто бы написал)  http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png

+3

20

Представьте тёплую осень,желтые,багряные листья,солнечный лучик нежно касается Вашей щеки.Ощущаете?-так можно описать нежность прикосновения женской руки,такой бархатной ,с лёгким ароматом ванили и уюта,а объятия ,похожи на тёплый плед,который согревает в холодный ноябрь .Именно нежность,грация,утончённость ,лёгкость движений и лёгкость дыхания влюбляет в себя .Но как и погода бывает непредсказуемой,так и женский характер ,от солнечного дня ,до грозы в начале мая,когда все небо содрогается от раскатов,так и у девушки в дни расцвета происходит:,,обними меня,пошла нафиг,куда пошла,быстро обними,убери руки,,))))Кто может понять лучше женскую натуру ,как не сама девушка,изучая Ее изгибы,проводя по бархатной коже кончиками пальцев,именно руки сохраняют память ,целуя любимые родинки над губой,на шее и тп,кто ещё сможет любоваться часами и дарить часы блаженства ,не спеша с вопросами :,,А можно ?!Ну все?!,,Женщина создана для долгой любви

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Сочиняем содержание книги лесби-психологии