Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Кручу педали - 4

Кручу педали - 4

Сообщений 1061 страница 1064 из 1064

1

:flag: Добро пожаловать в велотему! :flag:
Тема создана для новичков, любителей и профессионалов велоспорта.
ДавайТе Вместе обсуждать все, что связанно с велосипедами!
Делимся информацией о местах, где можно покататься в Ваших городах.
Совместно проводить велопрогулки, велотренировки и велопробеги!
Будем рады Вашим фотографиям, скринам прогуло - тренировочных треков и все, чем бы Вы хотели с нами поделиться в рамках темы.

«На велосипеде меня удерживают не гоночные рекорды, а ощущение счастья». Лэнс Армстронг

http://s5.uploads.ru/t/yH4f0.jpg

Отредактировано Обычный человек (10.07.17 18:49:36)

+2

1061

#p3597414,Ксюшик написал(а):

Вопрос к тем кто любит велопокатушки, как вы тормозите?  У меня тут в группе велогонщиков,  разразился спор.  "спецы"  говорят,  что тормозить надо 1-м пальцем,  а остальные 4 держат руль.

А у Вас шоссейник? Почему-то думала, что кросс-кантри. Судя по тем поездкам, что Вы делали. У велогонщиков, поди, шоссейники. Разные системы тормозов, по разному ручки крепятся...

#p3597414,Ксюшик написал(а):

У меня одним не получится,  то ли из за того,  что у меня вибрейки,  то ли из за коротких пальцев. Короче суть в том,  что они там бьются над этим вопросом (ей богу смешно)  я торможу 2-мя,  а то и 3-мя пальцами и пальцы всегда на тормозах,  а мне доказывают,  что это не правильно и тормоза у меня "какаха" ,  ибо с  нормальными тормозами можно 1 пальцем тормозить.

Не поддавайтесь! ))) Тормозите, как Вам удобно!

0

1062

#p3578205,Гагарина написал(а):

по секрету, я сегодня научилась колеса качать, но сначала я  полностью успела спустить.... потыкала всякие насадки, потом не могла закрепить на колесо шланг - думала на насосе написано "умный", а второго человека что-ли надо, чтобы держал))

Не знаю, какой у вас насос, но я в последнее время, несмотря на разнообразие марок и моделей, вижу, что все, вроде как с одной и той же системой крепления на ниппель - там такой рычаг есть. Насаживаете насос на ниппель и опускаете этот рычаг. Главное, чтобы он к вашему ниппелю подходил. Есть 2 типа ниппелей велосипедостроении (или, как минимум 2, но про остальные я пока не в курсе. Был еще какой-то "доисторический", наверно, видела его в детстве на своем тогдашнем велике, но не помню). Престо и Шредер. Шредер еще автомобильным называют, он шире и у него штырек притоплен в корпус. А у Престо выпирает. Но обычно сейчас насосы стараются делать с двумя насадками, под оба ниппеля. Короче: правильная насадка и опустить рычаг после стыковки насоса с ниппелем... И вуаля...

+2

1063

Девушки,с Праздником!!!!

https://i.imgur.com/fxWNsOzl.jpg

+5

1064

Skogkatt
Вы уже наверное в велосипедном путешествии, давно вас не видела. Куда поедите/поехали  в этот раз ? Вам то теперь никакой вирус не страшен). Жду репортаж с полей )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Кручу педали - 4