Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите советом, не понимаю..

Помогите советом, не понимаю..

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Здравствуйте, я здесь впервые, но нужно кому-то выговориться и разобраться.. Работали вместе с девочкой, общались, много общего.. Я на тот момент замужем, брак неудачный. Постепенно я понимаю, что она мне подает сигналы, но для меня это было вообще как из другого мира, она говорила что относится к этому нормально. Общались на работе весь день, потом переписка, сердечки поцелуйчики, люблю скучаю.. В итоге однажды это случилось, она наконец-то озвучила, чего хочет.. Мы были счастливы. И я попала в этот другой мир.. Назад мне дороги нет, она перевернула мою жизнь. Только дело в том что после этого пропали все ласковые слова в мой адрес, даже намеки. Когда я её вижу, понимаю что чувства есть, но слова пропали. А я не могу. Люблю её больше жизни. Я старалась, ухаживала как могла, забота, подарки, внимание, была рядом всегда. Потом у неё появился мужчина. Она ничего про это мне не говорила, а я видела все. Что скрывает, недоговаривает, думает о нем. И сейчас мы не говорим об этом. С мужчиной не сложилось. Говорит что ей этого не надо. А что надо? Я называю её ласково, она злится. На чувства не отвечает, говорит это не правильно. Но и не отталкивает. На все мои слова, намеки молчит. Но в глазах же вижу искры.. Это точно, я не ошибаюсь. Потом внезапно позвала к себе с ночевкой.  А потом опять, мы ведь бабы, о чем ты говоришь, это все ерунда.. В то что она развлекается так, поверить не могу. Она очень серьезна  в плане отношений. Сейчас редко видимся, пишемся каждый день. Опять молчит и не отталкивает. К ней в гости напрашиваюсь, не хочет. К себе не могу позвать, да и знаю что непридет. Даже поговорить с ней откровенно не могу, все время на виду. Мне уже балку снесло за эти два года.. Мне не нравятся девушки, как таковой лесби себя не считаю. Мне нужна только она, с другими не смогу. И с мужиками тоже.. Я не понимаю её поведения..

+3

2

А что она должна сделать?

0

3

clen|undefined написал(а):

Мне не нравятся девушки, как таковой лесби себя не считаю.

Люблю её больше жизни

Интересная позиция.
Ну раз вы лесби себя не считаете, так и возвращайтесь в семью.  Или найдите другого мужчину.

+1

4

Satine|0011/7a/32/1768-1494408998.jpg написал(а):

А что она должна сделать?

Я не понимаю, почему она мне не отвечает. Получается игра в одни ворота наверное..

+1

5

Я не понимаю, почему она мне не отвечает. Получается игра в одни ворота наверное..

А о чем Вы ее спрашиваете?

0

6

Ну я не знаю.. В моём понимании лесби это те кто любит только девушек..  Я мож чего не понимаю.. Мне никакие девушки не нужны. Только она одна. Больше ни с кем не смогу..

+2

7

Я не спрашиваю.. Наверно просто боюсь услышать ответы.. Просто говорю о своих чувствах. Если бы она пресекала, отталкивала, было бы все понятно. Я чувствую что ей это приятно, обнимаю, она в ответ ничего.. Взаимности никакой..

+1

8

clen, нет, погодите. Вы отдаете свои чувства, и хотите, чтобы они были в ответ.
Отдаете Вы их вполне себе добровольно.
И если их не отдают в ответ, то варианта два:
1. Человек не испытывает к Вам никаких чувств, следовательно, и отдавать нечего.
2. Человек не любит показывать свои чувства, следовательно, она этого делать не будет
Вам какой вариант подходит?

+4

9

Я чувствую что ей это приятно, обнимаю, она в ответ ничего

По-моему вы сами себе противоречите. Не додумывайте за неё, а ориентируйтесь по её реакции. У меня впечатление, что она обо всем жалеет, но не хочет вас обидеть.

0

10

В моём понимании лесби это те кто любит только девушек..

Ну правильно все в вашем понимании. Вы же девушку эту любите?

Мне никакие девушки не нужны. Только она одна.

А лесбиянкам по-вашему  нужны все подряд? По принципу - лишь бы дышалО?

+4

11

Если бы жалела, второго бы раза не было наверно? А вот чувства показывать не любит, наверно вы правы..

+1

12

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Ну правильно все в вашем понимании. Вы же девушку эту любите?

А лесбиянкам по-вашему  нужны все подряд? По принципу - лишь бы дышалО?

Нет, я не хотела никого обидеть.. Я ж говорю, другой мир вообще для меня.. Был..

+1

13

Если бы жалела, второго бы раза не было наверно? А вот чувства показывать не любит, наверно вы правы..

Дело в том, что этого никто не знает. Мы можем только тут либо по своему опыту сказать, либо гадать - что, где и почему.
Только Вы можете узнать это -  по поведению, и по изменившемуся поведению, спросив откровенно - что, блин, происходит вообще.

Вы сейчас напоминаете больных чем-то людей. Вместо того, чтобы пойти к врачу и узнать, почему болит и как лечить, они ищут в интернете похожие симптомы, занимаясь самолечением и загоняя себя в яму ещё больше.

Рано или поздно Вам все равно откроется истина. Только психика уже расшатана будет (в смысле не псих, а тревожность)

+1

14

Ну так уже расшатана до предела... Боюсь блин услышать ответ.. И так тяжело, и так страшно.. Страшно совсем её потерять.. Как-то мне тут рассказала про двух лесби которые стали жить вместе, и дети у них, и молодцы говорит, зато теперь они вместе.

+2

15

clen)
Рано или поздно все равно Вы узнаете. То, что Вы оттягиваете момент, счастливей Вас не делает. И не сделает.
Тут в теме Вам могут сказать много: и хорошего и плохого, только фишка в том, что это будет нифига не правда по отношению к Вашей ситуации, а только лишь опыт других участников в их собственной жизни.
Узнать, что за ерунда происходит, Вы можете только поговорив откровенно со своей девушкой.
Поговорив, Вы можете узнать, в чем Ваши косяки, если они есть, что она хочет для жизни, что она хочет для жизни с Вами, как она относится к Вам и ещё кучу всяких важных вопросов.

+9

16

Нет, я не хотела никого обидеть

Меня вы не обидели.

Боюсь блин услышать ответ..

Ну так уже расшатана до предела

Может стоит подождать еще лет... 10?

0

17

Да, вы правы.. Надо поговорить.. Надо момент удобный для этого выбрать, так как это человек настроения..  Где бы смелости ещё набраться.. Боюсь совсем за кроется после такого разговора.. Не вынесу..

+1

18

А у нас, помню, был кто-то.
Правда, там был вообще клинический случай, любовь-гляделки и вздыхалки, даже знакомы не были, но года три, кажись

0

19

И чем закончилось?

+1

20

clen, что мы все дурочки, и ничего не понимаем в любви.
А трёхлетняя любовь оказалась замужем, с детьми, и на воздыхателя было все равно

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите советом, не понимаю..