Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Наверное, нужен совет.

Наверное, нужен совет.

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Птица Морская|0011/7a/32/6020-1500733830.jpg написал(а):

Что мне делать в таком случае?

а не жалейте. все, что делается - все к лучшему. мы можем этого не понимать. можем сражаться с этим, как с врагом. но лучше подумать и принять это. дело ведь не в том, что Вы страдаете от того, что не знаете, какой будет ее реакция и действия? просто Вы задаете (имхо) неправильные вопросы )) здесь жизнь поставила Вас в ситуацию, когда нужно делать выбор, а к этому Вы (имхо) оказались не готовы. я прекрасно понимаю, что хочется и рыбку съесть, и на сосну залезть, только не в Вашей ситуации.

если Вы хотите творить, писать стихи, музыку, да что угодно - тогда Вам нужны чувства и эмоции. нужны страдания и боль. по крайней мере что то творить лично для меня это всегда болеть и страдать. тогда Вам придется вот так, как сейчас - рвать душу сомнениями и неуверенностью, нюниться и просить советов ) если Вам достаточно "просто дружить", тогда Ваши действия должны быть другими. приглашайте в гости, болтайте с ней, зовите в театры и кино, на выставки, гуляйте, сидите в кафе или дома, просто общайтесь, но Ваша творческая сторона останется в стороне. а может, и нет ) а если Вам хочется ласк, поцелуев и любви, опять другие действия. раз она старше, покажите ей, что не дурнее и не тупее ее друзей и ее самой. сделайте так, чтобы ей было интересно с Вами. может быть, и к ней придет такое же желание - целовать, любить, обнимать Вас, и станете Вы светом ее жизни )

-stella-|0011/7a/32/2185-1432934859.jpg написал(а):

внимание не на ней сфокусируйте, а на себе

вот правильный совет. все в Ваших руках. но только Вам решать, что и как сделать
удачи Вам и все будет хорошо

+4

42

Птица Морская|0011/7a/32/6020-1500733830.jpg написал(а):

Мне было плохо от того, что я не могла ничего ей сказать, а теперь я жалею о своём поступке. Точнее, у меня такое чувство, что это всё какой-то плохой сон. Мы почти договорились о встрече и она вроде бы была не против, но теперь я вот думаю: а действительно ли не против или это простая вежливость? Она попыталась отмазаться тем, что снова времени нет на мои конкретные варианты, дни и время, а потом вдруг оказалось, что она может в один из предложенных дней, когда я ей сказала, чтоб она сказала, когда она точно сможет. Всё остановилось на одном моменте, она проигнорировала мою последнюю фразу и дальше - тишина, будто бы и не договаривались. Что мне делать в таком случае? Ничего не делать, снова напомнить о себе или всё это не негативное поведение на моё признание только признак её нежелания хамить по жизни и мне лучше тихо удалить себя из её жизни полностью? Я не знаю, что делать.

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей)))
Не знаю у кого как, но на своем опыте могу сказать, что как только начинаешь проявлять безразличие к девушке, то она моментом притягивается сама)  К тому же настойчивость должна быть не навязчивой, ибо это может только оттолкнуть девушку.

+1

43

Карабелла
"Когда нужно делать выбор..." - выбор чего? Здесь и выбирать-то нечего. А грусть/страдания для творчества в моём случае не очень подходят, я творю от хорошего настроения и светлых чувств, если и негатив может меня спровоцировать на подобное, то только не в этой мере. У меня усугубляется ситуация тем, что в жизни и так сам по себе творится бардак и присутствуют некоторые неприятности, на меня это давит и иногда я не совсем адекват в своём настроении, которое присутствует сейчас практически всё время. В принципе, потому и создала эту тему, чтобы кто-то со стороны мне сказал хотя бы насчёт этой ситуации.

И так-то я теперь вижу, что более уверенно и настойчиво предлагать дружбу нужно было до моего признания, потому что теперь это как-то не очень хорошо выглядит с моей стороны. Да и нет у неё особого желания, а я не могу ничего толкового ей предложить и заинтересовать. Она взрослый человек, а мне действительно нужно разбираться в себе, а потом уже к кому-то лезть. Спасибо всем за советы, я благодарна вам за это, что-то из этого мне пригодилось, что-то возьму себе заметкой на будущее, а эту прекрасную девушку я пойму и оставлю в покое.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Наверное, нужен совет.