У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Дети нулевых

Дети нулевых

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

— Пап, а какими были нулевые?
— 2 лесбиянки 16 лет в коротких шортиках пели о геях, мастурбации и сексе, и никто это не запрещал. Мы были так свободны...
http://s4.uploads.ru/t/1YArS.jpg
Сегодня встретила это вк и как-то резко осознала, насколько действительно всё поменялось.
Мне сейчас 35 и юность моя как раз выпала на нулевые.
Сейчас понимаю, что это был рассвет лесби-гей ))) культуры, никто не воспринимал "это " в штыки, как сейчас.
Жду ваших воспоминаний, дети нулевых

+3

21

Так то Army of lovers.
У Земфиры и Гостей - де?

0

22

Satine|0011/7a/32/1768-1494408998.jpg написал(а):

Гостей

у гостей беги от меня очень даже тематическая песня и по тексту понятно и по клипу.
А про Земфиру все знали.

0

23

Ааа, нашла. Ужас какой, теперь понятно, почему я лесбиянка http://sh.uploads.ru/t/vkrx1.gif

+1

24

Zeleny4ay, я не знала. Лет так до 30-ти

0

25

Вот в песнях Земфиры

0

26

ну и где-то в конце девяностых, плавно переходя в нулевые

0

27

Zeleny4ay, я не знала. Лет так до 30-ти

фактически беги от меня стала первой песней, благодаря которой я поняла, что я не одна такая на всей земле.
Я ее услышала и прозрела) тату то чуть позже появились.

0

28

Капец, одни лесбиянки кругом

0

29

Ночные снайперы даже не слышала. Нет, не поколение я нулевых.
Пойду Тучи включу

0

30

А я слушала ДДТ, Аквариум, Натилус Помпилиус, Чиж,  Машину Времени,  позже Земфиру и Мумий Троль.   И, конечно же, Цоя. Я их и сейчас слушаю.

+1

31

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

А я слушала ДДТ, Аквариум, Натилус Помпилиус, Чиж,  Машину Времени,  позже Земфиру и Мумий Троль.   И, конечно же, Цоя. Я их и сейчас слушаю.

И в 00х и в 10x) в мой плэй лист еще входили Агата, глюки и, о боже, пропаганда)))

+1

32

Тогда ещё Виа Гра самая красивая была))

0

33

Или вот. "Черный кофе"
Какая красота
Но в середине-конце 80-х

0

34

Помню  на дискотеки я начала ходить рано, лет в 13-14.  Всё потому что ходила в местный танцевальный кружок. А в пятницу-субботу весь "ансамбль" ходил на дискотеку в тот же клуб железнодорожников, где и тренировплись. Собирали всех по дороге, так же шли все домой. Меня почти всегда пускали родители, если что-то совсем не накосячу.
Если не пускали - это была трагедия и все же знали)))  что ты наказана.

+1

35

Помню подружка постарше показала мне альбом Снайперов "Детский лепет", и рассказала что это две девочки и они держатся за руки потому что  любят друг друга. Я сказала что так не бывает )))

+3

36

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1495401870.jpg написал(а):

ь, это был просто рассвет новых медийных течений.
Потому что страна уже более менее пришла в себя после перестройки. Никто ничего не запрещал.
И пока маленькая часть молодого поколения себя принимала под Тату и Зену, большая часть не воспринимала это всерьез как и Борю Моисеева, и просто похихикивало с этого всего как с пародий Галкина на него и Литвинову.

может никто особо не принимал по-настоящему, но и на костре инквизиции не жгои
В Москве 00 было  правильно танцевать в гей-клубах, а быть гомофобом неправильно, ну по крайней мере если ты не какой-нибудь гопник. А сейчас)
Вряд ли бы тогда училку уволили за поцелуй с девушкой

+2

37

Мы дети 90-х и подростки 00-х
Мы носили короткие юбки даже в 40-ко градусный мороз. У нас были в моде пиджаки и платки на шее)))
Мы ждали конца света в 2000-м году танцуя под "Тату" и "Руки вврех", а вместо армагедона Ельцин огласил о своем приемнике.
Мы пили самогон на дискотеке и курили "Приму"
Возможно мы были не такие отчаявшиеся как подростки 90-х, но мы были поколением Пепси)
На счет Тату и Моисеева не соглашусь. Их обажало пол страны. Из машин и окон домов там и тут слышалось - Я сошла с ума... и Голубая луна. Даже бабушки подпевали.
Именно благодаря своей такой вот юнности наверно я приняла себя. Нам было с этим проще. Да, полной открытости не было, но и о гомофобии никто не слышал хотя бы с голубых экранов страны.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Дети нулевых