Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » street workout-уличные тренировки

street workout-уличные тренировки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люблю турники и брусья.Тренировки с весом собственного тела,для тех,кто любит нагружать мышцы  совсем до отказа,можно использовать доп. вес. Все просто,без заморочек .Упражнений  млн. ,единственный минус-зимой на турниках особо не позанимаешься. Выглядят они примерно так:

Тренировка всего тела: спина,грудь,бицепс,ноги

мышцы пресса будут гореть ,рекомендую:

вариации отжиманий от пола:

0

2

виды подтягиваний:

+1

3

Одни голые мужики. Я так не люблю. Я в лифчике это делаю. http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+1

4

Ио,я тоже)))

0

5

Как гриться:
не запостили - не делали)) Даешь пруфы!
_____
Горячоооо:

Отредактировано Umniza (30.08.17 20:49:10)

+3

6

Umniza
1 видео:
3:04,3:09-11 особенно горизонт на брусьях-это оч.тяжело .нужна не слабая физ. подготовка,я пока только отжимаюсь в стойке на руках с пола,хотя на брусьях стойку держать легче,а вот отжиматься в стойке-намного сложнее

+1

7

Ольга 12, ну в моем случае тут все слишком тяжело. Я могу на турник залезть - уже хорошо, на такое даже не замахиваюсь..

0

8

видео1
0:41 должны хорошо проработаны широч.мышцы спины и  сам пресс + дельты
я  тоже не все умею,к тому же трюки на турниках я не изучаю 0:55 считаю,что это для выпендрежа)мне нравится все ,что связано с силовым6выход на две,горизонт,подтягивания,отжим.на брусьях,отжим,в стойке ,передний и задний вис 3:09,кольца тоже классно и т.д

+1

9

Не любите штангу,тогда сделайте 8 кругов по 4 мин любых приседаний(под таймер),ноги немеют)для новичков можно 1-4 круга :)

+1

10

Ольга 12|0011/7a/32/6063-1502957942.jpg написал(а):

Не любите штангу,тогда сделайте 8 кругов по 4 мин любых приседаний(под таймер),ноги немеют)для новичков можно 1-4 круга

Я в июне сделала 700 приседов за день по-дурости, до сих пор коленка болит. Завтра иду на рентген

0

11

700 приседов : сколько приседаний в подходе? колени выходили за носки при присед., пятки при приседании отрывали от пола?Если да,то возможно травмировали,приседания не должны быть резкими,если болит колено лучше пока прекратить месяца на 2.5 или делать  медленно, не глубокие ,конечно лучше сходить к врачу,а потом решать

0

12

Интересная тема, люблю идею воркаута и даже в свое время начинала проходить программы. На одном из сайтов нашла программу 100-дневки.
Начала и не дошла:)

И сейчас снова начала с самых азов с самой слааабенькой и смешной нагрузки.

Задачи мои на эту стодневку:
1.  Научиться подтягиваться (сейчас мышцы слабоваты)
2. Привить привычку к занятиям
3. Перейти 100-дневную черту.

Отредактировано @Ася (09.03.18 17:55:42)

0

13

Где твои крылья, что так нравились мне... (с)
Слава богам, есть такая тема!

Сегодня я приступила к давно забытым турникетным делам! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif 

Навыки мои были развиты исключительно в хаотично-любительском порядке, так и планирую продолжать.

Турник - это прекрасно. Один из самых приятных, наименее травмирующих и наиболее изящных видов спорта.
Раскачка прошла хорошо, смогла провисеть 1 минуту без особого напряжения. Три полноценных подтягивания, один полуподъем (что неплохо само по себе) и беспрепятственная скрепочка с раскачки. Аж сама офигела, настолько крепко тело помнит приемы.
Мозоли у меня давно сошли, но кожа на ладошках все-таки помнит, даже краснеть сильно не стала, умничка)))

+1

14

Мой пресс возмущен, что ему приходится задействовать мышцы, которые он давно списал на покой.
Но я повторяю себе, что люблю брусья. Брусья мои друзья, а перекладина - наперстница.

Результаты свои позорные не буду публиковать пока.

Отредактировано Искатель (16.07.18 09:29:59)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » street workout-уличные тренировки