Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Мультимедиа от А до Я » Тематическая анимация

Тематическая анимация

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

In Solo, а если вообще отойти от показа Ж+Ж через человека?) Кто о чем, а я о своем же)

+1

42

Sonja Gatto
Точно, это же все еще снимать надо бы)
Как воспоминания -вкупе с видео, вроде вставок.
Ну там преистория -событие, вроде рождения ребенка, снова воспоминания, снова события. Не обязательно же видео -там могут вплетаться и фотографии, как развилка.

Отредактировано In Solo (21.05.17 17:01:11)

+1

43

Sonja Gatto
Можно и так)
Просто люди все таки более цепляют) Две королевы это хорошо, там и интригу закрутить можно.

0

44

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Просто люди все таки более цепляют)

Это смотря что и как показать))

0

45

In Solo, видео-воспоминания - это же статика. Тут не движения. Только неясный случайный конфликт.

0

46

Zeleny4ay, речь вот об этом?)

Это прекрасно))

0

47

Sonja Gatto|0011/7a/32/5507-1494439075.jpg написал(а):

а кто был по ту сторону камеры?)

Да, кто угодно, может даже, она сама снимала свою любимую с коляской, и зацепила момент ссор и аварии, а можно ещё кого-нибудь придумать.

0

48

Просто по моему само по себе жестковато, да и как причина жить с женщиной тоже несколько сомнительна, не так уж много мужчин с такими странными представлениями о разводе)

Ну не совсем так.Не все же мы сразу осознали, что любим женщин.Вот, и, она, возможно, не сразу осознала.Жила с ним, любила её. А трудности и инопланетян можно засунуть посередине.

0

49

Я просто предложила "голого короля".Но его же можно одеть. И нужно.

0

50

Я бы вообще не стала бы мужеский род вплетать в историю, все таки она не о мужчинах, а о женщинах и их любви.

Согласна, мужчина в негативном свете, это то что гомофобы называют "просто мужика нормального не нашла", и не стоит из в этой версии утверждать.

а если вообще отойти от показа Ж+Ж через человека?) Кто о чем, а я о своем же)

люблю абстракцию и стилизацию) только за

еще в добавку про бабушек, как показал моя дипломная, добавление возрастных персонажей это все равно что добавление +1 персонажа на каждого стареющего.

Две королевы это хорошо, там и интригу закрутить можно.

Ой не) про королев уже не очень-то хочу)) если честно)

Zeleny4ay, речь вот об этом?)

Это прекрасно))

Да! Single life это мой эталон всего - сюжета, краткости, глубокой идеи, легкого юмора, стилизации. Сделали его 3 голландца, за 3 месяца, ну и на Оскара были номинированы, но к сожалению их обошел Дисней с какой-то короткометражкой про собачку. Совершенно зря.

0

51

Zeleny4ay
Королев увольняем)

0

52

Королев увольняем)

пусть пакуют чемоданы :) и идут на остров пить коктейли)

Про бабушек идея мне симпатична вообще в принципе. Может как-то показать сначала, как они вместе какие-то вещи делают, добрые милые, в магазин идут, ягоды собирают, или по парку гуляют, заботятся друг о друге, и только в конце указать что они пара... и сделать их яркими симпатичными, и не делать грустного конца, как в Cloudburst или в Если бы стены могла говорить, где неизменно одна умирает.
И без злодея-мужчины... Только вот в том что я рассказала 0 сюжета, нет завязки, кульминации или проблемы, и развязки.

Отредактировано Zeleny4ay (21.05.17 18:19:34)

0

53

Zeleny4ay, а может, она не нужна, эта вселенская очевидная кульминация, проблема, развязка.А каждый смотрящий будет  додумывать свою. Ну и фиг с ним со злодеем, пусть идёт... к королевам.

0

54

а скажет, может, типа  комиксы с бабулями.Там они едят, там они ходят, там они то, там они это.И потом...бац!А они же пара!!!!!!!

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (21.05.17 18:31:04)

0

55

Izolda-Roza LooKsinburg
Это хорошо для интриги, когда она показывается в ином свете. Когда есть завязка развязка -ключевые моменты.
А просто для хроники с изюминкой в конце -как то не очень.

+1

56

Izolda-Roza LooKsinburg|0011/7a/32/377-1485506653.gif написал(а):

а может, она не нужна, эта вселенская очевидная кульминация, проблема, развязка

нужна, иначе и до середины никто не дойдет и станет скучно смотреть. Внимание зрителя должно быть поймано и удержано и два знаковых и сааамых запоминающихся вещей, которые выносить зритель и которые делают анимацию или фильм запоминающимся, банально начало и конец. Начало вовлекает зрителя в просмотр, концовка шлифует финальную эмоцию от просмотра. Увы, вся литература и фильминдустрия строятся на этих вселенски очевидных вещах.

0

57

Izolda-Roza LooKsinburg
Ну как без них, а интрига в чем?
О чем история, чем занимаемся, чем заняты, где начало и где конец. Для цельного произведения это все необходимо, иначе вы бы с удовольствием рассматривали хронику жизни соседки тети Вали а не ходили бы в кино)

0

58

Дамы, когда у еас скайп-конференция?)) Или уже не актуально?) И я все как всегда проспала/проморгала😨

0

59

Sonja Gatto
нету.
Я тут то на форум зайти не могла, то работа закрутила.
Предлагаю может брейнстормить прямо здесь?

0

60

А давайте) так я еще не пробовала)

0