Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

#2Маши

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

ух ты! а кажется мне понравилось))
хоть я обычно  редко такое слушаю, но вот эти девчонки очень хорошо звучат.

0

22

Ваще не моё ни разу...

0

23

не мое ни разу, но я влюбилась))) Зайцеву с "Народного артиста" и Голоса люблю..вернее голос ее...ну и девушка она красивая (в моем вкусе), не отнять..Были на концерте - эмоции непередаваемые! Живой звук,живые голоса, живая атмосфера...сорвала голос, проорав все песни)) публика на 90 процентов из "наших"))) а какая Зайцева худааааааааяяяяя....я когда обнимала ее своими ручками опешила..Про Шейх вообще молчу))) Подписана в Инсте на них обеих, читаю комменты - они очень многим отвечают, не знаю на сколько их хватит и когда зазнаются)))

+2

24

отличный проект,слежу за творчеством с самого начало. . мы встретились на острове Панган. .Тай!но я тогда и не думала. . что они станут дуэтом. . подумала. . симпатичная пара)))))))))
а если честно. . то конечно хочется ,что бы не зазнались да не распались!ведь. . о том ,что они поют,у нас у всех прямо на кончике языка. .
Маша Шейх. . немного закрытая,нежели Маша Зайцева,но девчонки огонь!Простые,обалденные!)и такие же как мы. . любящие и тонкие)
и кстати . . клево ,что все ,что они чувствуют . . передают,правду. . а не как тату))лже малолетки)))
Хочу пригласить их к себе на День Рождение с выступлением в свое заведение )Вот дудеть отличная пати. . . )

Отредактировано Ginger (11.03.18 10:22:51)

+3

25

Непроизвольно, но бросилось в глаза, что дуэт #2 Маши набирают обороты популярности.  Не буду оглашать комментарии, которые несут крайнюю степень куража, (есть ну очень смешные),  от "нормуль!" до  "они шикардос!!! Я влюблена!!! Офигенные голоса". 

Отредактировано AlteRa (11.03.18 12:19:03)

+4

26

вопсче не лесбийиский клип  :D

+5

27

и новый клипец нам всем!!!

#2Mashi "Descalza" Acoustic

+3

28

такие летние Две Маши  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif 

на иностранных языках их песни лучше звучат по моему)))

+5

29

Клевые)))))))

0

30

вот что-то не показалось мне на концерте, что они пара.....

они точно лесбиянки, конечно, но не вместе. Мне кажется у них другие девушки

0

31

Какой классный дуэт!
Смотришь, слушаешь — и невозможно насытиться ни тем, ни другим! Словно в душной, затхлой от старости комнате, открыли форточку и поток свежего воздуха — подхватил, закружил и унес опьянив, в праздник синей безмятежности: - бездонного неба и хмельного простора океана, которые всего лишь декорация для двух девчонок потрясающих в своей открытости, искренности и в музыке, и друг к другу.
И каждая — дополнение для другой: холодная элегантность Кейт Бланшетт - Маши Шейх и искрящаяся в задорной притягательности Эсмеральды - Маша Зайцева.
Только бы они не споткнулись о какой-нибудь «порожек»!
Присоединяюсь к тем, кто желает им долгой творческой жизни!

+1

32

самый темный на свете клип http://s2.uploads.ru/t/5T0Rb.png 

+6

33

с каждым разом всё смелее))))

+1

34

Ну вот и ответы ,на все задаваемые им вопросы..)
Последний клип—все расставил по местам...

Отредактировано Ginger (21.07.18 05:22:37)

0

35

песня девочек "Жду тебя я" для нашей пары очень знаковая и "Звезды" тоже)) мы их загоняли, пока ждали встречи в реале))

+1

36

на концертах у них пол темной Москвы точняк  http://arcanumclub.ru/smiles/smile224.gif

0