У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Без страха и упрёка.

Без страха и упрёка.

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

Добрый день, уважаемые форумчанки!
Хочется познакомиться с симпатичной, женственной, серьёзной девушкой, свободной от груза прошлых отношений.
Всем сердцем хочется найти своё счастье – человека, с которым мы забудем о своих прежних шрамах и ошибках… Не хочу больше игры в одни ворота. Хочется простых и ясных отношений, без страха и упрёка.
Гор золотых обещать, конечно, не буду, но вниманием, заботой и лаской ты никогда обделена не будешь.  Да ведь и если у нас будет любовь – всё остальное приложится. Была бы любовь…
Расскажу немного о себе: человек я открытый и душевный, с чувством юмора. Умею и очень люблю готовить. Могу создать уют из ничего. Вообще, я – человек хозяйственный. Могу и гвоздь вбить, и шуруп вкрутить, и засор в ванной устранить, не боясь при этом сломать ноготь))
Я люблю чистоту и порядок, и не только в быту, но и в личной жизни. Полигамности я не приемлю, свободные отношения  принять не могу. Если мы - вместе, то мы должны быть вместе всегда, в любой ситуации, в печали и в радости, в здравии и в болезни.
Трудности меня не пугают. Идеальной жизни нам никто не предоставит, но мы сами будем создавать с тобой наш собственный мир.
Возможно, и ты ищешь меня. Мы должны встретиться. Иначе для чего мы с тобой  терпели всё это?
Пожалуйста, отзовись! Я хочу с тобой всё-всё делить.

Отредактировано Аврора1986 (07.10.18 01:16:54)

+30

61

Тема по-прежнему актуальна, несмотря на флуд и депрессивные настроения её автора.
Я по-прежнему жду писем в личную почту, но от адекватных девушек, а не от странных персонажей, пропадающих в никуда после начала переписки.
Уважайте своё время, и моё, если у вас нет цели познакомиться. Бла-бла-бла на один раз - это во флудилку.

Жду письма от тебя, и неважно: в каком населённом пункте ты проживаешь. Нет нашей вины в том, что Россия такая большая. Впрочем, ты можешь проживать и за её пределами...

Отредактировано Аврора (11.01.19 15:24:14)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Без страха и упрёка.