У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Бесит!

Бесит!

Сообщений 701 страница 720 из 738

701

Бесит такое явление на дорогах как "мужик в кепочке". Он обычно ездит или на жигулях или на убитых иномарках, и ненавидит женщин за рулём.
Еду по узкой дороге, карман в метрах 20 сзади меня. Навстречу двигается мужичок в кепочке, карман у него впереди. Да щас он туда свернул! Проехал и упёрся мне в лоб, грязный не скажу кто, а то забанят.
И бибикает, клятая рожа, типа уступи, орёт на меня, я на него.
И что вы думаете, сзади меня джип встал с братками какими-то, вышли, вежливые такие, спросили, что случилось, почему мужик не пропустил. Быстренько, урод, сдал назад в карман, как их увидел.
Бесят такие содомиты

+2

702

Бесит грязищща на дорогах в городе, бесит боль в шее,  бесит то что завтра опять на работу !!!! Бесит медицина (а я медик)!!! Сегодня меня бесит все особенно, видимо, по весеннему!!!

0

703

Uny|0011/7a/32/8404-1547485233.jpg написал(а):

Бесит грязищща на дорогах в городе, бесит боль в шее,  бесит то что завтра опять на работу !!!! Бесит медицина (а я медик)!!! Сегодня меня бесит все особенно, видимо, по весеннему!!!

может витаминов попить?)

0

704

Всё и вся прям бесит!!! До ужаса !!Второй день подряд.

+1

705

Milk|0011/7a/32/8602-1548442131.jpg написал(а):

может витаминов попить?)

Так начала....видать не дошли еще...)))

0

706

Uny|0011/7a/32/8404-1547485233.jpg написал(а):

Так начала....видать не дошли еще...)))

Ну вы же медик, знаете, что у них эффект накопления. Желаю, чтоб ничего не бесило больше!)

0

707

Бесят пустые встречи на работе. Бла бла бла

+1

708

Опять сердце. Бесит.

0

709

Ограниченность помноженная на упертость раздражает, достает и бесит....скоро стану мизантропом (((

0

710

Количество котов и непонимания

0

711

бесит что на майские праздники такое дорогое жилье становится...это ж прям даже не в два раза...а в четыре :mad:

0

712

Двойные стандарты бесят! Везде.

+1

713

http://s9.uploads.ru/OJhAj.jpg
А вообще бесит перегар от людей...прям беееее  :x

+3

714

Ощадбанк - самый тупой банк в мире. Тупее только Волочкова, и то, она гениальна по сравнению с Ощадбанком. Даже Парубий умнее, чем Ощадбанк.
Оплатить - нельзя
Перевести - нельзя
Снять - нельзя
Просто умри и сгори в огне, Ощадбанк. Чтоб ты обанкротился со своими лимитами

+2

715

Налоговая бесит. Списывает одни и те же налоги по два раза. Сходи оплати налог, потом они еще спишут этот налог с карты через месяц, а потом иди к ним и доказывай, что ты не верблюд. Вот блин  :mad:

+6

716

ничего не бесит

Отредактировано OxiX (30.03.19 23:17:27)

+2

717

Бесит, что в магазинах клеят ценники на подарки... Прошлый век какой-то.

0

718

Бесит ситуация в стране, бесят новости: это все сущий кошмар, а кошмарнее всего, что все это равнодушно проглатывается.

+3

719

Кашель бесит, задолбал уже  :angry:

0

720

Всё бесит. Все бесят. Ненависть и уничтожение.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Бесит!